главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
yandex / 17.02.14 - 08:56 #5900681
QUOTE (katigra21 @ 16.02.14 - 00:42)

это точно, очень суровые :D
(IMG:http://i069.radikal.ru/1402/fb/338aed96feba.jpg)

это было последнее фото мастера? :'(
цитата приват /
РоМа / 17.02.14 - 09:04 #5900703
ага, потом Одесса его сожрал((((
цитата приват /
katigra21 / 17.02.14 - 19:40 #5901633
QUOTE (ЭльГрис @ 17.02.14 - 01:38)
QUOTE (katigra21 @ 15.02.14 - 23:42)
QUOTE (_Freya_ @ 13.02.14 - 10:21)
QUOTE (ЭльГрис @ 13.02.14 - 01:27)
:o Афигеть!!! рИальный пацан!! И ухо ему так идет!!
Новороссийские коты так суровы, что моль дохнет, не долетая шкафа!))

B) Однозначно B) !

это точно, очень суровые :D
(IMG:http://i069.radikal.ru/1402/fb/338aed96feba.jpg)

"- Возьми на ручки!!!" (сурово так!))) B) :D

ну вот, потом так и было :D
(IMG:http://s017.radikal.ru/i409/1402/d5/1660d18e5f7d.jpg)
цитата приват /
_Freya_ / 17.02.14 - 21:00 #5901784
Дедов внучек, даже взгляд Федькин
цитата приват /
yandex / 18.02.14 - 16:11 #5902826
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.02.14 - 21:58 #5906595
цитата приват /
Mikhail_1980 / 24.02.14 - 18:31 #5909335
цитата приват /
Cinnamon / 25.02.14 - 19:40 #5910937
Максют!!!!!!!!!!!!!!!!! а Чупка где?
цитата приват /
yandex / 26.02.14 - 16:38 #5912270
QUOTE (Mikhail_1980 @ 24.02.14 - 19:31)
(IMG:http://s45.radikal.ru/i109/1402/b6/90b1a5c856d6.jpg)

только я зеваю от этого фото???
цитата приват /
Mikhail_1980 / 27.02.14 - 20:15 #5913770
QUOTE (Cinnamon @ 25.02.14 - 19:40)
Максют!!!!!!!!!!!!!!!!! а Чупка где?
цитата приват /
Cinnamon / 28.02.14 - 22:28 #5915559
ой, рыжики солнышки!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Sonnet / 03.03.14 - 19:00 #5918424
Здравствуйте всем и весеннего настроения! Вот и мне пришла пора засветиться здесь)) а хочу я поинтересоваться, если кто в курсе - отчего стал так невыдержан и хамски эмоционален Саша в Докторе С? и стоит вообще к нему теперь обращаться? до этого, сидя в очереди, не раз слышала его бурную реакцию на какие-то моменты с людьми, удивлялась - ведь это клиника и сидят здесь люди не от хорошей жизни, а токмо переживая за любимых своих хвостиков и носиков, надеясь и сострадая! А сегодня услышала и в свой адрес крики, хамский тон, невыдержанность и безосновательную гневливость и лишь потому, что принесла старенькую кошечку, в свое время прооперированную другим врачом. На мой взгляд, амбиции врача здесь неуместны, если перед тобой больное животное, оно страдает, ему больно и если к тебе, именно к тебе обратились, зная твой профессионализм, будь добр, отнесись внимательно и не хами, если что не нравится, а не веришь в выздоровление животного и в благополучный исход своих манипуляций - вежливо поясни и откажись. Но не ори, не выплескивай свою дурь на ни в чем не повинных клиентов и страдающее существо. Как думаете? Мерси, что выслушали))!
цитата приват /
ixus_08 / 04.03.14 - 16:05 #5919295
Sonnet, это из темы "у каждого свой доктор". Лазебную в роддоме тоже многие на дух не переносят за ее характер, однако руки у нее золотые. И что же вы выберите? По мне так пусть хоть на голове стоят лишь бы шили и лечили на совесть. Да может кому-то это неприятно, но всем мил не будешь. Я свою кошь недавно шила в клинике- на месте 4 узелков сейчас ничего не видно, а в другом месте разбабахали бы пол пуза. Так что сочтите за небольшие издержки и не обращайте внимание :)
цитата приват /
Sonnet / 04.03.14 - 16:36 #5919307

ixus_08

нее..не выберу врача, пусть даже самого расхорошего, если он не расположен быть человечным, здесь все слишком взаимосвязано - техника, мастерство, отношение. Чувствуя хамство или неприязнь, сложно исцелиться, будь врач хоть семи пядей во лбу! выслушивать гневные тирады вместо конкретной профессиональной помощи и элементарного сочувствия к животному - печально и недопустимо. Больше к нему не приду и никому не посоветую.
цитата приват /
shmat / 06.03.14 - 09:08 #5921681
Хочу себе кота купить, возник вопрос кастрировать или нет? Последние коты были у меня давно и в частном доме, там вообще никаких вопросов. Будем ли кошак метить в квартире когда гон начнется?
цитата приват /
_Freya_ / 06.03.14 - 09:11 #5921683
Будет. И не только метить - еще и песни петь, причем именно тогда, когда люди сладко спят. Причем "гон" у котов - с наступлением полового созревания 365 дней году
цитата приват /
shmat / 06.03.14 - 09:43 #5921718
А если это кошка будет?
цитата приват /
РоМа / 06.03.14 - 09:54 #5921723
тогда ее будет выламывать, как будто у кошки нет костей.
орать она будет громче кота
через год-другой у нее разовьется пиометра и она умрет
цитата приват /
shmat / 06.03.14 - 10:00 #5921730
Понятно, спасибо за ответы.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 07.03.14 - 10:34 #5923074
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос