главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
ixus_08 / 29.07.13 - 12:25 #5679150
Vano, сделайте фотки котят и выложите на доски объявлений. Я удачно пристраивала домусов через Авито в г.Краснодар. Сама же потом котят туда отвозила...Потратилась на бензин, но сплю спокойно, что котята пристроены в хорошие дома. Не ждите звонков из Новороссийска, в этом отношении у нас город мертвый...


Фрея, с Днем рождения! Желаю всегда отличного настроения!!!
(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1307/b9/af9c7a1d5adb.jpg)
цитата приват /
Ubrenfar / 29.07.13 - 13:40 #5679238
цитата приват /
pixel777 / 29.07.13 - 14:37 #5679317
Кот переваривает корм с затруднением значит ему нужно стимулирующее пищеворение средство птмч корм нормальный значит пожадничал потому что завтракать отказался, завтракать отказался из-за грубого отношения к своей натуре из-за того, что не правильно сходил в туалет. Зачем не правильно сходил в туалет? Значит с туалетом что то не так. Нет с туалетом все так значит капризничает значит не хватает внимания. Погладили, на руках потаскали, по играли настроение поднялось. Совсем как ребенок)
цитата приват /
yandex / 29.07.13 - 15:03 #5679348
что это было?
цитата приват /
_Freya_ / 30.07.13 - 14:53 #5679777
ixus_08

Лен, спасибо :)!
цитата приват /
Cinnamon / 30.07.13 - 16:11 #5679865
Алл, с прошедшим!!!!!!!!!!!!!

QUOTE
А это мои двортерьеры

прикольные котейки
цитата приват /
_Freya_ / 30.07.13 - 16:13 #5679872
Спасибо :)
цитата приват /
Manolis / 30.07.13 - 16:46 #5679919
цитата приват /
Cinnamon / 30.07.13 - 19:16 #5680067
ха - Ромбик!!!! а как полное имечко?
цитата приват /
РоМа / 30.07.13 - 21:28 #5680242
Рэмбо :) а еще есть Ренджер Чаки и Раффаэлка
цитата приват /
Manolis / 30.07.13 - 21:49 #5680275
QUOTE (РоМа @ 30.07.13 - 21:28)
Рэмбо :) а еще есть Ренджер Чаки и Раффаэлка

Именно так :) Опечатался... Рембо и Чаки в свои 5 месяцев уже по размеру как маманя,скоро и папашу(Ефрата) догоним ;) По характеру"пацаны" очень разные получились,Рембо в папу ,а Чаки что то среднее между Ефратом и Манюхой...
цитата приват /
Лакрисифи / 31.07.13 - 11:41 #5680843
КОШАЧЬИ ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
1) Если в миске лежит два куска мяса, нужно обязательно вытащить их из миски на пол.
2) Если эти два куска не одинаковы по размеру, нужно отгрызать от большого куска до тех пор - пока они не сравняются в размерах, а потом "забыть" про оба куска.
3) Орать истошным мявом, клянча еду у хозяина, а когда всё же что-нибудь в миску положат, понюхать, и демонстративно отойдя в угол, начать вылизывать задницу.
4) Если насыпали сухой корм - жрать без памяти пока пупок не развяжется, а потом с виноватым видом заблевать от переедания все углы в доме.
5) Никогда не пить из миски для воды. Вода из унитаза вкуснее.
6) Если налили борщ, суп, или ещё что-то подобное, перед едой долго нюхать, и жрать с презрительным взглядом, чтобы хозяин чувствовал себя виноватым.
7) Если сильно голодный и дали что-то вкусное, жрать похрюкивая, рыча и пугая окружающих шипением, чтобы никто даже не подумал забрать еду назад.
8) Если хозяев несколько, за два часа до кормёжки начать демонстративно тусоваться перед холодильником, состроив жалостную морду, чтобы каждый проходящий мимо дал кусочек чего-нибудь вкусного.
9) Если не особенно голодный и в миске что-то лежит, вытащить и закопать под газетку... Вдруг что повкуснее положат.
10) Нажравшись до отвала - плюхнуться посреди кухни и начать демонстративно вылизывать яйца и зад, даже если хозяин ещё ест.
:D


Алл, с прошедшим тебя))) ;)
цитата приват /
Cinnamon / 31.07.13 - 12:46 #5680941
QUOTE
3) Орать истошным мявом, клянча еду у хозяина, а когда всё же что-нибудь в миску положат, понюхать, и демонстративно отойдя в угол, начать вылизывать задницу.
4) Если насыпали сухой корм - жрать без памяти пока пупок не развяжется, а потом с виноватым видом заблевать от переедания все углы в доме.

хотя мявчит не истошно, но блин Лилуша B) Леша демонстративно стучит по металлической миске лапой, призывая срочно его покормить в ночи
цитата приват /
Лакрисифи / 31.07.13 - 23:16 #5681799
наши тоже 3 и 4 :) ну еще и 5, только ведро в ванне рулит))))
цитата приват /
Cinnamon / 01.08.13 - 08:08 #5681978
QUOTE
ну еще и 5, только ведро в ванне рулит))))

у нас мисок с водой и нет, 2 ведра + тазик в ванной
цитата приват /
_Freya_ / 01.08.13 - 08:22 #5681997
"Скольких я зарезал.." :P

(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/freya8/4081/i-4261.jpg)
цитата приват /
AU750 / 01.08.13 - 13:53 #5682553
Ищем жониха для кошки-британки голубого окраса (кошка без документов, нужные прививки делаем).
Есть у кого желающие мордатые британцы? :)

Желательно в личку или здесь
цитата приват /
yandex / 01.08.13 - 14:12 #5682582
а может лучше не надо?
цитата приват /
РоМа / 01.08.13 - 14:16 #5682590
ты чего, бро, кошечке для здоровья надо и котята - это так клево, мимими....
цитата приват /
AU750 / 01.08.13 - 14:16 #5682591
может быть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос