главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Cinnamon / 30.05.14 - 14:53 #6006168
Gilbert ,
попробуйте в Котопесе в клубе узнать, может подскажут, есть ли у нас персы-экзоты
цитата приват /
Loveliness / 03.06.14 - 14:39 #6009428
цитата приват /
Mikhail_1980 / 05.06.14 - 10:18 #6011000
цитата приват /
ileli / 05.06.14 - 21:51 #6011730
QUOTE (Elendin @ 16.04.14 - 09:49)
Интересно,не знала о таких особенностях британок))) Стоит подумать. Другие породы не хочу. Просто видела неоднократно и котов и кошек этой породы,кошки всегда миниатюрнее. У знакомой голубой британец вислоухий,не знаю с родухой или нет,но он какой-то несуразный,долговязый. Не нравится. Наверное,характер,как и у людей очень индивидуален. Ну а если брать бытовые,так сказать,трудности. Уход, адаптацию,процесс воспитания. Есть различия между полами или нет

Я смотрю вы то же не особо разбирались в породах ;)))
цитата приват /
Праведник / 11.06.14 - 11:34 #6016190
Завел котенка, относился к нему добро и ласкового, эта сука (в смысле девочка) сделала подлость, покусилась на святое - мой инструмент:
(IMG:http://i080.radikal.ru/1406/a7/2de2dcbbcf54.jpg)
Как думаете, если я насру на её любимый мячик, она одумается?
цитата приват /
Elendin / 11.06.14 - 14:49 #6016380
QUOTE (ileli @ 05.06.14 - 21:51)
QUOTE (Elendin @ 16.04.14 - 09:49)
Интересно,не знала о таких особенностях британок))) Стоит подумать. Другие породы не хочу. Просто видела неоднократно и котов и кошек этой породы,кошки всегда миниатюрнее. У знакомой голубой британец вислоухий,не знаю с родухой или нет,но он какой-то несуразный,долговязый. Не нравится. Наверное,характер,как и у людей очень индивидуален. Ну а если брать бытовые,так сказать,трудности. Уход, адаптацию,процесс воспитания. Есть различия между полами или нет

Я смотрю вы то же не особо разбирались в породах ;)))

Перед тем как завести котенка разобралась,чего и вам посоветовала))
цитата приват /
_Freya_ / 11.06.14 - 19:08 #6016578
Видать, все-таки не очень ;) - вислоухих британов НЕ БЫВАЕТ.
цитата приват /
Cinnamon / 11.06.14 - 21:29 #6016679
QUOTE
Как думаете, если я насру на её любимый мячик, она одумается?

ну попробуйте, если это - единственный выход B)
цитата приват /
yandex / 12.06.14 - 09:52 #6016940
а нефиг инструмент бросать повсюду. да и по размеру катяхов, на котенка не похоже :ph34r:
цитата приват /
компас / 12.06.14 - 21:08 #6017321
QUOTE (Праведник @ 11.06.14 - 12:34)
Завел котенка, относился к нему добро и ласкового, эта сука (в смысле девочка) сделала подлость, покусилась на святое - мой инструмент:
(IMG:http://i080.radikal.ru/1406/a7/2de2dcbbcf54.jpg)
Как думаете, если я насру на её любимый мячик, она одумается?

зри в корень юморист, тебе даже животные намекают, гавно твои "инструмент" ржавый
цитата приват /
SHEWDEN / 12.06.14 - 22:23 #6017441
всем добрый вечер! Друзья! Пожалуйста заберите котят!!! Их у меня аж пять. Чужая кошка их притащила к нам на балкон первого этажа. Что с ними делать??? У меня дома живет кошечка, взял её по объявлению, она калечка. Этих в квартиру всех брать сами понимаете это ужасная вонь, шерсть и море корма. Они уже приучены к лотку, сами кушают!!! Дома маленький ребенок, быстро с ними управится. Пожалуйста помогите!!! Хотя бы советом!!! Завозить и топить никогда в жизни. Если кто готов помочь буду признателен!!!
цитата приват /
Праведник / 12.06.14 - 22:31 #6017444
Компас, гавно не гавно, а 12000 рублей в месяц зарабатываю. ;)
Яндекс, думаешь, это все таки сосед отомстил?
Цинамон(хрен напишешь), мячик потерялся, а воспитовать то надо!
Не давно заметил, что котенок умный - какает в два места - мой инструмент и под холодильник. С другой стороны не нужно собирать говно по всему дому. ;) Осталось найти - куда ссыт!
цитата приват /
Sardina / 13.06.14 - 07:57 #6017592
QUOTE (SHEWDEN @ 12.06.14 - 22:23)
всем добрый вечер! Друзья! Пожалуйста заберите котят!!! Их у меня аж пять. Чужая кошка их притащила к нам на балкон первого этажа. Что с ними делать??? У меня дома живет кошечка, взял её по объявлению, она калечка. Этих в квартиру всех брать сами понимаете это ужасная вонь, шерсть и море корма. Они уже приучены к лотку, сами кушают!!! Дома маленький ребенок, быстро с ними управится. Пожалуйста помогите!!! Хотя бы советом!!! Завозить и топить никогда в жизни. Если кто готов помочь буду признателен!!!

На авито выложите их, только надо сделать фото каждого в отдельности.
цитата приват /
n_ars / 13.06.14 - 15:39 #6017821
QUOTE (Sardina @ 13.06.14 - 07:57)
QUOTE (SHEWDEN @ 12.06.14 - 22:23)
всем добрый вечер! Друзья! Пожалуйста заберите котят!!! Их у меня аж пять. ............... Если кто готов помочь буду признателен!!!

На авито выложите их, только надо сделать фото каждого в отдельности.

да и сюда фото не помешают - люди добрые всегда найдутся
пацаны есть? сколько котятам отроду?
цитата приват /
SHEWDEN / 13.06.14 - 19:56 #6018004
QUOTE (n_ars @ 13.06.14 - 15:39)

да и сюда фото не помешают - люди добрые всегда найдутся
пацаны есть? сколько котятам отроду?
цитата приват /
Cinnamon / 14.06.14 - 09:45 #6018296
какие милашки
цитата приват /
Mikhail_1980 / 15.06.14 - 12:08 #6018960
цитата приват /
Праведник / 17.06.14 - 02:08 #6020466
Фу! Кот голый чтоль?
цитата приват /
Cinnamon / 17.06.14 - 21:55 #6021338
красавчеги!!!! Максют вааще шикарен. А как там Касперочек поживает?
цитата приват /
Праведник / 18.06.14 - 05:33 #6021443
У котёнка глазик заплыл, что делать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос