главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поездки на Эльбрс, сноуборд, лыжи
Godzz / 04.12.12 - 23:05 #5322972
Откатали неплохо.. хоть и снега действительно мало( зато к 14му насыпет по прогнозам немало.. след поездку планируем на 14е
цитата приват /
Godzz / 06.12.12 - 16:46 #5325253
Друзья! следующая поездка на Эльбрус 14 декабря! звоните записывайтесь! хороший отдых обещаем)!
цитата приват /
KNV / 08.12.12 - 10:26 #5327298
Для начинающих там что-нибудь есть? Ну там склон поспокойнее, прокат лыж, может быть даже инструктор не помешает.
цитата приват /
Godzz / 08.12.12 - 10:40 #5327310
Прокат инструктора все есть! Склон норм, с инструктором как раз самое то) инструктор 1000р прокат ото 300 до 500 на день. В прошлый раз много новичков ездило норм покатались
цитата приват /
KNV / 08.12.12 - 14:34 #5327526
Сорри за возможно дурацкие вопросы - скипас взрослый/детский сколько стоит? Где там с новичками занимаются? Отдельный какой-то подъемник? Ващще очень интересно, в прошлую зиму начали учиться, сейчас хочется продолжения.
цитата приват /
Godzz / 08.12.12 - 14:47 #5327538
скипас 800р детям до 7ми лет п\бесплатно, студентам и школьника в период зимних каникул скидки..
подъемники там одни и тежи. 2 очереди гандольныне и одна кресельная.. с новичками в основном на верху занимаются.
инструтор по моему 1000р
цитата приват /
olejka / 11.12.12 - 15:37 #5331569
учиться лучше на газпроме в сочи или в домбае, эльбрус - более экстимальное место. По деньгам везде одинаково +- 2р
цитата приват /
Godzz / 14.12.12 - 18:31 #5336709
На эти выходные обломалась поездка :unsure: Но 21го едем точно! :) снега там уже полно, встретим 21.12.12 в веселой компании!!
цитата приват /
Godzz / 17.12.12 - 20:42 #5341216
Друзья встречаем Новый год на Эльбрусе! выезд 30го декабря! второго января вечером выезжаем обратно..
т.е 31,1,2 отдыхаем 3го будем в городе!
присоединяйтесь! цена поездки 8000!
(IMG:http://cs317826.userapi.com/v317826895/55d1/GIpBb7R-otk.jpg)
ЭЛЬБРУС 2013
цитата приват /
kulak / 17.12.12 - 20:56 #5341253
баксанские пацанчики больше не стреляют?
цитата приват /
седой / 27.12.12 - 21:27 #5356710
после НГ когда едите?
цитата приват /
Godzz / 27.12.12 - 23:54 #5356920
планируем числа 11го
цитата приват /
Godzz / 05.01.13 - 23:34 #5367847
Друзья 11го января едем на Эльбрус! поездка 3000 дорога и проживание!


(IMG:http://cs309926.userapi.com/v309926895/48cc/lav_lCFf8MA.jpg)3000

Группа ВКОНТАКТЕ
цитата приват /
Godzz / 21.01.13 - 01:24 #5389252
Приглашаю на выходные на Красную поляну, стоимость поездки 2500р
цитата приват /
kulak / 21.01.13 - 06:06 #5389294
на Эльбрусе сейчас спокойно,вояки горную подготовку отрабатывают их спецы охраняют
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос