главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Cinnamon / 22.03.13 - 09:32 #5483150
у меня вчера Лилуша пакет Лентовский сперла, сныкалась в нем, но Ляксей не дремал, решил ее оттуда выкурить. В итоге Лилуша бегала с пакетом на шее. Обычно это прерогатива ШИЛА B)
цитата приват /
Ева Ру / 22.03.13 - 09:47 #5483176
друззззя, тут добрый челдобрек хочет мвоей парализовной собаке тележку сделать, ищет материалы, может, есть у кого, это прям вот тут
цитата приват /
Cinnamon / 22.03.13 - 09:58 #5483201
я читала. Было б это сообщение хотя б месяца 2 назад - я как раз разбирала залежи и ... выкинула 4 колеса от детской коляски. поспрошаю у знакомых, может найдется что
цитата приват /
Ева Ру / 22.03.13 - 10:12 #5483260
:) Коричка, спасибо

Ребят, а подскажите, как влить коту витамины (они жидкие в шприце), мы ему вроде сбоку впрыскиваем в ротик, а он пеной желтой все выплевывает и сидит довольный на нас таращится... :angry:
цитата приват /
yandex / 22.03.13 - 10:53 #5483359
QUOTE (Ева Ру @ 22.03.13 - 11:12)
:) Коричка, спасибо

Ребят, а подскажите, как влить коту витамины (они жидкие в шприце), мы ему вроде сбоку впрыскиваем в ротик, а он пеной желтой все выплевывает и сидит довольный на нас таращится... :angry:

если побаянить, то примерно как таблетку:

Сядьте на диван. Возьмите кошку и держите ее в сгибе локтя, как грудного ребенка перед кормлением. При этом тихо и ласково разговаривайте с кошкой.
Правой рукой почесывайте кошке подбородок, пока она не раскроет пасть (не торопитесь!). Положите таблетку кошке в рот. Отпустите кошку, проследив, куда она убежала.
Поднимите таблетку с пола и поймайте кошку. Сядьте на полу в кухне, возьмите кошку, как указано выше, и положите таблетку ей в рот. Отпустите кошку, проследив, куда она убежала.
Быстро поднимите таблетку с кухонного пола. Поймайте кошку, принесите ее в кухню. Держите ее как раньше, но прижмите передние лапы предплечьем правой руки. Положите таблетку кошке в рот.
Выньте когти задней лапы кошки из вашей руки. Поймайте кошку. Поднимите полурастворившуюся таблетку с пола и выбросьте в мусорное ведро.
Достаньте из упаковки новую таблетку. Пойдите в ванную комнату, возьмите махровое полотенце. Оставаясь с кошкой в ванной, закройте дверь.
Сядьте на пол в ванной. Заверните кошку в полотенце, оставив свободной только ее голову. Положите животное на сгиб локтя, как раньше. Возьмите таблетку.
Достаньте кошку с душа или карниза, снова заверните ее в полотенце, но на этот раз более плотно, чтобы она не смогла высвободить лапы. Пальцами откройте ей пасть и положите туда таблетку. Закройте рот (кошкин, а не ваш).
Оставайтесь на полу, по крайней мере полчаса, пока таблетка не растворится; при этом почесывайте кошку под подбородком и ласково с ней разговаривайте.
Разверните полотенце. Откройте дверь. Промойте царапины теплой водой с мылом, причешитесь и займитесь чем-нибудь в течение 7 часов. Затем повторите.
цитата приват /
Cinnamon / 22.03.13 - 13:46 #5483728
QUOTE
мы ему вроде сбоку впрыскиваем в ротик

значит не достаточно глЫбоко шприц вводите. Попробуйте прямо в самый уголок рта, но когда впрысните, тут же прикройте ему пасть, а по горлышку погладьте рукой. Он должен проглотить
цитата приват /
yandex / 22.03.13 - 13:56 #5483740
цитата приват /
Ева Ру / 22.03.13 - 14:19 #5483765
ой, друззя, насмешили :D

Коричка, ну вот хз - вдвоем не можем блин справиться, даже чесаться ездим в ветеринарку...не знаю, может, попробую запеленать...
цитата приват /
Sardina / 22.03.13 - 17:22 #5484074
QUOTE (yandex @ 22.03.13 - 13:56)
зря сожрал траву, кот

Не, там не трава, там точно грЫбы)))
цитата приват /
Mikhail_1980 / 22.03.13 - 18:24 #5484151
QUOTE (Sardina @ 22.03.13 - 17:22)
QUOTE (yandex @ 22.03.13 - 13:56)
зря сожрал траву, кот

Не, там не трава, там точно грЫбы)))

точно, грибоедов)))
цитата приват /
katigra21 / 23.03.13 - 00:33 #5484643
QUOTE (РоМа @ 22.03.13 - 09:47)
для меня баян, ибо Один только так и играет. Стырит с сушки белье и бегает с ним по дому. Черный плащ, блин))))

Это у них семейное видимо))) у Одиссея такая же мания ))) все сухое снимает, помогает освобождать )))
цитата приват /
Лакрисифи / 23.03.13 - 01:23 #5484675
яндекс, :D :D :D :'( :D
цитата приват /
lizaveta1 / 23.03.13 - 09:58 #5484924
;)
цитата приват /
РоМа / 23.03.13 - 10:04 #5484937
Лизавета, по фото рекомендаций не даем. Все ж лучше к вету. Сдать анализы, глянуть на кошачии хим.вещества в крови, что есть, чего не хватает...

Ева, а почему сбоку впрыскиваете? На корень языка. Пасть открыли сильно и туда прыскнули. А сбоку, что таблетки, что жидкость - сплюнет. А пена может лекарство горькое. У меня Коко так пеной пол квартиры зальет, пока проглотит
цитата приват /
Mikhail_1980 / 24.03.13 - 21:54 #5487121
цитата приват /
yandex / 24.03.13 - 21:56 #5487125
горизонт завален
цитата приват /
katigra21 / 24.03.13 - 22:27 #5487171
цитата приват /
_Freya_ / 24.03.13 - 23:14 #5487217
QUOTE (katigra21 @ 24.03.13 - 22:27)

застукала за чаепитием
(IMG:http://s018.radikal.ru/i506/1303/48/1cff682fdadb.jpg) :D

Это у них семейное :) - его папаня, как, впрочем, и его дядюшка, твердо уверены, что чай делается не для себя - исключитльно для них :)!
цитата приват /
Cinnamon / 25.03.13 - 09:52 #5487524
Максют куда лез-то? Чупец заЧотная!!!!!
цитата приват /
Mikhail_1980 / 25.03.13 - 12:04 #5487764
Найди своего кота
(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/1303/63/6a4559c3f12a.jpg)
наши в третьем ряду первая слева, третий слева, и в четвертом ряду третья слева))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос