главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Shina / 19.07.13 - 13:13 #5665367
цитата приват /
Брабус / 19.07.13 - 13:18 #5665376
QUOTE (Kison@ka @ 19.07.13 - 09:13)
Manolis, две копии своих родителей :)

за то какие они разные...
цитата приват /
ведьмочка / 19.07.13 - 13:22 #5665392
цитата приват /
Лакрисифи / 19.07.13 - 14:37 #5665570
Спасибки :)
цитата приват /
Kison@ka / 19.07.13 - 15:41 #5665665
Брабус, они с рождения абсолютно разные были, помнишь же ))
цитата приват /
Джанго / 20.07.13 - 00:40 #5666486
цитата приват /
Atousia / 20.07.13 - 00:54 #5666499
Вопрос к знатокам: коше 4 месяца (родилась в конце марта, ко мне попала к майским) - начала мяу-мяу и ..опу подставлять <_< Пришедшие гости сказали, что она "загуляла" :( Возможно ли это в столь юном возрасте и что делать?
цитата приват /
Cinnamon / 20.07.13 - 05:56 #5666543
кошки начинают гулять в разном возрасте, так что вполне возможно что ранняя она у вас ;)



Ева, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
цитата приват /
Sardina / 20.07.13 - 07:42 #5666582
Ева Ру, Женечка, поздравляю! Пусть тебе всегда везет! И хорошего Дня! :)
цитата приват /
Fischlein / 20.07.13 - 11:25 #5666744
наша Холли, кажись, тоже загуляла... дождемся конца этой течки и поедем к доктору.
цитата приват /
ixus_08 / 20.07.13 - 16:39 #5667018
QUOTE
наша Холли, кажись, тоже загуляла... дождемся конца этой течки и поедем к доктору.
Это она у вас припозднилась. Сестрички опередили)))
цитата приват /
VomBat / 20.07.13 - 16:58 #5667044
Atousia, моя кошка загуляла в 6 мес. За 2 месяца я услышал много звуков, которые, оказывается, может издавать кошка. Мы не давали никаких таблеток и даже попой в тазик с водой не окунали. Мне в какой-то момент показалось, что я не разделяю окончание одной гульки и начало другой. В 8 мес. стерилизовали и настало СЧАСТЬЕ и для самой кошки в том числе. :)
цитата приват /
Cinnamon / 20.07.13 - 18:32 #5667147
QUOTE
стерилизовали и настало СЧАСТЬЕ и для самой кошки в том числе

вот это точно - никакой головной боли ;)
цитата приват /
Atousia / 20.07.13 - 21:22 #5667391
а поточнее можно: я могу ее уже стерилизовать? или еще рано?
цитата приват /
Fischlein / 20.07.13 - 21:48 #5667432
QUOTE (ixus_08 @ 20.07.13 - 17:39)
QUOTE
наша Холли, кажись, тоже загуляла... дождемся конца этой течки и поедем к доктору.
Это она у вас припозднилась. Сестрички опередили)))

Лен, и долго у сестричек течка длилась? у нас только сутки завываний, а уже убиться хочется.
цитата приват /
Ева Ру / 22.07.13 - 08:31 #5669052
Мои золотые! очень приятно, спасибо огромное!! :wub:

знаю, что ссылки-перенаправления на другие сайты запрещены, но там дикое количество изображений!
Букет котов. Кошки хуожницы Ирины Гармашовой. (с) LiveInternet
Бесподобные котейки :wub:
цитата приват /
ixus_08 / 22.07.13 - 09:51 #5669190
QUOTE
Лен, и долго у сестричек течка длилась? у нас только сутки завываний, а уже убиться хочется.
У всех по-разному, у мамы дня 3-4.
цитата приват /
panteraaa / 22.07.13 - 12:37 #5669513
У нас ХАЙДИ гуляла дня 3 где то! И знаете гулька первая прошла очень терпимо!!! )))))))
цитата приват /
кУСтик / 22.07.13 - 19:52 #5670251
у нас в городе есть гостиница для котов? но чтобы там правда ухаживали и приглядывали? не на кого любимца оставить на три дня, просто приходить кормить не вариант, ему ласка нужна)
цитата приват /
Vano / 23.07.13 - 01:02 #5670649
Кошка родила котят. что делать не знаю. Топить жалко. Но и на дачах собак много, пожрут их. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос