главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Fischlein / 26.05.13 - 22:00 #5585151
а у нас тут пополнение :)
в ряду куноводов стало больше фанатов.
красотка Холли переехала в наш дом, надеюсь, ей тут понравится.
(IMG:http://s002.radikal.ru/i197/1305/b0/25e05d704509t.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i438/1305/9b/1308e6f66437t.jpg)
цитата приват /
panteraaa / 27.05.13 - 07:27 #5585393
QUOTE (Fischlein @ 26.05.13 - 22:00)
а у нас тут пополнение :)
в ряду куноводов стало больше фанатов.
красотка Холли переехала в наш дом, надеюсь, ей тут понравится.
(IMG:http://s002.radikal.ru/i197/1305/b0/25e05d704509t.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i438/1305/9b/1308e6f66437t.jpg)

Поздравляю с приобретением!!!
И рады приветствовать нашу сестричку
(IMG:http://s001.radikal.ru/i194/1305/49/e1a8d94347e0.jpg)
ХАЙДИ
цитата приват /
Fischlein / 27.05.13 - 08:44 #5585520
спасибо :) выражение морды лица у них одинаковое.
Хайди долго обживалась в новом доме?
цитата приват /
panteraaa / 27.05.13 - 08:56 #5585550
Да нет впринципе, только 1 сутки
цитата приват /
_Freya_ / 27.05.13 - 10:00 #5585682
Холли - мамина дочка, а Хади чем-то перекликается с о своим дядюшкой Джеком, братом папаши Блэка :):
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/freya8/2487/h-2769.jpg)
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/freya8/2487/h-2763.jpg)

А это - папашка девиц в глубокой юности
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/freya8/2487/h-2755.jpg)
цитата приват /
Fischlein / 27.05.13 - 10:36 #5585773
папаша суров :)
цитата приват /
panteraaa / 27.05.13 - 12:25 #5585995
QUOTE (_Freya_ @ 27.05.13 - 10:00)
Холли - мамина дочка, а Хади чем-то перекликается с о своим дядюшкой Джеком, братом папаши Блэка :):
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/freya8/2487/h-2769.jpg)
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/freya8/2487/h-2763.jpg)

А это - папашка девиц в глубокой юности
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/freya8/2487/h-2755.jpg)

Точно, очень похожа на своего дядю, почти 2 капли воды
цитата приват /
Mikhail_1980 / 27.05.13 - 22:16 #5586933
цитата приват /
Bezogranki / 27.05.13 - 22:21 #5586946
Штабелями :D
цитата приват /
aglaya / 27.05.13 - 22:24 #5586956
Михаил, суперская фота
Максют супир :wub:
кошаки собаку не обижают?
цитата приват /
Mikhail_1980 / 27.05.13 - 22:27 #5586963
QUOTE (aglaya @ 27.05.13 - 22:24)
Михаил, суперская фота
Максют супир :wub:
кошаки собаку не обижают?

Этого нет, а спаниэля Макс по черепу лапой долбит))
В Риме такого пантера видели)
(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/1305/4a/6569df3c45e3.jpg)
А этого в Сирмионе, усатый страж)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i402/1305/fe/edc4407e695b.jpg)[
цитата приват /
Cinnamon / 28.05.13 - 08:18 #5587221
лежбище зачет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Максют, и Чупка, и собак:) (не знаю, как звать-то таксеныша). А спаниэльку пошто не взяли? Места не хватило? Итальянские коты тоже крутые
цитата приват /
Agosto / 30.05.13 - 14:40 #5590869
Подскажите, пожалуйста, по кормам для кошек суперпремиумкласса, кто занимается доставкой на дом? Спасибо.
цитата приват /
ixus_08 / 30.05.13 - 21:46 #5591594
Рыбка, еще раз мои поздравления по-поводу нового члена семьи:) надеюсь, у вас все сложится;) ну а я чем могу... Всегда на связи:)
цитата приват /
Fischlein / 30.05.13 - 21:50 #5591606
Лена, это тебе спасибо за нашу красотку ;)
Поела на ужин курочки, теперь строит из себя хищницу ))) охотится на игрушки.
цитата приват /
ixus_08 / 31.05.13 - 16:48 #5593171
Agosto, магазин Крейзи Дог делает доставку при покупке от 1000 рублей. У них суперпремиальные корма Роял Канин, Биомилл, Санабель, Анимонда. 8-918-993-88-24
цитата приват /
Agosto / 31.05.13 - 17:21 #5593203
ixus_08, огроменное спасибо!! Это то, что надо!
цитата приват /
Fischlein / 31.05.13 - 17:51 #5593229
а кунов можно надрессировать приносить легкие вещи?
девочка наша показала с утра, что может выступать в роли собачки )))) муж впечатлился.
цитата приват /
Cinnamon / 31.05.13 - 19:44 #5593350
Свет, у нас Ляксей носит не только игрушки, но и всякие ручки, чехлы от телефонов, пакет с кормом (что я дворовым насыпаю, гамм по 150) ну а за своим любимым псевдотигром бегать - это святое:)
цитата приват /
Fischlein / 31.05.13 - 20:13 #5593386
Тогда будем дрессировать Холлику ;))))) че, зря ее кормим что ли ;)
Меж тем девочка акклиматизировалась и начала потихоньку шкодничать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос