главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Lilit / 06.10.13 - 15:49 #5761468
QUOTE (Sardina @ 06.10.13 - 06:41)
Лилит, а куда вы обращались? У меня с котом та же проблема, ему 12 лет, вот думаю, в какую клинику везти...

Воланчик, есть частные услуги по отлову бродячих животных, обычно действуют за деньги. И кто вам сказал, что кошки во дворах никому не мешают, среди жильцов полно "доброжелателей"(((((

Я была на Гер-Дес 12, Доктор С. Они там и анализ сразу сделали. Прописали ренальную диету, прокололи антибиотик. А так, особо ничем кроме диеты не поможешь. Как они говорят, должны же животные от чего-то в старости помирать... Только моя, вроде "туда" пока не собирается. Просто они сказали, фамотидин надо чуть ли не до конца жизни пить. А она его по-моему не очень переносит.
А вы анализы сдавали?
цитата приват /
Cinnamon / 07.10.13 - 19:19 #5763105
мы возили в ХПН в Котопес, там кроме АБ, был Кантарен, мочегонные, стоп-цистит. УЗИ делали 2 раза, анализы сдавали.
цитата приват /
Lilit / 07.10.13 - 19:40 #5763142
QUOTE (Cinnamon @ 07.10.13 - 16:19)
мы возили в ХПН в Котопес, там кроме АБ, был Кантарен, мочегонные, стоп-цистит. УЗИ делали 2 раза, анализы сдавали.

А сколько котику? Его рвет по утрам? Диету едите?
цитата приват /
Sardina / 08.10.13 - 08:40 #5763729
Моего рвет не по утрам, а от пережора, время суток любое. А вот если даю урезанную порцию еды, тогда все хорошо, нормально переваривается. Анализы еще не сдавали, его же надо как-то засунуть в переноску, у него с возрастом характер совсем испортился - оскорбится и потом будет вообще игнорить меня, специально грызть драцену и блевать ее кусочками на ковер! А какие примерно цены в Доктор С?
цитата приват /
Lilit / 08.10.13 - 08:44 #5763739
Если от пережора - это другое. Может у вас и нет ХПН, но лучше провериться. Я за первый прием+анализ+уколы заплатила 700 р. Потом за 2 укола за 1 раз платила 140 р.
цитата приват /
_Nanaika_ / 08.10.13 - 16:07 #5764027
Скажите если кошку стерилизовали(удалили яичние и матку) прошел год, она загуляла. Ветеринар сказала что видимо недоудален яичник и он регинерировал...причем где он находится неизвестно. Предложили вскрыть пузо и поискать. Результат не гарантирован!!!!?????????????
ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WTF!!!!!!!!!!!
Это что халатность?
цитата приват /
РоМа / 08.10.13 - 16:35 #5764070
Это не халатность, такое бывает. И чаще, чем можно подумать.
Еще бывает, что кот/кошка могут и после всего удаленного гулять/метить.
цитата приват /
_Nanaika_ / 08.10.13 - 16:46 #5764083
РоМа год все нормально было( а тут на тебе( она всего 2 раза гуляла до операции(((
цитата приват /
РоМа / 08.10.13 - 16:51 #5764089
я же говорю - бывает. Тут, к сожалению, людей не всегда правильно лечат, а вы возмущаетесь, что кота не так прооперировали.
цитата приват /
Sardina / 08.10.13 - 17:09 #5764120
Аня, можно же УЗИ сделать, есть там яичник или нет. У меня кошка тоже орет иногда, но в характерные позы не присаживается. У шее только яичники удалены, насколько я знаю.
цитата приват /
_Nanaika_ / 08.10.13 - 17:21 #5764138
Sardina ветеринар сказала узи не поможет. Сказал что мог вырасти гре угодно. Моему разуму это не понять( она орет уже неделю(Науя я ее мучала только(
цитата приват /
Cinnamon / 08.10.13 - 21:19 #5764533
я правильно понимаю, что мы в части ХПН говорим про почечную недостаточность? если да, то кота не рвало. А если мы про печенку, то тут тоже нужно сдать биохимию, а потом лечение

про стерилизацию - нам повезло, все убрали
цитата приват /
Atousia / 09.10.13 - 12:55 #5765284
есть вопрос к кошкаводам: глубокая царапина на губе (коша прыгала на холодильник и не рассчитала - попала на ребенка) :unsure: Есть ли какие-либо лекарственные средства скорее вылечить царапину с наименьшим шрамом? :( Сразу обработана перекисью и хлоргекседином, спасателем, больше ничего на ум не приходит...
цитата приват /
Sardina / 09.10.13 - 13:33 #5765337
Хорошо заживляет солкосерил-гель.
цитата приват /
Мазафака / 09.10.13 - 14:22 #5765407
QUOTE (_Nanaika_ @ 08.10.13 - 18:21)
Sardina ветеринар сказала узи не поможет. Сказал что мог вырасти гре угодно. Моему разуму это не понять( она орет уже неделю(Науя я ее мучала только(

У моей так было, вырезали второй раз, с тех пор все нормально
цитата приват /
Atousia / 09.10.13 - 17:41 #5765745
QUOTE (Sardina @ 09.10.13 - 14:33)
Хорошо заживляет солкосерил-гель.

именно его и посоветовали в аптеке (только пасту) - спасибо :hshk:
цитата приват /
aleshinanataly / 11.10.13 - 20:41 #5768614
цитата приват /
Default / 13.10.13 - 12:40 #5769182
цитата приват /
Cinnamon / 13.10.13 - 17:53 #5769437
Чупка как атаманша!
цитата приват /
Sardina / 13.10.13 - 18:34 #5769489
Сардинушка у нас заболел. Лечим. Делаем уколы, пытаемся давать таблетки (пока не позволяет так над собой надругиваться). Возможно, будет переход на спец.корм для желудочников. Старый уже дедушко...
(IMG:http://s019.radikal.ru/i637/1310/10/e47befe6f96a.jpg)

Ну а Крисяндик тем временем продолжает отращивать шерсть на лапах:)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i625/1310/2d/9f0cf00c457c.jpg) (IMG:http://s019.radikal.ru/i607/1310/00/29e0d60c5ae7.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос