главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
амалия / 03.12.13 - 20:18 #5822145
У кота аллергия- кто сталкивался? Где купить серу?
цитата приват /
_Freya_ / 04.12.13 - 08:10 #5822530
Серу - для чего :o ?
цитата приват /
амалия / 04.12.13 - 08:24 #5822550
http://www.lapyshki.ru/index.php?productID=1552 В прошлый раз, когда впервые появилась сыпь и кот стал чесаться, нам её назначили вместе с питанием, реально быстро помогла.
цитата приват /
milka / 04.12.13 - 09:22 #5822609
QUOTE (амалия @ 04.12.13 - 08:24)
http://www.lapyshki.ru/index.php?productID=1552 В прошлый раз, когда впервые появилась сыпь и кот стал чесаться, нам её назначили вместе с питанием, реально быстро помогла.

Амалия, в вет.аптеке на Анапском была
цитата приват /
амалия / 04.12.13 - 09:23 #5822610
Спасибо, Милка, заеду сегодня, туда не доехала
цитата приват /
aleshinanataly / 09.12.13 - 00:43 #5827134
В соревнованиях по синхронному сну лидирует команда в рыжих шубах
(IMG:http://i047.radikal.ru/1312/e6/1ebb0d752cbe.jpg)
цитата приват /
Cinnamon / 10.12.13 - 21:18 #5829317
нямки B)
цитата приват /
panteraaa / 11.12.13 - 07:47 #5829551
цитата приват /
ixus_08 / 11.12.13 - 14:42 #5830248
Зима...Мы потихоньку одеваемся и отъедаемся))))

(IMG:http://s019.radikal.ru/i610/1312/79/4d79b8a84edb.jpg)(IMG:http://s017.radikal.ru/i408/1312/c5/0a8f3de7965a.jpg)
цитата приват /
_Freya_ / 11.12.13 - 15:01 #5830279
Латойя шикарна! Редкие меха у дамы :)
А на фото с Латойей - Элис, или это кто-то другой? Смотрю - вроде похожа, а вроде нет :)
цитата приват /
ixus_08 / 11.12.13 - 15:42 #5830346
Фрея - это Ирина Ефратовна (Ирма, Латохина доча, 9 мес от роду), которую никак не "сплавлю" в новый дом))) Элис у нас не фотогеничная, хотя тоже с воротником ходит ))
цитата приват /
panteraaa / 11.12.13 - 15:56 #5830363
QUOTE (ixus_08 @ 11.12.13 - 15:42)
Фрея - это Ирина Ефратовна (Ирма, Латохина доча, 9 мес от роду), которую никак не "сплавлю" в новый дом))) Элис у нас не фотогеничная, хотя тоже с воротником ходит ))

я думала ты такую красотку себе оставишь
цитата приват /
ixus_08 / 11.12.13 - 20:49 #5830725
QUOTE
я думала ты такую красотку себе оставишь
Кошь, действительно, стоящая. Пожалуй, на сегодняшний день - лучшая, что живет у меня дома. Но она уедет к друзьям в питомник "Илим-Лайн" после вязки с Ханей.
цитата приват /
aleshinanataly / 14.12.13 - 17:08 #5834094
Клёпа со своей подругой - батареей
(IMG:http://s019.radikal.ru/i640/1312/f9/c0d7d646431f.jpg)
цитата приват /
Cinnamon / 14.12.13 - 19:06 #5834228
Клепка прелестна!
цитата приват /
АНЭТА / 15.12.13 - 03:54 #5834584
Добрые и опытные кошководы, чем глистов лучше и безопаснее потравить у 2х месячных котят? и где купить?
и стрижете ли когти своим питомцам? а то почитала, мнения расходятся, кто стрижет, а кто категорически против?
цитата приват /
РоМа / 15.12.13 - 10:03 #5834678
недавно писал только, что стричь котятам когти не стоит, ибо они познают мир активно, а стриженые когти - 100% вероятность свалиться и убиться.

Из анти-гельметиков - строндхолд, который можно с 6-недельного возраста. Из бонусов: и глисты, и блохи, т.о. вы не травите котят несколько раз.

Купить: на Южном - "Кошачий дом", в любой вет.аптеке, был в вет.клинике "Доктор-С" (адреса на первой страницы темы). Стоит 300-350 ре.
цитата приват /
Cinnamon / 15.12.13 - 10:10 #5834687
мы стрижем когти с самого раннего и, блин, это ничуть им не мешает держаться везде, где хочется. особенно Ляксею B)
от глистов в раннем возрасте Прател/Цестал давала, сейчас на Мильбемакс перешли, хотя ИМХО: кто-то рад призициду или дронталу
цитата приват /
РоМа / 15.12.13 - 11:16 #5834745
Коричкин, я говорю о раннем, т.е. до 3-4х месяцев)))) Алексей-то в три у тебя появился.
цитата приват /
Cinnamon / 15.12.13 - 19:48 #5835213
Алексею было 7 недель, когда я его забрала B)
кстати, вот уже 5 лет ,как мы делаем маникюры-педикюры, но все равно приходиться ловить каждый раз
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос