главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
yandex / 22.02.13 - 13:11 #5443251
кот и крокодил
сапог мокрый хотел на кошачью территорию залезть...
цитата приват /
Cinnamon / 22.02.13 - 13:16 #5443262
мы с Тамарой ходим парой, только не проходим ... парой
(IMG:http://s57.radikal.ru/i157/1302/bc/2d75d3456d2a.jpg)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 27.02.13 - 02:17 #5449728
"А ты, случайно, не на кухню идешь?"
(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/1302/8e/5d01582be269.jpg)
цитата приват /
panteraaa / 27.02.13 - 08:15 #5449843
QUOTE (Mikhail_1980 @ 27.02.13 - 02:17)
"А ты, случайно, не на кухню идешь?"
(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/1302/8e/5d01582be269.jpg)

Вдруг откуда из-за угла появилось ДВА кота!!!!!!!!!! :D :D :D
цитата приват /
Sardina / 27.02.13 - 09:54 #5450101
Наглые рыжие морды)))))
цитата приват /
Mikhail_1980 / 27.02.13 - 10:18 #5450168
QUOTE (Sardina @ 27.02.13 - 09:54)
Наглые рыжие морды)))))

ага)))
"семки есть? а если найдем?"
цитата приват /
lizaveta1 / 27.02.13 - 11:55 #5450339
;)
цитата приват /
Рыжая лиса / 27.02.13 - 13:09 #5450475
здравствуйте! посоветуйте хорошую щетку что бы вычесывать кошку, а то уже много чего перепробовали, бестолку!
цитата приват /
РоМа / 27.02.13 - 13:13 #5450483
Лиса, что именно "бестолку": шерсть везде? колтуны? нет яркости шерсти? для короткошерстных фурмик, как яркий представитель щеток, слабо помогает. Просто чеши каждый день, если есть идея минимизировать кол-во шерсти на полу. Но - проще забить
цитата приват /
Cinnamon / 27.02.13 - 19:00 #5451044
а нами фурмик очень даже хорошо помогает:)


Рыжуки ЧУДО!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Рыжая лиса / 27.02.13 - 19:48 #5451127
она просто жестко сейчас линяет, хотелось бы хоть немного шерсти вычесывать, кстати где этот фурмик достать?
цитата приват /
Cinnamon / 27.02.13 - 20:05 #5451149
ixus говорила, что в Crazy dog есть
цитата приват /
panteraaa / 27.02.13 - 20:43 #5451206
QUOTE (Cinnamon @ 27.02.13 - 20:05)
ixus говорила, что в Crazy dog есть

там точно есть, сама там брала
цитата приват /
ixus_08 / 27.02.13 - 21:17 #5451288
QUOTE
ixus говорила, что в Crazy dog есть
Фурминаторы там есть и немецкие, и китайские. Хорошие американские есть в Анапе, в зоомаге на Солдатских матерей, по цене 1100-1300, по-моему, по качеству даже лучше , чем Trixi.
цитата приват /
Рыжая лиса / 27.02.13 - 21:57 #5451343
спасибо большое, завтра пойду куплю
цитата приват /
Alexzzzander / 28.02.13 - 13:11 #5452097
Люди, у кого есть черный пушистый котенок-мальчик? подарите мне!!! обещаю любить и баловать)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 28.02.13 - 14:09 #5452173
цитата приват /
Cinnamon / 28.02.13 - 14:23 #5452192
МаксЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТ! шикарный такой!!!

Alexzzzander
загляните в бездомышей, там очень много пристраивается.
цитата приват /
ros.Rain / 28.02.13 - 18:24 #5452534
цитата приват /
Sardina / 28.02.13 - 18:37 #5452548
У Максюты морда как у хорошего куна!

Викси, заюшка:) О чем-то грустит...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос