главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Cinnamon / 04.02.13 - 16:44 #5412683
мои тоже траву не едят (ту, что специально продают в зоомагазах), да и мальт-пасту не очень. Я раз месяца в 2-3 покупаю Hairball Control сухой корм, его даю
цитата приват /
_Nanaika_ / 04.02.13 - 18:14 #5412828

Cinnamon я во дворе нарвала травы)))) ну раньше ела она. Ну не рыгает хоть...
цитата приват /
ixus_08 / 04.02.13 - 23:02 #5413367
QUOTE
А может она что сожрала мусор какой нибудь?(она может  )
Все может... Тогда тем более "Веракол", в любом случае от него хуже не будет.
Паста для выведения шерсти фирмы Беафар, продается практически в любом зоомаге, в Крейзи Доге точно была.

В коллекцию "морковок" :)
(IMG:http://s61.radikal.ru/i172/1302/a0/70ef14864943.jpg)
цитата приват /
panteraaa / 05.02.13 - 12:27 #5414056
QUOTE (ixus_08 @ 04.02.13 - 23:02)
QUOTE
А может она что сожрала мусор какой нибудь?(она может  )
Все может... Тогда тем более "Веракол", в любом случае от него хуже не будет.
Паста для выведения шерсти фирмы Беафар, продается практически в любом зоомаге, в Крейзи Доге точно была.

В коллекцию "морковок" :)
(IMG:http://s61.radikal.ru/i172/1302/a0/70ef14864943.jpg)

Коллекция морковок :D :D :D :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 05.02.13 - 15:00 #5414494
у нас уже одна из морковок в репу превратилась)
(IMG:http://i080.radikal.ru/1302/87/524d5b383ed6.jpg)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i601/1302/e1/c33ebae47522.jpg)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i607/1302/61/8fde89172dd3.jpg)
цитата приват /
yandex / 06.02.13 - 09:39 #5415867
чем вы ее кормите?
цитата приват /
Mikhail_1980 / 06.02.13 - 10:51 #5415933
Она у собак подкармливается, чапи и каша с тушенкой
цитата приват /
yandex / 06.02.13 - 12:59 #5416183
цитата приват /
просто Я / 06.02.13 - 13:13 #5416223
а нам сделали вот такой календарик с нашей кисой )))


(IMG:http://s018.radikal.ru/i509/1302/6c/664c7cfd874b.jpg)
цитата приват /
ixus_08 / 06.02.13 - 13:32 #5416258
QUOTE
чапи и каша с тушенкой
О таком вслух лучше не говорить :ph34r:
цитата приват /
Cinnamon / 07.02.13 - 09:22 #5417664
черняффка хорошенькая, но ЧУПКА!!!!! Лошадка реальная, прямо чересчур упитанная: кашка на пользу идет:)
цитата приват /
Sambura / 07.02.13 - 10:20 #5417795
:(
цитата приват /
Белый Клык / 07.02.13 - 13:54 #5418088
QUOTE (Sambura @ 07.02.13 - 10:20)
у меня кошка ходит по квартире и мяукает не переставая. как сирена. уже голова болит. я так понимаю у неё уже весна наступила? как с этим бороться?

Приходите к нам на стерилизацию. Гарантирую отличное качество. тел. для справок 77 19 28
цитата приват /
Sambura / 07.02.13 - 14:19 #5418132
:(
цитата приват /
_Freya_ / 07.02.13 - 14:33 #5418156
QUOTE (Sambura @ 07.02.13 - 14:19)
но люди пишут что после операций кошки становятся как овощи, теряют смысл жизни...

Покажите - кто и где пишет подобный бред?
Во-первых, поведение если и меняется, то у котов, причем не в худшую сторону - у кота перестает "давить на мозг", и он начинает понимать, что есть жизнь вокруг! А кошки вообще не меняются, какие были - такие и остаеются, только орать перестают, становятся дружелюбнее. На счет овоща забудьте - этот "овощ" скорее начнет по квартире носится, как в подростковом возрасте!
Во-вторых, не стерилизованной кошке (особенно если "пичкать таблетками"), если она не рожает, можно заранее приглядывать место упокоения - скоро понадобится, ибо пиометра очень коварна и бывает весьма скоротечна - можно и не успеть прооперировать.
цитата приват /
yandex / 07.02.13 - 14:34 #5418162
нифига они не теряют смысл жизни. у нас наоборот носится как в ж@#у ужаленная. не смотря на возраст иногда впадает в детство.
насчет стерилизации правы. это лучше чем таблетками.
цитата приват /
просто Я / 07.02.13 - 16:33 #5418424
QUOTE (Белый Клык @ 07.02.13 - 13:54)
QUOTE (Sambura @ 07.02.13 - 10:20)
у меня кошка ходит по квартире и мяукает не переставая. как сирена. уже голова болит. я так понимаю у неё уже весна наступила? как с этим бороться?

Приходите к нам на стерилизацию. Гарантирую отличное качество. тел. для справок 77 19 28

скажите, а обязательно пережидать этот период "хотения"?
цитата приват /
_Nanaika_ / 07.02.13 - 20:50 #5418900
просто Я Да обязательно! и еще 2 недели после!
цитата приват /
lizaveta1 / 07.02.13 - 22:18 #5419086
;)
цитата приват /
yandex / 07.02.13 - 22:41 #5419098
QUOTE (lizaveta1 @ 07.02.13 - 23:18)

Еще подскажите, какие отзывы о Нововете на Куникова?

подскажем. решение принимать вам, но с данной ветки никто туда не желает.
у юзера "белый клык" поинтересуйтесь (насчет операции)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос