главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Mikhail_1980 / 19.03.13 - 15:32 #5479106
цитата приват /
Лакрисифи / 19.03.13 - 16:10 #5479168
да, эт точно :D
цитата приват /
panteraaa / 19.03.13 - 17:36 #5479304
(IMG:http://s020.radikal.ru/i704/1303/bc/d1959cdf349c.jpg)

(IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1303/d1/3fb5a3b38149.jpg)

Знакомтесь новый член нашей куно-семьи!!!!!! ХАЙДЮШКА-ТРАКТАРУШКА-ЛАСКУШКА!!!
цитата приват /
ixus_08 / 19.03.13 - 18:13 #5479350
QUOTE
Знакомтесь новый член нашей куно-семьи!!!!!! ХАЙДЮШКА-ТРАКТАРУШКА-ЛАСКУШКА!!!
Мой любимый ребетенок :wub: Скучаю без нее... Panteraaa, приветик сладкому носу :P
цитата приват /
Cinnamon / 20.03.13 - 12:42 #5480344
красявка!!!!!!!!!1
цитата приват /
panteraaa / 20.03.13 - 12:46 #5480353
QUOTE (ixus_08 @ 19.03.13 - 18:13)
QUOTE
Знакомтесь новый член нашей куно-семьи!!!!!! ХАЙДЮШКА-ТРАКТАРУШКА-ЛАСКУШКА!!!
Мой любимый ребетенок :wub: Скучаю без нее... Panteraaa, приветик сладкому носу :P

ixus_08 обязательно передам!!!
цитата приват /
Masum4uk / 21.03.13 - 10:00 #5481659
подскажите плиз мобильный Евгении с кот и пес.потеряла(
либо кто еще может кису подстричь
цитата приват /
~Вишня~ / 21.03.13 - 11:58 #5481852
Masum4uk , у Жени вроде машинка сломалась... Эвелина стрижёт (я Вам номер давала)
цитата приват /
Masum4uk / 21.03.13 - 15:17 #5482143
я и тот и тот номер потеряла(( подскажите еще раз плиз. Евгения мне нужна не только на стрижку, она нам и зубки лечит
цитата приват /
~Вишня~ / 21.03.13 - 15:30 #5482165
так позвоните в клинику Кот + пес :) 353923, г. Новороссийск, Дзержинского пр-т, 136 Тел.: (8617) 71-19-72 - спросите Женю
телефон Эвелины найду - напишу в личку! мы недавно пользовались её услугами...
цитата приват /
Masum4uk / 21.03.13 - 15:37 #5482174
звонила уже несколько раз,каждый раз попадаю, что Женя выходная...а мобильник не дают
цитата приват /
РоМа / 21.03.13 - 16:13 #5482233
Пару фоток с выставки в Краснодаре

Один
(IMG:http://funkyimg.com/u2/3298/932/2164640_80822_ab16cf37_XL_jpeg.jpg)

Масипурль ржет
(IMG:http://funkyimg.com/u2/3298/928/3311730_80838_ac9f69e6_XL_jpeg.jpg)


цитата приват /
~Вишня~ / 21.03.13 - 16:20 #5482249
РоМа , чем же Парня так рассмешили? ;) умильная фотка!
цитата приват /
РоМа / 21.03.13 - 16:40 #5482272
Вишня, это судейство, так что думаю, что судья что-то смешное Курле сказала))))) он, как истинный джентльмен, мне не рассказал.
цитата приват /
yandex / 21.03.13 - 23:46 #5482803
РоМа, давай еще ту, где масипурля в планшет с печальным видом глядит ;)
цитата приват /
Cinnamon / 22.03.13 - 07:16 #5482898
хорошие мальчеГи!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ведьмочка / 22.03.13 - 08:34 #5483008
цитата приват /
Sardina / 22.03.13 - 08:40 #5483024
Ведьмочка, для меня не баян)) я умирЪ)))
цитата приват /
РоМа / 22.03.13 - 08:47 #5483038
для меня баян, ибо Один только так и играет. Стырит с сушки белье и бегает с ним по дому. Черный плащ, блин))))
цитата приват /
~Вишня~ / 22.03.13 - 09:29 #5483143
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос