главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Лакрисифи / 01.03.13 - 11:32 #5453548
Алексей не отметится тут?:)))
цитата приват /
ведьмочка / 01.03.13 - 11:41 #5453558
цитата приват /
РоМа / 01.03.13 - 11:45 #5453564
ведьмочка, детей в капусте, а котов в лопухах находят, да?)))))
цитата приват /
ведьмочка / 01.03.13 - 11:49 #5453574
Это аутентичный, стамбульский котЭ. Живет при музее археологии. Спит в каком-то археологичном вазоне. На наши попытки его обгладить реагировал вяло и, даже после нашествия моей дочери, с лопухов не встал.. Остальные котЭ при музее слабаки, разбежались после пятиминутных обглаживаний..
цитата приват /
РоМа / 01.03.13 - 11:50 #5453580
наверное он брат этого кота
цитата приват /
ведьмочка / 01.03.13 - 11:58 #5453590
QUOTE (РоМа @ 01.03.13 - 11:50)
наверное он брат этого кота

ААААА!!!!!

Видюха покорила ))

Знаешь, какая была первая реакция моей малой на кота? Мы пришли в гости, ей было месяцев 8, она увидела кота, бросилася на него и стала его кусать... Кот был в шоке вообще.. Сбежал..

В Турции все коты были наши.. Мы реально гуляли от кота до кота... Слава богу, расположение котов совпадало с туристическими объектами..
цитата приват /
РоМа / 01.03.13 - 12:00 #5453597
ага, эту видюху надо показывать дурам, которые как только оплодтворяются, так становятся дурами и выпихивают за дверь котов)))))
цитата приват /
ведьмочка / 01.03.13 - 12:10 #5453608
ой, брат.. шота мне кажется, что дурами они становятся не тогда (( а они ваще по жисти дуры (((
цитата приват /
Cinnamon / 01.03.13 - 13:00 #5453705
QUOTE
Алексей не отметится тут?

мы нынче обитаем в спартанских условиях, поскольку дома полный аллес - ремонт. конечно, я постараюсь именниника уговорить на какой-нить фотосет в приличном уголке (например, на кухне), но это на его усмотрение

QUOTE
Слава богу, расположение котов совпадало с туристическими объектами..

реально повезло ;)
цитата приват /
ведьмочка / 01.03.13 - 13:03 #5453708
QUOTE (Cinnamon @ 01.03.13 - 13:00)


QUOTE
Слава богу, расположение котов совпадало с туристическими объектами..

реально повезло ;)

О, щас запостю кота, который ел хлеб.. Меня реально поразило, что коты там жрут все, что дадут..

Я пробовала повторить тут и сунуть нашему бездомному коту хлеба, так он не стал жрать.. (

Или у нас такой хлеб?
цитата приват /
aglaya / 01.03.13 - 13:04 #5453716
Девочки- да там же прессинг начинается родственников... мне рассказывали как мой кот ляжет на грудь ребенку и задушит ее, а еще будет грязными лапами лапать мою груть молочную :ph34r: даже пару раз пытались посадить кота в сумку и унести... в итоге к третьему месяцу беремености я еще и собаку домой привела :D :D :D
цитата приват /
ведьмочка / 01.03.13 - 13:19 #5453736
Во.. короче того кота не нашла.. Но если кому интересно, кормить его хлебом можно в парке при Топкапы.. Жрёт.

А это вот так у нас проходило каждое утро.. Это мой завтрак.. Мальчики завтракают, а мы кормим кошек..

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/6434/20384090.0/0_76724_19b156b6_L.jpeg.jpg)
цитата приват /
РоМа / 01.03.13 - 13:31 #5453757
QUOTE (aglaya @ 01.03.13 - 14:04)
Девочки- да там же прессинг начинается родственников...

ага, тетка лет 25-30 как раз должна слушать всех подряд)))) мне в 17 лет перестали говорить что делать, с кем спать и где работать. Вопрос в том, что тетка дает себе на шею сесть или нет
цитата приват /
Cinnamon / 01.03.13 - 13:31 #5453758
ой, какие кошки прелестные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прямо кошачий рай
цитата приват /
ведьмочка / 01.03.13 - 13:36 #5453767
ага, няшки, а главное, все ветеринарно осмотренные, об этом справка висит. Такая табличка, где вет расписывается о посещении ))

А еще они агрессивные, пальца в рот не клади, да и вообще пальцы подальше держать надо.. В мелкую один из котегов как вцепился всем, чем мог, всеми лапами и зубами, я думала она всю жисть их бояться будет... Но зря боялась.. )

Короче котеги - наше фсё..
цитата приват /
Sardina / 01.03.13 - 13:40 #5453772
цитата приват /
Cinnamon / 01.03.13 - 14:32 #5453867
КЛАССССС!!!!
цитата приват /
ros.Rain / 01.03.13 - 16:46 #5454105
Я завтра на выставку.

Во сколько там награждение?
цитата приват /
aleshinanataly / 01.03.13 - 19:43 #5454309
цитата приват /
Мазафака / 01.03.13 - 21:06 #5454438
QUOTE (РоМа @ 01.03.13 - 12:50)
наверное он брат этого кота

Ахахаа)))) У меня малой так же делает, точь-в-точь :D Или головой на кошу ложится, как на подушку. А она терпит, не уходит даже.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос