главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
yandex / 25.04.13 - 21:28 #5540215
максют супир!!
цитата приват /
Cinnamon / 26.04.13 - 09:12 #5540676
многокотэтажерка!
цитата приват /
Лакрисифи / 26.04.13 - 10:18 #5540797
цитата приват /
Cinnamon / 26.04.13 - 16:21 #5541563
Мару такой прикольный:))))
цитата приват /
ЭльГрис / 28.04.13 - 23:23 #5544482
цитата приват /
Cinnamon / 29.04.13 - 13:51 #5545290
ой какой КОТЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ЭльГрис / 29.04.13 - 15:57 #5545549
В продолжение серии "Коробочки":

(IMG:http://s019.radikal.ru/i637/1304/37/9d0e89dccc43.jpg)

(IMG:http://s002.radikal.ru/i200/1304/04/ec2b532f923d.jpg)

Типа - "бедному котику негде спать - ютится где может..." B)
цитата приват /
EL_ka / 29.04.13 - 16:14 #5545571
Что делать, если кастрированный кот начал "метить" даже диван, на котором только он спит, т.е. там нет посторонних, чужих запахов. Понятно, когда он обссыкал обувь или одежду хозяев кошек (его метки порой с запахом настоящего кота). Но почему он делает это на предметы со своим, хозяйским запахом? Наше терпение уже на грани....
цитата приват /
_Freya_ / 29.04.13 - 21:14 #5546156
Сдайте мочу кота на анализ - по-моему, он не метит, а имеет проблемы :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.04.13 - 21:40 #5546241
может быть его как-то неправильно кастрировали? или стерилизовали вместо кастрации, например...
усыновленный мной почти двухлетний абрам ничего после лишения его шаров не метит. совершенно ничего.
цитата приват /
РоМа / 29.04.13 - 21:46 #5546264
Мойша, кастраты могут ссать. Только это при болезни. Или чтобы донести тупым хозяевам что-то.
У меня старший после моего отпуска в две недели, когда его оставили на бабушку и сестру, дождался пока я разложу чемодан - сел в него и нассал, гневно глядя в мои ошалевавшие очи, мол, еще раз киданешь - зассу с вещами.
Но в 90% игнор туалета это болезненное мочеиспускание. И у кота логика: больно писать - виноват лоток - надо попробовать еще где.
цитата приват /
Fischlein / 30.04.13 - 19:49 #5547941
тете Мильке через 4 дня будет аж 12 лет ;)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i401/1304/56/dff75e09f265t.jpg)
цитата приват /
РоМа / 30.04.13 - 19:59 #5547956
Взрослая барышня. Вот и раскрыт секрет долголетия: стервы живут долго и хорошо))))))
цитата приват /
Fischlein / 30.04.13 - 20:02 #5547961
Коко тоже достигнет седой шерсти ))))))
цитата приват /
РоМа / 01.05.13 - 08:19 #5548414
даже не сомневаюсь. С ее способностями выживать при любом раскладе - это сучка еще меня переживет)))))
цитата приват /
Cinnamon / 01.05.13 - 11:36 #5548527
какие вы, деффченки:) ну и пусть живут:)
цитата приват /
Sardina / 01.05.13 - 13:28 #5548590
Девочки и мальчики,
есть тут такие, кому нравятся чисто белые кошки? Есть очень красивая кошка с разными глазами (один глаз наполовину голубой, граница проходит вертикально по центру зрачка). Кошке нет еще и года. Она очень похожа на турецкую ангору, но конечно не чистопородная, с улицы. Стерилизована, котят не будет! Здоровая, ласковая, знает лоток. Предлагается в добрые руки.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.05.13 - 13:49 #5548599
фото котейки можно?
цитата приват /
РоМа / 01.05.13 - 13:50 #5548600
Коричка, чтобы мы не писали, все равно этих негодяек хвостатых никто сильней любить не будет)))))

Сардин, тут редко кто залетный, неокошаченный, к сожалению...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.05.13 - 13:53 #5548603
QUOTE
Сардин, тут редко кто залетный, неокошаченный, к сожалению...

роман, вообще-то я интересуюсь для неокошаченной тети цили ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос