главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Cinnamon / 18.12.15 - 15:32 #6391737
нет, Лилуша бегала как раненная по ночам, врезалась в косяки и батареи, пару раз пристраивалась к дивану, но не более. Да, они у меня любят между собой играть за занавеской, поэтому иногда низ тряпочки страдает. если честно, я не парюсь уже
цитата приват /
_Freya_ / 18.12.15 - 17:00 #6391803
У нас дома были совершенно целые обои до того момента, пока не появился первый помет кунят.
цитата приват /
Fischlein / 18.12.15 - 17:36 #6391836
QUOTE (Cinnamon @ 18.12.15 - 11:15)
Рыба, ты видела, какая у енота мордочка и лапки изящные? какие куны

ну так их с котами скрестили. вот и получился... большой гибрид полоскательный )))

такеши
моя куница никуда не прыгает, обои не дерет. только орет громко и кушает грязно. а так - идеальная кошка.
цитата приват /
_Freya_ / 18.12.15 - 18:17 #6391874
Рыбка, а как это кушает грязно :)? (У меня грязно кушал только доберман)
цитата приват /
ЭльГрис / 19.12.15 - 00:36 #6392094
QUOTE (Fischlein @ 18.12.15 - 17:36)
такеши
моя куница никуда не прыгает, обои не дерет. только орет громко и кушает грязно. а так - идеальная кошка.

:D Представляю - сидит такая, ноги на стол, развалившись, чавкает, куски кидает через плечо, лапы об себя вытирает!..)) И орет хозяйке: "Гарсон! Воды мне!"... :D
цитата приват /
Fischlein / 21.12.15 - 14:35 #6393347
QUOTE (_Freya_ @ 18.12.15 - 18:17)
Рыбка, а как это кушает грязно :)? (У меня грязно кушал только доберман)

ну приблизительно так, как Эльгрис написала )))
когда она ест консервы/резаное мясо и т.д., то.... все вокруг миски в радиусе полуметра в этой еде. я не знаю, КАК так можно есть, но она вот такая. самая хрюндиковская кошка в моей жизни.
воду пьет так же... вся кухня потом в подтеках и ее следах :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
_Freya_ / 21.12.15 - 14:38 #6393350
Точно, когда жрал добер - его еду можно было найти в радиусе метра везде, включая стены (но он все-таки повыше куна был :) ), а когда пил - почему-то у него из пасти натекал Байкал... Свин, короч.
Не, куны у нас едят все нормально, а вот воду, сволочи, лапами из мисок выгребают
цитата приват /
yandex / 21.12.15 - 18:32 #6393471
QUOTE (_Freya_ @ 21.12.15 - 15:38)
Не, куны у нас едят все нормально, а вот воду, сволочи, лапами из мисок выгребают

:D :D :D поставил воду на стойку. повыше. так этот крендель (Ефрат который) придумал к девчонкам бегать и у них лапы полоскать.
цитата приват /
Таисида / 21.12.15 - 19:06 #6393476
del
цитата приват /
_Freya_ / 21.12.15 - 21:48 #6393549
Бедный Ефрат - а как же помыть лапы перед едой ;) ?!
цитата приват /
CHERRY-N / 22.12.15 - 08:22 #6393687
QUOTE (_Freya_ @ 18.12.15 - 15:01)
Кошки особо "опасны" для квартиры в возрасте с 2 до 4-х месяцев, а в это время они ещё громят квартиру заводчика :). В новый дом приезжают уже более-менее успокоенные "няшки" :)

Это да. С моими 2 взрослыми кунокошками и периодическими котятами умудряюсь еще на подоконниках орхидеи выращивать ) Обо только в одной комнате переклеили после третьего помета (особо активного) :)
цитата приват /
Bezogranki / 27.12.15 - 13:35 #6397128
Добрый день! Вопрос к опытным. Летом приблудился котенок, кошечка, сейчас ей месяцев 7-8. Сначала была совершенно дикой, постепенно стала давать себя гладить, добрая, но в руки не дается. Подходит время для стерилизации.. Как это осуществить, потому как, не только невозможно будет доставить в клинику, но и засунуть в переноску.. У кого есть опыт, поделитесь...
цитата приват /
РоМа / 27.12.15 - 13:43 #6397132
Ф.а.к. По запихиванию в переноску кошки: один человек берет кошку за задние лапы, второй за передние. Засовываете сперва задние, вытянув кошку в струну. Конец.
цитата приват /
Bezogranki / 27.12.15 - 14:13 #6397146
Благодарю Вас, РоМа.. Может быть у кого-то был опыт в стерилизации не ручных котиков, как это происходило, хотелось бы сами потом не попасть в травматологию со вскрытыми венами и обойтись без исков в суд со стороны ветеринаров. Спасибо.
цитата приват /
РоМа / 27.12.15 - 14:39 #6397165
Неручные котики стерилизуются как и ручные. Главное, держите крепче на столе перед первым уколом. На столе, чтобы не сожрала вас. Придавите за холку и задницу одновременно. Хотя врачи в котопесе, или 9 жизней, прекрасно сами зафиксируют любое животное.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 27.12.15 - 15:31 #6397185
цитата приват /
Bezogranki / 27.12.15 - 19:46 #6397273
Рыжики хороши, красавцы!!
цитата приват /
Cinnamon / 27.12.15 - 23:23 #6397375
рыжуки зачетные!!!!
цитата приват /
Cinnamon / 31.12.15 - 17:48 #6400934
поздравляю всех с наступающим Новым годом! пусть он будет полон позитива, новых впечатлений, пусть удача сопутствует в делах и не только! здоровья, благополучия, уюта и тепла, любви и мира!
цитата приват /
Mikhail_1980 / 01.01.16 - 13:49 #6401245
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос