главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
yandex / 18.06.14 - 09:39 #6021618
сходить в магазин "все по 37", там сегодня завоз IQ
цитата приват /
Праведник / 18.06.14 - 13:46 #6021937
Яндекс, у котёнка глаз вываливается, а ты магазин рекламируешь. Чем помазать?
цитата приват /
Cinnamon / 25.06.14 - 22:02 #6027946
котенка с больным глазиком к вету
цитата приват /
Loveliness / 03.07.14 - 16:59 #6034140
цитата приват /
Sardina / 03.07.14 - 19:55 #6034238
Доминирует)))))
цитата приват /
panteraaa / 04.07.14 - 06:53 #6034481
QUOTE (Loveliness @ 03.07.14 - 16:59)
(IMG:https://31.media.tumblr.com/e7a4a55c6ebcffe0c8deca0dcdf903d4/tumblr_mpxezeTo3K1qeyp6yo5_250.gif)

и сидит как ни в чём не бывало :D
цитата приват /
yandex / 04.07.14 - 09:41 #6034584
настоящий падонаг
с той же оперы (IMG:http://yabbi.ru/uploads/users/14/2014-07-03/-gifki-smeshnye-gifki-animashki_5448255111.gif)
цитата приват /
onehalf3554 / 07.07.14 - 21:29 #6036989
QUOTE (Праведник @ 12.06.14 - 19:31)
Компас, гавно не гавно, а 12000 рублей в месяц зарабатываю. ;)
Яндекс, думаешь, это все таки сосед отомстил?
Цинамон(хрен напишешь), мячик потерялся, а воспитовать то надо!
Не давно заметил, что котенок умный - какает в два места - мой инструмент и под холодильник. С другой стороны не нужно собирать говно по всему дому. ;) Осталось найти - куда ссыт!

по запаху.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 12.07.14 - 12:19 #6040126
цитата приват /
Cinnamon / 14.07.14 - 13:14 #6041479
это Максют???? если да, то я его ни разу не узнала... красапет
цитата приват /
Mikhail_1980 / 14.07.14 - 15:28 #6041637
QUOTE (Cinnamon @ 14.07.14 - 13:14)
это Максют???? если да, то я его ни разу не узнала... красапет

он, кто ж еще) Богатым будет, раз не узнали
цитата приват /
Cinnamon / 16.07.14 - 22:08 #6043094
у него тут такой мягкий взгляд, как у кошки (не кота).
цитата приват /
PODODENDRON / 17.07.14 - 12:12 #6043440
Помогите!!!! Советом или делом
У меня кошак манчкин 5 лет кастрирован. Начал гадостничать все чаще после рождения ребенка, дерет обои, гадит в разных местах переодически. Нассал мужу на рубашку, поргыз игрушки ребенку... Я в шоке.... :'( Кошак хороший. :'( :'(
цитата приват /
Sardina / 17.07.14 - 13:43 #6043560
QUOTE (PODODENDRON @ 17.07.14 - 12:12)
Помогите!!!!  Советом или  делом
У меня кошак манчкин 5 лет кастрирован. Начал гадостничать все чаще после рождения ребенка, дерет обои, гадит в разных местах переодически.  Нассал мужу на рубашку, поргыз игрушки ребенку...  Я в шоке....  :'(  Кошак хороший. :'(  :'(

Мстит за что-то, ревнует к ребенку.

Еще причина - что-то его беспокоит по здоровью.

Гадит "по-большому"? У меня кошка, я заметила, гадит в неположенном месте, если лоток недостаточно, по ее мнению, чистый. Или наполнитель разонравился...
цитата приват /
PODODENDRON / 17.07.14 - 14:07 #6043596
QUOTE (Sardina @ 17.07.14 - 13:43)

Мстит за что-то, ревнует к ребенку.

Еще причина - что-то его беспокоит по здоровью.

Гадит "по-большому"? У меня кошка, я заметила, гадит в неположенном месте, если лоток недостаточно, по ее мнению, чистый. Или наполнитель разонравился...

И что ж с этим делать, уже полгода мщения... еду вкусную даем, горшок меняем... было пару раз горшок нулевый , а он зараза в неожиданных совершенно местах это сделал, пошлепала поругала 2 недели хорошо, потом опять косяк. Муж сказал еще раз, и пойдет моя кися в лес по ягоды.
цитата приват /
Sardina / 17.07.14 - 20:42 #6044059
А есть возможность закрывать комнаты? Пусть сидит ближе к туалету. Я закрывала спальню, когда кошь повадилась "ходить" на кровать. Но поскольку я закрою, а кто-то откроет и закрыть забудет, то купила кусок парниковой пленки и закрывала кровать ею, как покрывалом:) Помогало:)

Ну и сводили бы котика к врачу, может, он приболел...

Не надо выгонять кота на улицу, надо найти причину и разрулить ее.
цитата приват /
Sergius / 27.07.14 - 16:34 #6050758
QUOTE (http://www.vokrugsveta.ru/quiz/205956/)
Почему животным нравится, когда их гладят?

Прикосновения гладящей руки напоминают животным прикосновения материнского языка при вылизывании. Эти ощущения эмоционально связывают детеныша с матерью и в нем высвобождаются «гормоны счастья». Особенно хорошо это видно на кошках: кошка, когда ее гладят, часто начинает «месить» передними лапами, воспроизводя движения, которыми котенок стимулирует молочную железу матери при кормлении. Человеческая ласка вызывает такую реакцию даже у взрослых домашних животных, поскольку при одомашнивании человек бессознательно отбирал особей с некоторыми инфантильными чертами – в частности, отзывчивых на нежность.
цитата приват /
рыжик / 04.08.14 - 01:02 #6055578
Если не в теме - не кидайте тапками
Может надо кому. Пушистый донеприличия.
Даже не думала что "из подвала" (многоэтажки) такое может вылупиться.
Жаль камера на телефоне всю пушистость не передала.
Пол не знаю, но если кого заинтересовало - могу проверить, отпишусь+адрес скину.

(IMG:http://i081.radikal.ru/1408/87/60873db510bct.jpg)
цитата приват /
Cinnamon / 04.08.14 - 14:09 #6055980
какая прелесть!!!! комочек счастья
цитата приват /
yandex / 06.08.14 - 12:19 #6057705
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос