главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
onehalf3554 / 31.03.15 - 19:38 #6231761
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 31.03.15 - 20:10 #6231780
цитата приват /
Cinnamon / 31.03.15 - 22:21 #6231867
вот это мордаха:)
цитата приват /
Вовка / 13.05.15 - 00:09 #6260206
сабжую
Обратил внимание что кот после еды сразу идет в туалет , стул как видно нармальный - это вредная привычка или проблема ?
Кот не особо транспортабельный для путешествия в ветлечебницу.
Также ух слишком часто просит еды.
цитата приват /
_Freya_ / 13.05.15 - 00:23 #6260214
Если у кота нет расстройства пищеварения - в чем проблема- то? А часто есть просит - чем кормите?
цитата приват /
Вовка / 13.05.15 - 00:31 #6260218
расстройства как видно нету (стандартные какашки)
Почти всегда лежит сухой Кетчаю,
Стараемся давать 1пачку жидкого Феликса (80гр) на день в 3 подхода.
Стал попрошайничать как только видит людей проходящих мимо миски. при том что сухой лежит.
Возраст примерно 6-7 лет, домосед, пассив.
цитата приват /
007_bot / 16.05.15 - 11:28 #6261884
Где у на можно купить консервы для котёнка Royal Canin от 2 месяцев?
цитата приват /
_Freya_ / 16.05.15 - 21:50 #6262097
Вовка, то, чем Вы кормите кеота - откровенное г***, кот банально хочет жрать - в его рационе не хватает аминокислот, более всего - таурина, и кот будет жрать как не в себя пытаясь получить недостающее, его инстинк самосохранения заставляет пытаться компенсировать недостаток жизненно важных составляющих пищевого рациона. Или перейдите на нормальный корм премиум-класса (поверьте, при цене выше в результате выйдет дешевле, кот после 1-2 недель на нормальном корме станет есть в разы меньтше), либо докармливайте кота сырыми куриными сердцами, из расчета 5-6 сердечек в день, ьтолько счищайте с них жир. СЫРЫМИ, нен вареными!
А "Феликс" уберите, им, а еще вискасами-дрискасами и прочими китикетами можно кормить с одной целью - если мечтаешь, что б зверь в ближайшее время врезал дуба, это - не корм, это - отрава.

007_bot, посетите "Крейзи Дог" на Ананпском шоссе, там РК представлен максимально полно
цитата приват /
Вовка / 18.05.15 - 23:50 #6263273
это единственное что он из "жидкого" хочет кушать.


QUOTE
нормальный корм премиум-класса

Фирма ?!
цитата приват /
_Freya_ / 19.05.15 - 00:27 #6263280
Попробуйте Хиллс. А влажники - роял Канин паштет бебикет
цитата приват /
Pin~up~girl / 25.05.15 - 00:44 #6266754
Уважаемые котоводы. У нас коту месяцев 8. Взят котенком с рынка. у него начали лысеть пятки. на двух лапах симметрично. Что это может быть? Кроме того кот второй день рыгает...
МОжет мы его не тем кормим. СУхим вискасом и пакетиками - банками типа Прохвост, васька, вискас. ПОсоветуйте чем кормить животное и где приобрести этот корм.
цитата приват /
_Freya_ / 25.05.15 - 01:10 #6266769
Ох, блин, уж сколько раз утвердили :(... Вы кота не кормите - Вы его убивает!
цитата приват /
Pin~up~girl / 25.05.15 - 08:20 #6266828
QUOTE (_Freya_ @ 25.05.15 - 01:10)
Ох, блин, уж сколько раз утвердили :(... Вы кота не кормите - Вы его убивает!

Так посоветуйте пожалуйста чем кормить зверя...мы готовы на любой корм - и где его приобрести)
И еще вопрос когда его лучше кастрировать...можно уже (9 мес ему)?
цитата приват /
ведьмочка / 25.05.15 - 09:55 #6266888
Мы теперь тоже котовладельцы..

Рассказываю историю. Пошли на рынок за тапками. Тапок не было, дай, думаю, заведу папу в павильон, купим гуся. В плане нормального живого гуся, чтобы траву в огороде жрал, типа газонокосилка.

Заходим. В первой клетке "Отдам бесплатно" мелочь начинает орать благим матом при виде папули. Папуля размякает, хватает эту спирохету, садит себе на плечо и уведомляет, что ОНО будет жить с нами.

ОНО, которое теперь Маруся, оказалось сильно больное, ветеринар сказал, что оно уже внутриутробно, видимо этим заразилось (по женски там все инфицированно) В результате бесплатное котэ нам встало почти в пять штук :)

Гусика не купили, даже и не знаю теперь, рву сорняки руками...

Знакомьтесь, наша Маруся. Фоткаться еще не знает как, поэтому уж не корите за качество.


(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/6309/20384090.f/0_9a807_bc5aba7b_L.jpg)

(IMG:https://img-fotki.yandex.ru/get/15551/20384090.f/0_9a809_3c2f5010_L.jpg)

цитата приват /
РоМа / 25.05.15 - 09:56 #6266893
Начнем с первых слов: взять котенка с рынка - это уже приговор, в большинстве случаев. Имха, я бы сразу сделал биохимию крови, просветил на наличие кожных заболеваний и сделал прививки (при условии, что анализы нормальные).

Когда уже люди поймут, что кормить любым кормом, на пачке которого указано производство фирма Нестле, или Вискасом - опасно и недальновидно? Внутри вместо чего-то питательного по сути находится "вата", желудок кота забился, а кот голодный.
Выход? Купите килограмм того же Роял Канина, Хиллс, Акана, Бозита, Эккануба, ПроНатюр. И вы удивитесь, что кошка есть меньше! Да потому что насыщение есть. И получатся, что вы покупаете 3 килограмма Вискаса, а кошка наестся с пол-кг Канина. И оказывается, что Вискас не фига не дешевле при таком раскладе.
Сколько там стоит пауч Вискаса? 20 рублей? Доложите десятку и купите дет.питание Тема. Дайте как лакомство утром и вечером по половине банки.

Теперь шикарное "кот рыгает третий день, а я пишу об этом в интернете". Вот просто интересно - о чем вы думаете? В чем сакральный смысл? Вы бы рыгали третий день? Или бы в первый же - бежали в поликлинику? Поставить диагноз по интернету? Вы серьезно?
Как рыгает? Шерстью? Кормом? Пеной? Может шерстью желудок забился. Может панкреатит развивается (тут уже мало чем помочь). Может отравился, нажравшись растений домашних. Список вет. клиник на первой странице, если вам нужен этот кот.


эх, Ведьмочка, это еще мало, поверь мне)))))))) для животного с рынка.
цитата приват /
ведьмочка / 25.05.15 - 10:01 #6266897
РоМа да это ясно как божий день... Я ж и хотела купить нормального, за те же деньги )) Но котэ у нас должен быть уличным, ибо папа с котэ в доме жить не хочет, поэтому Маруся живёт на улице, уже жрёт пауков, думаю к исходу лета таки сожрякает крота, во всяком случае папа на это надеется ))

А нормального, приличного кота в такие условия: "жить ему на улице" ни один заводчик не продаст :)
цитата приват /
РоМа / 25.05.15 - 10:49 #6266926
как можно не жить с котом? Это ж такая прелесть - лежт, мурчит, за окном дождь, а ты дрыыыыхнеееешь....
цитата приват /
ведьмочка / 25.05.15 - 10:55 #6266933
QUOTE (РоМа @ 25.05.15 - 10:49)
как можно не жить с котом? Это ж такая прелесть - лежт, мурчит, за окном дождь, а ты дрыыыыхнеееешь....

нууууу.... папа не согласен менять меня на кота :)
цитата приват /
_Freya_ / 26.05.15 - 09:22 #6267424
А зачем менять-то :)? Кот - как украшение. А я люблю когда кошки в постели спят :)
цитата приват /
Sardina / 26.05.15 - 10:14 #6267456
QUOTE (_Freya_ @ 26.05.15 - 09:22)
А зачем менять-то :)? Кот - как украшение. А я люблю когда кошки в постели спят :)

Угу, меня мои оба кота окружают))) Кот разваливается по центру между мной и мужем, кошка скромно на краешке, но всегда прижимается к моему боку.

Я солидарна. Тоже люблю с ними спать)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос