| Evil / 29.12.12 - 10:36
#5358847 |
| QUOTE (bond @ 28.12.12 - 20:49) | | Если не судить слишком строго, около 7 нарушений ПДД. То есть, за рулем лошара, который по пустому городу не умеет педалить, не нарушая правил. отстоище
|
Я поддержу Блефа потому что он выложил все таки видео. Мне было интересно посмотреть, он ели захочет еще себя покажет потенциал есть :) тренироваться надо: Мои мысли как о водителе: 1, Умеет быстро пидалить по прямой ( очко держит) мужик :hshk: 2, Умеет пидалить по встречке но недолго наглости не хватает (ссыт прийдет к нему еще это наверное) 3, На красный ездит без фантазии , если трафик скорее всего ничего нового не придумает.
Вывод Красава :hshk: удачи на дорогах , к выборкам их роликах подходи старательнее тут публика вредная . Все еще у тебя впереди главное понимание процесса . Бонд - еще станет твоим поклонником он всегда ругается и все же все до единого ролика роадманьяка смакует :D |
| цитата приват / |
| DeepDive / 29.12.12 - 11:44
#5358989 |
bleff, что за регик?? А по теме, по практически пустому городу и я на 21110 за те же 5 минут доезжаю с матроса до батальона, соблюдая правила.. Так в чём смысл такой езды? Когда пробка стоит, а у тебя в машине жена рожает - это понятно. З.Ы.: Отдельный респект за музыку в салоне)) ;) |
| цитата приват / |