главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Лакрисифи / 30.03.13 - 11:54 #5495794
Татьяна, в "Кот и Пес" ул. Дзержинского, 136, 9:00-18:00, тел 711972. ( На всякий случай где находится.) Только сегодня с соседским котом сдавали кровь и мочу с 9 до 11 строго. По УЗИ, надо у них спросить.
цитата приват /
Kison@ka / 31.03.13 - 14:08 #5497015
QUOTE (ixus_08 @ 29.03.13 - 19:44)
Привет всем и папочке Ефрату :P

Лен, хорошие такие! Первый взгляд на фото и мысль - "На Ефрата похожи, но не наши" :)) Давай остальных ;)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 01.04.13 - 14:19 #5498666
цитата приват /
yandex / 01.04.13 - 20:22 #5499234
максют супир!!!
цитата приват /
Cinnamon / 01.04.13 - 20:23 #5499235
какая прелесть!
цитата приват /
yandex / 01.04.13 - 21:39 #5499364
В перерыве сборки модели аля парусник, полез я, значит в тырнет поглазеть на всякую чушь, дальше было всё чудесатее и чудесатее. Дабы взлохматить тему, выкладываю эти чудеса кото маркетинга (орфография сохранена. взято с www.avito.ru):

1. Продаются котятки.2белых,в папу,3чёрных в маму.Ещё маленькие,но забрать можете уже сейчас,т.к. у матери пропало молоко.Дня 3-4нужно будет с бутылочки покормить.Пелёночку освоили.Забрать можно в Тульской области(ехать 2.5-3ч)Звоните с 6ч до 23ч **объява про кунов была**
(IMG:http://33.img.avito.st/640x480/312093433.jpg)
я хз что это
(IMG:http://38.img.avito.st/640x480/312093438.jpg)
тема сисек раскрыта и печальное выражение типа на заднем фоне как бы намекает, что он женат и пиво греется (у меня мамон поболее будет) цена 7500рэ

2. Могучий, тяжелый, славный богатырь во всей своей красе серебристого окраса с мраморным рисунком перед Вами.
(IMG:http://31.img.avito.st/640x480/304803831.jpg)
(IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/cranky.gif)

3. в объектив смотри!
(IMG:http://42.img.avito.st/640x480/284854942.jpg)

едем дальше. (клей для моделей был высокотоксичный)
4. Рысь домашняя ручные котята
(IMG:http://70.img.avito.st/640x480/293756170.jpg)
Порода: Мейн-кун Продам котят Рыси. Возраст от 1.5 месяцев и старше.
Ручные малыши и взрослые особи для вольерного содержания.
Мы предлагаем котят из питомников, от профессиональных заводчиков.
Котята в продаже будут в конце мая - начало лета.
Просьба, бронируйте малышей заранее, котят бывает не так много, и, в основном они продаются уже по записи.
Цены и наличие животных уточняйте по телефону.
**цена указана как за яипу или как там ее - 120000 рэ**

5. Наша маленькая рысь ждет своих маму и папу! Девочка Маслюшка, 4-5мес от роду, очень смышленая, ласковая и скромная. Очень контактная, любит сидеть на ручках, но боится других животных. Пристраивается единственной любимицей в семью. Кушает хорошо, с лотком знакома. ПОДАРИТЕ МАЛЫШКЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ТЕПЛОТУ, И ОНА ОТВЕТИТ ВАМ ТЕМ ЖЕ!!!
(IMG:http://53.img.avito.st/640x480/312154453.jpg)

6. Вязка. Развязан. Опытен
Порода: Канадский сфинкс
Приглашаю на вязку с развязанному котику. Замурлыкает любую кошечку. Опытен в обращении с кошечками,у которых был первый раз.
О коте: голубого окраса, глаза меняют цвет от желтого до ядовито-салатового цвета, ПОЛНОСТЬЮ лысый, шерсть исключительно на носике.
Очень активный, вязка занимает в среднем о неск.часов до суток(в зависимости от характера кошки).
Если приносите кошечку, то приносите и ее лоточек,мисочку и корм.
**предвариловка имеется**
(IMG:http://43.img.avito.st/640x480/310755143.jpg)
ну и портфолио ессно. голые тела... 21+
(IMG:http://88.img.avito.st/640x480/310755288.jpg)

отдается кошка. к лотку приучена **ложится и спит в нем**
(IMG:http://32.img.avito.st/640x480/310269032.jpg)

на этом, пожалуй хватит
цитата приват /
Sardina / 01.04.13 - 22:49 #5499425
У-ха-ха, два последних - мегаржач))) спасибо за ночной позитив!)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 01.04.13 - 23:07 #5499441
сидели ворон считали, Максу надоело
(IMG:http://s019.radikal.ru/i613/1304/96/af5c84897f19.jpg)
цитата приват /
Cinnamon / 02.04.13 - 11:46 #5500147
ЧУПЕЦ скоро будет весь кадр занимать:) Корма у нее зачОтная! Макс ужО на улицу видимо хочет, свежим воздухом подышать.

yandex, прикольно однако
цитата приват /
ведьмочка / 03.04.13 - 11:29 #5501806
Я щитаю, вы чтото не понимаете в котах, вот..

На просторах антернета наткнулась на кота своей мечты

(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/biobalast/24700799/7711/7711_900.jpg)

Любуйтеся..
цитата приват /
Fischlein / 03.04.13 - 19:10 #5502621
кот породы "увалень обыкновенный".
если перевернулся на бок, ни в жизнь сам не поднимется )))))
цитата приват /
Лакрисифи / 03.04.13 - 22:57 #5502814
кругленький :D
цитата приват /
ведьмочка / 04.04.13 - 09:20 #5503177
Кто знает, чем можно раскормить кота по-быстрому до таких размеров?
цитата приват /
yandex / 04.04.13 - 09:49 #5503258
метаном. бады для спорта и прочим :D
цитата приват /
РоМа / 04.04.13 - 21:01 #5504663
QUOTE (ведьмочка @ 04.04.13 - 10:20)
Кто знает, чем можно раскормить кота по-быстрому до таких размеров?

печень посадишь белком, имхо. Быстро сдохнет
цитата приват /
litvi / 05.04.13 - 11:00 #5505473
Кто-нибудь знает, в городе сейчас существует гостиница для животных или кто-то вроде зооняни? заранее спасибо за ответ
цитата приват /
РоМа / 05.04.13 - 11:02 #5505483
лежали в свое время визитки в Котопесе.
цитата приват /
Мазафака / 05.04.13 - 11:54 #5505625
QUOTE (litvi @ 05.04.13 - 12:00)
Кто-нибудь знает, в городе сейчас существует гостиница для животных или кто-то вроде зооняни? заранее спасибо за ответ

найдете контакты - поделитесь B)
цитата приват /
yandex / 05.04.13 - 12:18 #5505656
цитата приват /
~Вишня~ / 05.04.13 - 17:55 #5506336
посмотрите, не пожалеете!
Дружба девочки и кота (22 фото)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос