главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (130) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о своих и чужих кошках, обсуждения / советы / фото
Loveliness / 10.07.13 - 10:16 #5651182
спасибо! мы знаем ;) Бриташка! :)

(IMG:http://25.media.tumblr.com/tumblr_lztuswOTQk1qjcv95o1_250.gif)
цитата приват /
EL_ka / 10.07.13 - 21:30 #5652402
А ни у кого, случайно, нету лишней б/у переноски для кошаков, за недорого? Нам на дачу вывозить животину. B)
цитата приват /
yandex / 15.07.13 - 10:05 #5658591
цитата приват /
panteraaa / 16.07.13 - 10:58 #5660130
(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/1307/b2/dc9fa2a0e7f0.jpg)
всем хорошего настроения!
цитата приват /
ведьмочка / 17.07.13 - 08:00 #5661448
цитата приват /
ixus_08 / 17.07.13 - 16:33 #5662166
И я присоединяюсь вместе с Кайфушей B)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i602/1307/17/0d111556aab9.jpg)
цитата приват /
Alexer / 17.07.13 - 19:28 #5662237
Ведьмочка, кто эти красавчики?
цитата приват /
РоМа / 17.07.13 - 20:38 #5662349
QUOTE (Alexer @ 17.07.13 - 20:28)
Ведьмочка, кто эти красавчики?
цитата приват /
Alexer / 17.07.13 - 20:54 #5662388
То есть, эти животные не домашние? Пичально. Я бы наверное на такого кошель бы раскрыл.
Испытываю патологическую любов к рыжим котам.
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 06:49 #5662929
Рыжие они совсем иные. Это реально так
(IMG:http://funkyimg.com/u2/4789/319/984144z_cb901f70.jpg)
цитата приват /
Sardina / 18.07.13 - 13:52 #5663582
А у нас меланж - но рыжий цвет присутствует:)
Криська, кстати, оказалась обалденной кошкой. Ей этим летом исполняется 4 года. Очень ласковая, мягкая и пушистая. Ребенок говорит "пухлявая"))) Спать всегда приходит ко мне под бок. Но все равно она с характером, если что не по ней, может и цапнуть или куснуть...

(IMG:http://s44.radikal.ru/i103/1307/cc/9533723fb8df.jpg)
цитата приват /
Cinnamon / 18.07.13 - 15:24 #5663761
Кри звезда характерная, сразу было понятно. Но какая красотка! (офф.Ляксей такой же характерный :D )
цитата приват /
aglaya / 18.07.13 - 15:28 #5663780
Раман это твой суперпуперовский катей хишник?
цитата приват /
РоМа / 18.07.13 - 15:40 #5663817
Аглая, да, это мой Масипурль в сладком возрасте - 8 месяцев. Сейчас ему 3 года.
После выходных кину фоточек настоящих рысей - Одина и Одиссея. Скатаем на выставку, пофоткаем братцев))))
цитата приват /
Manolis / 18.07.13 - 18:24 #5664060
QUOTE (РоМа @ 18.07.13 - 15:40)
Аглая, да, это мой Масипурль в сладком возрасте - 8 месяцев. Сейчас ему 3 года.
После выходных кину фоточек настоящих рысей - Одина и Одиссея. Скатаем на выставку, пофоткаем братцев))))

Эти уж точно когда вырастут будут рысями... (IMG:http://i044.radikal.ru/1307/8b/450f8383aa54.jpg)
Извиняюсь за качество,с телефона...
цитата приват /
Лакрисифи / 18.07.13 - 20:47 #5664206
Ну вот, знакомьтесь, Quake :) а по русски-французски Марсель :) хотя надо было назвать Курлык))))

(IMG:http://s017.radikal.ru/i427/1307/0d/cd90b79c33b4.jpg)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i615/1307/18/74233cbe3e04.jpg)
цитата приват /
Kison@ka / 19.07.13 - 09:13 #5664912
Manolis, две копии своих родителей :)
цитата приват /
Cinnamon / 19.07.13 - 11:02 #5665134
Лакри, поздравляю!
цитата приват /
panteraaa / 19.07.13 - 11:23 #5665164
Боже сколько КУНО КРАСОТЫ!!!!!!! :) :) :) :)
цитата приват /
Fischlein / 19.07.13 - 13:07 #5665359
Лакри, какой клевый кунопантер )))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (130) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос