главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Mikhail_1980 / 01.07.13 - 14:38 #5637503
я так и подумал
цитата приват /
ixus_08 / 01.07.13 - 16:17 #5637776
Кунобанда на стрёме B)

(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1307/0c/c511a9ee3dfb.jpg)
цитата приват /
aglaya / 01.07.13 - 16:25 #5637793
Рыжий! :D :D :D :D :D
все остальные супир, но он не подражаем
цитата приват /
ixus_08 / 01.07.13 - 18:03 #5637942
QUOTE
Рыжий!         
все остальные супир, но он не подражаем
Барышня енто, взрослых мужиков вместе с ними не держим :P
цитата приват /
Sardina / 01.07.13 - 18:11 #5637954
Наша меховушка. Все как обычно - к жаре отросла мегашуба!

(IMG:http://s017.radikal.ru/i410/1307/ab/14fb9e0b9f30.jpg)
цитата приват /
Cinnamon / 01.07.13 - 18:22 #5637965
ой, рыжуха правда зачетная!!!!!!!!!!!!! вот это поза и взгляд!!!

А Кри как переносит жару? у меня Лилуша нормально, но сплит любит, а Ляксей очень страдает от духоты. А еще я вчера ... их искупала. Ляксей орал жутко, раньше я такого не слышала. В ванне навел полный хаос, походу планировал и плитку со стены отодрать, да не вышло. Зато меня "пометил" кое-где, но не сильно. Прикусил было, а потом глянул в глаза и ... отпустил
цитата приват /
Sardina / 01.07.13 - 18:44 #5637989
Марин, Кри нормально переносит, но спит исключительно вот так вот, проветривая подмышки:)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 01.07.13 - 22:11 #5638307
цитата приват /
aglaya / 01.07.13 - 22:21 #5638321
У меня Тимоха, когда его купала,был очень недоволен, орал, по рукам мне лапами бил всеми четырьмя, но... что меня удивило, не одной царапины...
цитата приват /
ведьмочка / 02.07.13 - 06:12 #5638466
QUOTE
Объявление:
продается котенок-метис, папа мейн-кун, мама донской сфинкс.

Комментарий:
ну это точно по пьяни
цитата приват /
Mikhail_1980 / 02.07.13 - 08:21 #5638603
Похоже это двое из той банды, что в коробку паковались на предыдущей странице))
(IMG:http://cs7003.vk.me/c540106/v540106191/43c0/LfC2-bWYL2I.jpg)
цитата приват /
panteraaa / 02.07.13 - 10:40 #5638998
QUOTE (ixus_08 @ 01.07.13 - 16:17)
Кунобанда на стрёме B)

(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1307/0c/c511a9ee3dfb.jpg)

супер вольерччик! а наш пока разобрали, для отделки дома
цитата приват /
ixus_08 / 02.07.13 - 14:27 #5639532
QUOTE
супер вольерччик!
ага, 48 куб.м.))) Сегодня утром Тохина доча залезла по решетке под крышу - 3,5 м высота, пока я с криком "ё...твою..м.." бежала снимать - она уже приземлилась на 4 лапы и сидит довольная)))
цитата приват /
katigra21 / 02.07.13 - 18:42 #5639935
а мой жару переносит под сплитом, на полу, где сквозняк поймает и лапами в миску с водой лезет-ванны принимает :D а вот аппетит пропал, т.к. мясо не ест......., детское питание вообще не признает, т.к. оно жидкое, а нам куски подавай, сейчас ест только сухой корм, а к миске исправно водит и песни поет :unsure: а нам еще расти и расти! Не знаю что делать.
цитата приват /
Dimon79 / 02.07.13 - 19:01 #5639951
подскажите, где в Новороссийске достойный магазин для кошек? купить домик, корма и т.д.
цитата приват /
Cinnamon / 02.07.13 - 19:29 #5639970
смотря, что ищите. Я в Четырех лапах и корм беру, и котодомики там есть. Зверюга в семейном Гамните на Мира, ветаптека на Анапском, Crazy Dog (напротив ветаптеки) - там корма есть, насчет домиков не в курсе
цитата приват /
Dimon79 / 02.07.13 - 19:35 #5639981
ищу домик с когтедралкой, лоток для маленького котенка, корм роял и т.д.
А "четыре лапы" - это где?
цитата приват /
Sardina / 02.07.13 - 21:03 #5640131
QUOTE (Dimon79 @ 02.07.13 - 19:35)
А "четыре лапы" - это где?

Это на Южной, 3 (15 мкр.)

Еще неплохой магаз "Лапка" на Прямой, 33. http://vk.com/id4470838#/lapka_novo
цитата приват /
ixus_08 / 02.07.13 - 22:04 #5640244
QUOTE
ищу домик с когтедралкой, лоток для маленького котенка, корм роял и т.д.
В Крейзи Доге на Анапском это все есть и большие комплексы и маленькие когтеточки с домиками, и корм, и лотки, и миски и т.д..
цитата приват /
Kison@ka / 03.07.13 - 06:49 #5640450
Dimon79, еще один неплохой по ассортименту магазин - "Кошкин дом" на Южном рынке. Крытый павильон у Южного Пассажа. У них штендер всегда стоит у одного из входов в павильон.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос