главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Bezogranki / 12.12.12 - 12:16 #5333067
Yandex? Ефратик таки папа? Ай, молодца!!!
цитата приват /
_Freya_ / 12.12.12 - 13:22 #5333178
Bezogranki , это не один малыш, а трое :)
Папа Ефрат и есть :P , а мама - вот эта барышня:

(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/freya8/2455/i-3192.jpg)
цитата приват /
Shina / 12.12.12 - 15:57 #5333465
цитата приват /
yandex / 12.12.12 - 16:22 #5333503
:D :D :D
больше на каналью похож, шляпу только нужно
цитата приват /
Cinnamon / 12.12.12 - 16:39 #5333529
прикольный малыш!!!!!!! нос как грязный:)
цитата приват /
Sardina / 12.12.12 - 17:31 #5333603
Личинка Чаплина:)
цитата приват /
ixus_08 / 13.12.12 - 08:40 #5333987
QUOTE
Yandex? Ефратик таки папа? Ай, молодца!!!
Ефратик-таки папа уже 10 месяцев назад :D :D :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 13.12.12 - 11:39 #5334317
Кот-гитлер моя мечта, и звали бы его Адольф))) Пока в комплекте есть только кот-обормот, кот-бегемот и кот-луноход
цитата приват /
aleshinanataly / 14.12.12 - 14:24 #5336365
цитата приват /
panteraaa / 14.12.12 - 14:59 #5336436
QUOTE (aleshinanataly @ 14.12.12 - 14:24)
(IMG:https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/543905_507499732615928_2127081594_n.jpg)
кот-павлин

хвост супер!!!
цитата приват /
aleshinanataly / 14.12.12 - 15:09 #5336448
цитата приват /
Fischlein / 14.12.12 - 16:39 #5336571
QUOTE (aleshinanataly @ 14.12.12 - 15:24)

кот-павлин

хвост реально больше кота или это под таким углом снято? :)
цитата приват /
ixus_08 / 14.12.12 - 22:10 #5337043
QUOTE
кот-павлин
мурмуркэтовская кошка:)
цитата приват /
Ubrenfar / 19.12.12 - 09:08 #5343436
цитата приват /
ЭльГрис / 21.12.12 - 16:21 #5347731
Этот повеселей всё ж будет!
(IMG:http://i076.radikal.ru/1212/4d/247922ffc887.jpg)
С подготовкой к Новому году!
цитата приват /
Cinnamon / 21.12.12 - 16:27 #5347741
хорошенький!
цитата приват /
ixus_08 / 25.12.12 - 08:36 #5352139
А вы уже поставили дома ёлку?!
(IMG:http://s020.radikal.ru/i718/1212/18/1a290fffda7e.jpg)
цитата приват /
panteraaa / 25.12.12 - 09:20 #5352217
конечно! И у меня на ёлке почти такое же :D
цитата приват /
Cinnamon / 25.12.12 - 11:02 #5352340
у нас елочка маленькая, проверенная временем, так что пока без проишествий. Зато гирлянда, которую мы включаем на ночь, уже второй год приводит в неописуемый восторг Ляксей: он готов ночевать на подоконнике, чтоб наблюдать за огоньками :)
цитата приват /
Tummy / 26.12.12 - 09:14 #5353874
Марусь, мы вчера таки купили себе в дом гирлянду:)) До этого как то не была нужна- обходились прибитой к потолку мишурой. Это нечто!!!! Наши коты ночью были тише воды, ниже травы... Дуплили до утра- пустили по периметру трех окон- мест в галерках нехватало:)

Сегодня встречаю еще одну девчушку:) Новогодний подарок себе сделала, везу из литвы сиамочку шоколадку. Alario HoneyBee b21 :)
А в сентябре ко мне приехала девчушка из Чехии:) A´la Franczeska Little Stuard f24 (тоже сиамочка:)
Обкошатилась по полной, теперь вот небольшая проблемма возникла- выведенных из разведения раздать в добрые руки (естественно тех кто может нормально адаптироватся). Стерилизованных в очень хорошие руки. Двух уже пристроила (операция за мой счет). Одна из девчушек ушла в семью к пожилой женщине которая не побоялась того что девчушка проблемная (этим летом поохотилась на случайно залетевшего в дом шершня, утром все нормально приезжаю с работы, а у Синди глаз распух и багровый). Два месяца ежедневно уколы и капли, врач уже об операции по удалению заговаривать начала. Но все слава богу обошлось глаз вернулся к нормальным размерам, единственное что она им совершенно не видит, он стал мутно белым. Она уже привыкла к тому что не видит им и вернулась к своей подвижности. Женщина которая теперь хозяйка ее сказала - мне все равно, главное живая душа в доме. Вот такой подарок мне, Ларисе, и самое главное Синди к новому году :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос