главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
_Freya_ / 03.12.12 - 09:20 #5321098
Лен, он солид что ль?
цитата приват /
ixus_08 / 04.12.12 - 07:50 #5321469
QUOTE
Лен, он солид что ль?
Ал, я у Оскара несколько раз спросила по-поводу солидности, пишет: "Нет, тэбби макрель". Ну какой он тэбби, конечно солид, а под солидом - макрель:))))
Уже протестили, уехал в компанию Мальвины и Элис, которые до смерти рады, что в доме наконец-то появился мужЫк:)))
А пингвины вздохнули спокойно, потому как этот 4,5 месячный маньяк уже потихоньку пристраивался повязать:))
(IMG:http://s017.radikal.ru/i443/1212/0e/8f557cdce35f.jpg)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 05.12.12 - 11:39 #5323475
QUOTE (ixus_08 @ 02.12.12 - 10:16)
Тут он в компанейке друзей

у друга на нижней полке морда атас просто)))
(IMG:http://s001.radikal.ru/i195/1212/cb/b3a7f0e3507b.jpg)
грелка для тапок
(IMG:http://i057.radikal.ru/1212/53/a60cd9a29246.jpg)
опять с утра в глаз получил от Шмары
(IMG:http://s019.radikal.ru/i623/1212/3f/c99c36ffb1b3.jpg)
банда рыжих обезьян на отдыхе
цитата приват /
ixus_08 / 06.12.12 - 10:51 #5324817
Mikhail, кажись рыжуков пора на диету сажать:)))

Вот думаю: какой из этих хвостов будет следующим обитателем нашего питомника? :blink:


(IMG:http://s017.radikal.ru/i435/1212/23/2034cd4c5a18.jpg)(IMG:http://s017.radikal.ru/i418/1212/62/a80d1212265a.jpg)
цитата приват /
Cinnamon / 06.12.12 - 11:23 #5324840
ой, МАКСЮТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это мордаха (только сейчас фотки увидела) а Чупка - да, кругленькая!!!!!!!!!!!!



Лен, а выбирать нужно по штаникам или по цвету?
цитата приват /
Mikhail_1980 / 06.12.12 - 11:32 #5324852
парадокс в том что когда Чупе не даешь есть худеет Шмара почему-то :o
А Макса в форме, просто лег как-то выгнувшись)
QUOTE
Вот думаю: какой из этих хвостов будет следующим обитателем нашего питомника?

правый покрасивше будет
цитата приват /
Cinnamon / 06.12.12 - 11:38 #5324855
а я б хотела на мордахи посмотреть :D
цитата приват /
_Freya_ / 06.12.12 - 11:43 #5324860
Лен, ты что, хвосты выбираешь :)?
А без белого там таких хвостов нет ;) ?
цитата приват /
ixus_08 / 06.12.12 - 12:36 #5324927
Ал, я тебя понимаю:))) Шерсть понравилась? Девкам по 4 мес. Без белого нет, да я, если честно, "вкусила" биколоров - совсем не против них, даже напротив:)
Но моя скорее всего слева, если тест на HCM будет n/n:) А та, что справа, поедет в дружественный питомник
(IMG:http://i073.radikal.ru/1212/d1/d70cc8ced956.jpg)(IMG:http://i080.radikal.ru/1212/76/069d2648c571.jpg)
цитата приват /
_Freya_ / 06.12.12 - 12:45 #5324939
Ты теперь с хайвайтом будешь в тренде :)

Я не против биколоров, но при условии симметричного расположения белых пятен, особо придирчива к голове - сразу вспоминаю жуть жуткую тойёполярисовскую голубую, кота, у которого, казалось, рожа лисья и коробка вовсе не выражена - а всго-то белое так расположилось!
цитата приват /
ixus_08 / 06.12.12 - 13:10 #5324973
QUOTE
Ты теперь с хайвайтом будешь в тренде
И с итальянским недокормленным котом:)))
Думаю, что с нашим подходом к куноводству мы никогда в тренде не будем, даже с хайвайтами:)
Хочется просто здоровых кошек, с красивой шерстью, стабильным темпераментом, с нормальным костяком, неХ-лапами и нормальными хвостами. Поэтому в данном случае я предпочла типу все вышеперечисленное. Надеюсь...А когда все свершится - уже и буду радоваться:)
цитата приват /
Sardina / 06.12.12 - 13:19 #5324991
Михаил;:) Чупка уже толще Максика... Такие пончики))
У меня Сардик тоооолстый... Вчера возила на прививку, так даже из переноски выйти не соизволил. Поднимала крышку, а там сидит такое круглое, бока разложило)))
цитата приват /
Mikhail_1980 / 06.12.12 - 13:20 #5324992
QUOTE (Sardina @ 06.12.12 - 13:19)
Михаил;:) Чупка уже толще Максика...

давно уже)))
цитата приват /
yandex / 06.12.12 - 15:31 #5325161
цитата приват /
Cinnamon / 06.12.12 - 16:05 #5325205
ой, мне обе деффченки нравяцца, хорошенькие!!!!!!!!!!!
цитата приват /
ixus_08 / 06.12.12 - 16:34 #5325236
QUOTE
ой, мне обе деффченки нравяцца, хорошенькие!!!!!!!!!!!
Мне тож:)
цитата приват /
cowbell / 06.12.12 - 17:22 #5325281
цитата приват /
_Freya_ / 06.12.12 - 17:42 #5325303
QUOTE (ixus_08 @ 06.12.12 - 13:10)
QUOTE
Ты теперь с хайвайтом будешь в тренде
И с итальянским недокормленным котом:)))
Думаю, что с нашим подходом к куноводству мы никогда в тренде не будем, даже с хайвайтами:)
Хочется просто здоровых кошек, с красивой шерстью, стабильным темпераментом, с нормальным костяком, неХ-лапами и нормальными хвостами. Поэтому в данном случае я предпочла типу все вышеперечисленное. Надеюсь...А когда все свершится - уже и буду радоваться:)

Полностью согласна, только вот я б еще добавила: с большими высокопоставленными ушами, мощным подбородком, наполненным лбом, мощными челюстями и широкой мордой :)
Вот с глаза у меня т раблы - глаза я предпочитаю чуть глубже и более косо посаженные, чем того требует стандарт :)

Но здоровье, разумеется, в первую очередь!
цитата приват /
Cinnamon / 06.12.12 - 19:29 #5325440
бри на кресле - РЖАКА!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Sardina / 11.12.12 - 09:31 #5331009
Ну что, котофилы? Расскажите, как ваши любимцы вели себя во время землетрясения? Наши спали как слоны)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос