| pixel777 / 29.07.13 - 14:37
#5679317 |
Кот переваривает корм с затруднением значит ему нужно стимулирующее пищеворение средство птмч корм нормальный значит пожадничал потому что завтракать отказался, завтракать отказался из-за грубого отношения к своей натуре из-за того, что не правильно сходил в туалет. Зачем не правильно сходил в туалет? Значит с туалетом что то не так. Нет с туалетом все так значит капризничает значит не хватает внимания. Погладили, на руках потаскали, по играли настроение поднялось. Совсем как ребенок) |
| цитата приват / |
| Manolis / 30.07.13 - 21:49
#5680275 |
| QUOTE (РоМа @ 30.07.13 - 21:28) | | Рэмбо :) а еще есть Ренджер Чаки и Раффаэлка |
Именно так :) Опечатался... Рембо и Чаки в свои 5 месяцев уже по размеру как маманя,скоро и папашу(Ефрата) догоним ;) По характеру"пацаны" очень разные получились,Рембо в папу ,а Чаки что то среднее между Ефратом и Манюхой... |
| цитата приват / |
| Лакрисифи / 31.07.13 - 11:41
#5680843 |
КОШАЧЬИ ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ 1) Если в миске лежит два куска мяса, нужно обязательно вытащить их из миски на пол. 2) Если эти два куска не одинаковы по размеру, нужно отгрызать от большого куска до тех пор - пока они не сравняются в размерах, а потом "забыть" про оба куска. 3) Орать истошным мявом, клянча еду у хозяина, а когда всё же что-нибудь в миску положат, понюхать, и демонстративно отойдя в угол, начать вылизывать задницу. 4) Если насыпали сухой корм - жрать без памяти пока пупок не развяжется, а потом с виноватым видом заблевать от переедания все углы в доме. 5) Никогда не пить из миски для воды. Вода из унитаза вкуснее. 6) Если налили борщ, суп, или ещё что-то подобное, перед едой долго нюхать, и жрать с презрительным взглядом, чтобы хозяин чувствовал себя виноватым. 7) Если сильно голодный и дали что-то вкусное, жрать похрюкивая, рыча и пугая окружающих шипением, чтобы никто даже не подумал забрать еду назад. 8) Если хозяев несколько, за два часа до кормёжки начать демонстративно тусоваться перед холодильником, состроив жалостную морду, чтобы каждый проходящий мимо дал кусочек чего-нибудь вкусного. 9) Если не особенно голодный и в миске что-то лежит, вытащить и закопать под газетку... Вдруг что повкуснее положат. 10) Нажравшись до отвала - плюхнуться посреди кухни и начать демонстративно вылизывать яйца и зад, даже если хозяин ещё ест. :D
Алл, с прошедшим тебя))) ;) |
| цитата приват / |
| Cinnamon / 31.07.13 - 12:46
#5680941 |
| QUOTE | 3) Орать истошным мявом, клянча еду у хозяина, а когда всё же что-нибудь в миску положат, понюхать, и демонстративно отойдя в угол, начать вылизывать задницу. 4) Если насыпали сухой корм - жрать без памяти пока пупок не развяжется, а потом с виноватым видом заблевать от переедания все углы в доме.
|
хотя мявчит не истошно, но блин Лилуша B) Леша демонстративно стучит по металлической миске лапой, призывая срочно его покормить в ночи
|
| цитата приват / |