главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Elendin / 20.05.14 - 16:10 #5997598
QUOTE (РоМа @ 20.05.14 - 14:28)
Крейзи дог на Анапском.
Вет.аптека на Анапском
Кошкин дом на Южном рынке

там где видел.

РоМа,спасибо. Посмотрю
цитата приват /
yandex / 20.05.14 - 19:33 #5997811
Ведьмочка, набрал пол пакета. Вонючий шо ппц.
цитата приват /
Elendin / 20.05.14 - 20:56 #5997892
РоМа,еще раз благодарю за совет. Нашла фурминатор в вет.аптеке на Анапском.
цитата приват /
Loveliness / 21.05.14 - 15:38 #5998628
QUOTE (Loveliness @ 20.05.14 - 12:02)
подскажите, плз, кто самостоятельно стрижёт котеек - нужен совет по выбору машинки!
котик бриташка, соотв. густой подшерсток...

Товарищи! неужели никто? :(
цитата приват /
РоМа / 21.05.14 - 16:17 #5998670
я думал купить себе машинку, но так и не стал, ибо стригу раз в год. В последнее время чаще простыми парикмахерскими ножницами.
Когда думал, то хотел - Moser.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 24.05.14 - 22:52 #6001688
цитата приват /
zrc / 25.05.14 - 21:40 #6002175
(IMG:http://s010.radikal.ru/i314/1405/ef/951cc18f5b95.jpg)

50 рублей - 1 КотЭ. Предварительная запись в личку
:)
цитата приват /
Sardina / 26.05.14 - 07:20 #6002304
QUOTE (zrc @ 25.05.14 - 21:40)


50 рублей - 1 КотЭ. Предварительная запись в личку
:)

Такого счастья нынче в каждом дворе - легион...
цитата приват /
n_ars / 26.05.14 - 09:15 #6002400
QUOTE (zrc @ 25.05.14 - 21:40)
(IMG:http://s010.radikal.ru/i314/1405/ef/951cc18f5b95.jpg)

50 рублей - 1 КотЭ. Предварительная запись в личку
:)

ящик Ваш переполнен
на Вашем фото крайний слева - пацан? свободен?
цитата приват /
zrc / 26.05.14 - 10:13 #6002462
Пока не могу пол однозначно определить.
Ответил в личку.
цитата приват /
ведьмочка / 26.05.14 - 11:06 #6002512
Крот хотел чихать на того кота, который нассал ему в норы (((

цитата приват /
yandex / 26.05.14 - 13:08 #6002657
QUOTE (ведьмочка @ 26.05.14 - 12:06)
Крот хотел чихать на того кота, который нассал ему в норы (((

вот индюк :angry:
3 кота сцали, как минимум
цитата приват /
Cinnamon / 26.05.14 - 22:07 #6003054
Максют прелестен!!!!
цитата приват /
_Freya_ / 27.05.14 - 11:02 #6003278
цитата приват /
Мазафака / 27.05.14 - 11:03 #6003279
QUOTE (ведьмочка @ 26.05.14 - 12:06)
Крот хотел чихать на того кота, который нассал ему в норы (((

Наверное у него нос заложен :(
цитата приват /
ведьмочка / 27.05.14 - 12:47 #6003335
QUOTE (Мазафака @ 27.05.14 - 11:03)
QUOTE (ведьмочка @ 26.05.14 - 12:06)
Крот хотел чихать на того кота, который нассал ему в норы (((

Наверное у него нос заложен :(

предлагаешь полечить ему гайморит сначала? )
цитата приват /
РоМа / 27.05.14 - 13:36 #6003385
Фрея, какая нежная барышня)))))
цитата приват /
yandex / 27.05.14 - 13:48 #6003389
цитата приват /
Gilbert / 28.05.14 - 11:31 #6004121
Уважаемые кошководы и кошковладельцы! Подскажите, пожалуйста, в нашем славном городе или его окрестностях можно приобрести котёнка породы экзот ? и сколько это будет стоить?
цитата приват /
katigra21 / 29.05.14 - 20:47 #6005510
QUOTE (yandex @ 26.05.14 - 14:08)
QUOTE (ведьмочка @ 26.05.14 - 12:06)
Крот хотел чихать на того кота, который нассал ему в норы (((

вот индюк :angry:
3 кота сцали, как минимум

Предлагала же кролячего арамотизатора )) похлеще куна запах! )) :o :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос