главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
РоМа / 02.06.16 - 11:31 #6476640
Вискариком шурши, лучше дело будет))))
цитата приват /
ЭльГрис / 08.06.16 - 00:41 #6479039
Народ, кто-нить оставлял своего кота на передержке в гостинице для животных? На 8 дней уезжаем всей семьей в Крым... И сестра, которая раньше присматривала, как раз уезжает... Что лучше - оставить кота в незнакомых условиях, но под присмотром, или вдвоем со знакомым котом, но "одних дома" (и их там раз в день будут приходить кормить)?))
цитата приват /
shmat / 08.06.16 - 04:23 #6479049
Лучше оставить дома. Мы так же уезжали на две недели, кота приходили кормить раз в день и лоток убрать. Для животного будет огромный стресс провести 8 дней в гостинице чай в незнакомом месте с чужими людьми и другими животными.
цитата приват /
Sardina / 08.06.16 - 06:36 #6479055
Лен, я в таки случаях друзьям даю ключ от квартиры, они приходят раз (особо добросовестные и дважды:)) в день моих проглотов кормить и горшок убирать. Пока не было второй кошки, мы кота нашего пару раз отдавали друзьям же (без детей и животных тогда еще), он такой переезд переносил нормально и вел себя прилично:)
Гостиницами никогда не пользовалась.
цитата приват /
РоМа / 10.06.16 - 18:18 #6480279
Хоть поздно, но поделюсь своим опытом.
С декабря прошлого года мое стадо остается одно. Время жизни в одиночестве от 2х недель до месяца. Раз в день приходит подруга, играет, кормит-поит.
Да, когда возвращаюсь - живут на голове неделю точно. Ходят следом, ноют, если закрываюсь в ванной))))
Но сказать, что животные прям исстрадались - такого нет.

Касательно передержек. Наверное, помнят, что моя младшая как-то брала животных на передержку. Так вот, есть те, животные, которым плевать кого любить))) Есть человек? Офигенно - я его люблю))) А есть животные, которые привязаны к одному человеку.
Если интересно, то у меня половина любит только меня. Вторая половина котов любит всех, кто кормит, поит, восхищается. И еще есть Коко, которая ненавидит всех)))))) И никто из стада не заболел от переживаний, все едят много, качественно. И остаются общительными.

з.ы. мне кажется, страдаю больше я от разлук)))))
цитата приват /
Cinnamon / 10.06.16 - 20:11 #6480307
Коко как Лилуша - сама себе приятная
цитата приват /
РоМа / 10.06.16 - 20:33 #6480319
Коричка, у Коко одна страсть - мужики. Человеческие. Вот их эта мелкая дрянь любит до припадка)))))) а со мной вынуждена жить)
цитата приват /
Карри / 25.06.16 - 10:36 #6485664
Посоветуйте пожалуйста: была счастливой хозяйкой регдолла 7 лет, к сожалению зимой его загрызли собаки((, сейчас созрели купить котенка, но встал выбор между мей-куном и регдоллом. В наличии 2 маленьких детей - 2 и 3 года, кому с нами будет лучше и нам с кем?))
цитата приват /
_Freya_ / 25.06.16 - 11:58 #6485715
Сложно сказать. Обе породы подходят - куны живее, активнее, игривее, так что это только личный выбор
цитата приват /
YanSmit / 04.07.16 - 08:44 #6489385
что-то притихли горделивые котофарисеи :-)
расшевелим :
QUOTE
Вопрос знатокам: отчего по ночам кот "кастрированный вовремя", т.е. в ранней юности ходит по всему дому и выводит леденящие
душу рулады? И ещё игрушку свою - верёвочку на палочке - за верёвочку в зубах таскает (шкребя палочкой по полу), не прекращая вопить?
Кот здоров, сыт, обласкан и в дневное время весел. Чего ему не хватает, мля, ведь спать же невозможно!
цитата приват /
_Freya_ / 04.07.16 - 09:07 #6489394
Общества ему не хватает, и развлечений :). Ну скучно же парню - для кошек ночь пик активности, он поиграть зовет
цитата приват /
Mikhail_1980 / 18.08.16 - 13:12 #6506318
Наш тоже с мышкой на веревочке ходил, правда до дефаберже))
(IMG:http://s014.radikal.ru/i326/1608/cf/7065b3c6560f.jpg)
цитата приват /
Игруля07 / 19.08.16 - 23:03 #6507245
У меня коша собралась умирать, онкология. Места себе не нахожу...
Блин тяжко видеть прощание собаки с кошей..... :'(
цитата приват /
_Freya_ / 19.08.16 - 23:11 #6507253
Сочувствую... Очень печально это, и очень тяжело
цитата приват /
Игруля07 / 20.08.16 - 00:29 #6507308
Как ей помочь?
она как маленький ребенок-сказать не может, характер у неё изменился, стала сварливой как старая бабка....

Это сообщение отредактировал Игруля07 - 20.08.16 - 13:57
цитата приват /
Cinnamon / 20.08.16 - 19:57 #6507545
только если усыпить, но я даже не представляю, как это сделать...
цитата приват /
Игруля07 / 21.08.16 - 00:13 #6507604
QUOTE (Cinnamon @ 20.08.16 - 19:57)
только если усыпить, но я даже не представляю, как это сделать...

как можно усыпить? она мне как ребенок....
цитата приват /
Cinnamon / 21.08.16 - 21:50 #6507800
так и я об этом, что облегчить только так. я б не смогла :ph34r:
цитата приват /
Игруля07 / 22.08.16 - 00:55 #6507832
сейчас вроде запретили препараты.....года 4 назад соседи усыпляли собаку, так ей воду в легкие вводили....в инете читала, что животные очень мучительно умирали от усыпашек....
я ей боль продляю... :(


Это сообщение отредактировал Игруля07 - 29.08.16 - 23:04
цитата приват /
n_ars / 31.08.16 - 19:29 #6512235
Отдам за сок домик для кошки, потрепанный, слегка ободранный, но его можно перетянуть :)

Цвет беж, угловой, каркас целый.

(IMG:http://s018.radikal.ru/i518/1608/16/d0fd78ad3ecb.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос