главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
GalileO / 17.04.13 - 08:31 #5525968
Freya, еще раз огромное человеческое СПАСИБО за вчерашнюю консультацию!
цитата приват /
ЭльГрис / 17.04.13 - 08:48 #5526005
QUOTE (ixus_08 @ 16.04.13 - 18:45)
Оль, у меня еще одна есть - вот такое вот кренделябро ;)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1304/c5/4a70b352ffd3.jpg)

Какая красотка! И правда - мордатая, кистястая! :) А если еще и мурчательная и ручная-наколенная, то представляю, как жалко такую отпускать далеко! ))
цитата приват /
_Freya_ / 17.04.13 - 09:35 #5526134
QUOTE (GalileO @ 17.04.13 - 08:31)
Freya, еще раз огромное человеческое СПАСИБО за вчерашнюю консультацию!

Рада быть полезной :P
цитата приват /
Cinnamon / 17.04.13 - 11:48 #5526435
ветклиники нормальные есть. Я только не совсем поняла, почему после течки еще 10 дней ждать до операции - чтоб гормональный уровень в норму пришел? Не факт, что придет. И потом есть ведь вариант и в течку стерилизовать, просто у нас, по всей видимости, это не практикуется.
цитата приват /
_Freya_ / 17.04.13 - 11:52 #5526452
Не, в течку лучше не надо - можно получить кровотечсение такое, что не остановишь
По этой же причине и подождать после надо
цитата приват /
yandex / 17.04.13 - 15:38 #5526906
цитата приват /
_Freya_ / 17.04.13 - 15:41 #5526911
:D :D :D :D :D
цитата приват /
ЭльГрис / 17.04.13 - 16:45 #5527033
:D :D :D Особенно брутальный леопард в картонной коробке из-под фруктов! :D
цитата приват /
Ева Ру / 17.04.13 - 16:58 #5527055
:D :D
цитата приват /
Cinnamon / 17.04.13 - 18:21 #5527227
вот и мне "именно это" сегодня сделал кто-то из моих.... причем коробка стояла долго, никому не нужна была. Сегодня ее погрызли и привели в чувство
цитата приват /
Лакрисифи / 17.04.13 - 22:45 #5527701
не, это ж надо так скрючиваться :D
цитата приват /
crool / 17.04.13 - 22:46 #5527709
хорошие мейн куны
цитата приват /
yandex / 17.04.13 - 22:48 #5527715
максют супир!!!
цитата приват /
crool / 17.04.13 - 22:49 #5527719
максют кот-персик, а эти просто мимими :angry:
цитата приват /
ЭльГрис / 17.04.13 - 23:30 #5527768
QUOTE (yandex @ 17.04.13 - 22:48)
максют супир!!!

:D :D :D
Ефрата давай!! Крупно!! B)
цитата приват /
yandex / 17.04.13 - 23:39 #5527778
QUOTE (ЭльГрис @ 18.04.13 - 00:30)
QUOTE (yandex @ 17.04.13 - 22:48)
максют супир!!!

:D :D :D
Ефрата давай!! Крупно!! B)

та ви шо ефрата не видели? зачем я одну фоту сто раз постить буду <_<

йа по утрам:
(IMG:http://cs7002.vk.me/c7006/v7006121/dc4c/zaLDUgyOPts.jpg)
цитата приват /
Лакрисифи / 20.04.13 - 18:03 #5531192
:D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 21.04.13 - 01:51 #5531574
Кошки почтой, выпиши себе еще одну!
(IMG:http://s019.radikal.ru/i626/1304/db/ef75ced59d9a.jpg)
цитата приват /
Cinnamon / 21.04.13 - 08:25 #5531650
МАКСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТТТТТТТТТ!
цитата приват /
crool / 21.04.13 - 08:46 #5531666
супир!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос