главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Cinnamon / 14.02.13 - 14:37 #5430132
QUOTE
Вот наш триколор, тоже удачу приносят, в лоток складывают)))

QUOTE
А мне одна из нашего биколора еще и на кровать удачу свою приносит, наверное, мы самые везучие)))

у нас хоть и солиды, но тоже лоток наполняют по расписанию :D
цитата приват /
ЭльГрис / 14.02.13 - 20:56 #5430746
QUOTE (Cinnamon @ 14.02.13 - 14:37)
QUOTE
А мне одна из нашего биколора еще и на кровать удачу свою приносит, наверное, мы самые везучие)))

у нас хоть и солиды, но тоже лоток наполняют по расписанию :D

Вот это Сардинке удачи привалит! :)
А у нас расписание включается тогда, когда семья садится за стол! ))

цитата приват /
Лакрисифи / 14.02.13 - 22:13 #5430922
Эль, кстати да, расписание включается тогда, когда либо за столом, либо надо куда-то уходить, либо часиков в 5-6 утра :)
цитата приват /
yandex / 15.02.13 - 13:28 #5431889

представьте, что сидите и смотрите фильм ужасов, а тут это - видео
цитата приват /
panteraaa / 15.02.13 - 14:23 #5431974
(IMG:http://s006.radikal.ru/i214/1302/f7/748f10856f54.jpg)
вот такое получилось...
цитата приват /
lizaveta1 / 15.02.13 - 22:00 #5432833
;)
цитата приват /
panteraaa / 15.02.13 - 22:18 #5432863
да так и есть, на верху кот Лёня а внизу кошечка Алиса
цитата приват /
ЭльГрис / 16.02.13 - 00:20 #5432989
QUOTE (yandex @ 15.02.13 - 13:28)
представьте, что сидите и смотрите фильм ужасов, а тут это - видео

Блииин!!! :D :D Яндекс! Ночь, а я тут своих чуть не рабудила - давилась смехом! Ушла под стол!! :D :D У кота хороший поставленный удар! Ему бы на ринг! :D :D Вот такого я еще не видела!!
цитата приват /
lizaveta1 / 16.02.13 - 00:31 #5432995
;)
цитата приват /
yandex / 18.02.13 - 09:24 #5436241
цитата приват /
Cinnamon / 18.02.13 - 10:31 #5436369
котЭ-парковщик мне напомнил мою куму :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 19.02.13 - 00:12 #5437534
цитата приват /
Cinnamon / 19.02.13 - 07:31 #5437647
Чупка - кабася, а Максют о чем задумался:)
цитата приват /
yandex / 19.02.13 - 08:19 #5437729
цитата приват /
РоМа / 19.02.13 - 10:02 #5437912
Яндекс, Ефрат и Марго на гифке?))))
цитата приват /
yandex / 19.02.13 - 11:18 #5438014
QUOTE (РоМа @ 19.02.13 - 11:02)
Яндекс, Ефрат и Марго на гифке?))))

скорее Ефрат и Манюха. Только Ефрат может на эту дудку сверху сесть и спросить "What?". Марго на зеркале в прихожей научилась шифроваться, палится только когда глаза открывает.
цитата приват /
yandex / 19.02.13 - 15:23 #5438383
цитата приват /
Mikhail_1980 / 22.02.13 - 10:25 #5442975
правильный дом для котэ
(IMG:http://i5.pixs.ru/storage/8/5/2/8VS4CAW3UI_5372417_7189852.jpg)
цитата приват /
Cinnamon / 22.02.13 - 12:53 #5443214
немного не доработали дом в части левого уха:)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 22.02.13 - 13:02 #5443237
QUOTE (Cinnamon @ 22.02.13 - 12:53)
немного не доработали дом в части левого уха:)

кот ушами шевелил наверное когда его к доске прикладывали и карандашом обводили))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос