главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Sergius / 24.06.13 - 14:30 #5628405
2_Freya_: Да я сам их ем раз в месяц... И кошаку после моего похода в кино перепадало пару-тройку раз по несколько чипсин... :-D
Делюсь с ним также и супом... И вообще, если он ест пищу, то и я ее ем без опаски... 8-)
цитата приват /
katigra21 / 24.06.13 - 23:18 #5629079
QUOTE (Sergius @ 24.06.13 - 15:30)
И вообще, если он ест пищу, то и я ее ем без опаски... 8-)

это точно, что после котов можно без опаски есть :)
Наша куновская морда тоже не всякое мясо, печень ест ;)
цитата приват /
_Freya_ / 25.06.13 - 07:59 #5629223
QUOTE (katigra21 @ 24.06.13 - 23:18)
QUOTE (Sergius @ 24.06.13 - 15:30)
И вообще, если он ест пищу, то и я ее ем без опаски... 8-)

это точно, что после котов можно без опаски есть :)
Наша куновская морда тоже не всякое мясо, печень ест ;)

Вот-вот :P
Кицуня, мама Одессея и Одина, как-то с ужасом восприняла мое предложение поесть куриных грудок из "Магнита" :) - кошка как раз кормила, а мясо закончилось, проморгали этот момент. А так как кормящей кошке одной сушки мало, я пошла в магазин, решив, что от одного раза ничего не случится - купила филе грудки. Бедная кошка! Как она на меня посмотрела, когда я ей ЭТО предложила - и стала закапывать, всем своим видом показывая, что она о таком мясе дмает (а вообще кошь пожрать не дура, это у нее, можно сказать, любимое развлечение :)!)
цитата приват /
aglaya / 25.06.13 - 08:04 #5629233
Моя кума как то поздно спохватилась, что мясо кошаки съели всё (обычно у нее запас в морозилке), дело было поздно вечером и она поехала в гиперГамнит, купила фарш на раз покушать (котята у нее тогда только начинали есть самостоятельно, один еще даже не пытался, только мамок сосал), как итог две кошки, шестеро котят и седьмой, который после этого всего мамок подоил, еле были спасены от отравления, пять дней антибиотиков! после данной ситуации мясо в Гамните не берем...
цитата приват /
Loveliness / 25.06.13 - 10:00 #5629440
цитата приват /
Mikhail_1980 / 27.06.13 - 23:21 #5633482
в ожидании чуда
(IMG:http://i053.radikal.ru/1306/d6/b5ea87cc9a5b.jpg)
цитата приват /
yandex / 28.06.13 - 07:13 #5633587
а что за чудо враскоряку в проеме стоит?
цитата приват /
Mikhail_1980 / 28.06.13 - 08:41 #5633709
QUOTE (yandex @ 28.06.13 - 07:13)
а что за чудо враскоряку в проеме стоит?

у нарколога спроси)) я не знаю что ты там видишь
цитата приват /
Cinnamon / 29.06.13 - 09:00 #5634582
а Чупка почему не со всеми? у нее отдельный стол/подоконник?
цитата приват /
Mikhail_1980 / 29.06.13 - 14:35 #5634923
QUOTE (Cinnamon @ 29.06.13 - 09:00)
а Чупка почему не со всеми? у нее отдельный стол/подоконник?

Чупа стесняется есть)) она приходит после всех доедать. и если ее за этим занятием застукать она сразу делает вид что в окно смотрит. Как будто ее ругают за то что она ест)
цитата приват /
Cinnamon / 29.06.13 - 16:46 #5635087
скромница какая! у нас такая фенечка была с Лилушей, когда я Ляксея приезла: он как не в себя жрал и за себя, и за нее. А она все в сторонке сидела :D потом поняла, видимо, что так и с голода сдохнуть недолго ;)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 29.06.13 - 17:33 #5635145
QUOTE (Cinnamon @ 29.06.13 - 16:46)
потом поняла, видимо, что так и с голода сдохнуть недолго ;)

ну Чупа на голодающую не похожа)
цитата приват /
katigra21 / 29.06.13 - 20:18 #5635291
цитата приват /
Cinnamon / 30.06.13 - 07:16 #5635681
мне кажется, что мелкая посуда никому не нра: у моих 2 ведра
цитата приват /
Fischlein / 30.06.13 - 10:54 #5635884
Такая же ситуация: у нашей ведро и бооольшой таз для попить. Свою миску в литр игнорирует.
цитата приват /
ixus_08 / 30.06.13 - 10:59 #5635892
QUOTE
Такая же ситуация: у нашей ведро и бооольшой таз для попить. Свою миску в литр игнорирует.
Когда есть ведро и тазик для попить - зачем же миска в литр?! )))) Куны всегда при наличии вариантов выберут то, за что можно сказать "губа не дура" B)
У меня Латоха во времена квартирного проживания не упускала момента, когда я набирала воду в большое ведро для мытья полов :P
цитата приват /
panteraaa / 30.06.13 - 11:38 #5635936
QUOTE (ixus_08 @ 30.06.13 - 10:59)
QUOTE
Такая же ситуация: у нашей ведро и бооольшой таз для попить. Свою миску в литр игнорирует.
Когда есть ведро и тазик для попить - зачем же миска в литр?! )))) Куны всегда при наличии вариантов выберут то, за что можно сказать "губа не дура" B)
У меня Латоха во времена квартирного проживания не упускала момента, когда я набирала воду в большое ведро для мытья полов :P

ixus_08 тебе уже надо вообще ванну для купания ставить, для такой куно семьи
цитата приват /
yandex / 30.06.13 - 19:47 #5636382
QUOTE (Mikhail_1980 @ 28.06.13 - 09:41)
QUOTE (yandex @ 28.06.13 - 07:13)
а что за чудо враскоряку в проеме стоит?

у нарколога спроси)) я не знаю что ты там видишь

сходил. нарколог сказал окно мыть, однозначно. :P
цитата приват /
Mikhail_1980 / 01.07.13 - 13:00 #5637241
QUOTE (yandex @ 30.06.13 - 19:47)
QUOTE (Mikhail_1980 @ 28.06.13 - 09:41)
QUOTE (yandex @ 28.06.13 - 07:13)
а что за чудо враскоряку в проеме стоит?

у нарколога спроси)) я не знаю что ты там видишь

сходил. нарколог сказал окно мыть, однозначно. :P

ну так помой, раз доктор говорит
цитата приват /
yandex / 01.07.13 - 13:04 #5637247
QUOTE (Mikhail_1980 @ 01.07.13 - 14:00)
QUOTE (yandex @ 30.06.13 - 19:47)
QUOTE (Mikhail_1980 @ 28.06.13 - 09:41)
QUOTE (yandex @ 28.06.13 - 07:13)
а что за чудо враскоряку в проеме стоит?

у нарколога спроси)) я не знаю что ты там видишь

сходил. нарколог сказал окно мыть, однозначно. :P

ну так помой, раз доктор говорит

у меня на них решетки стоят и медсестра ведро с тряпкой не дает. боится, что я от туда пить буду
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос