главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды водителей города и края, осенняя хандра(с)
Cadillac / 28.12.12 - 19:08 #5358006
http://www.youtube.com/watch?v=wO1fWHFD_eo

Павниматильней около гружоных грузовиков тусуйтись.
цитата приват /
йцуке10 / 28.12.12 - 20:16 #5358097
цитата приват /
Cadillac / 28.12.12 - 20:26 #5358107
QUOTE (йцуке10 @ 28.12.12 - 20:16)
Культура вождения ТС в солнечном Ткачедаре

QUOTE
управляешь такой звёздным крейсером..воюешь с анунаками.. и тут в иллюминатор тук-тук! сергейсергеичь!! 
цитата приват /
йцуке10 / 28.12.12 - 20:28 #5358110
честно, заточка Сергей Сергеича это чистый рафинированный ох%$нчик :D :D :D
цитата приват /
Gematoma / 28.12.12 - 22:42 #5358339
Сергей сергеич вполне даже на уровне Эдика Бабушки и Парампампам.
(IMG:http://lurkmore.so/images/8/8d/Butiratpic1.png)
цитата приват /
bleff / 28.12.12 - 23:22 #5358410
первые попавшиеся слепил
на канале ещё пару есть
http://www.youtube.com/watch?v=mIrU7GHvtjs
цитата приват /
bond / 28.12.12 - 23:49 #5358450
QUOTE (bleff @ 29.12.12 - 00:22)
первые попавшиеся слепил
на канале ещё пару есть
http://www.youtube.com/watch?v=mIrU7GHvtjs

Если не судить слишком строго, около 7 нарушений ПДД. То есть, за рулем лошара, который по пустому городу не умеет педалить, не нарушая правил. отстоище
цитата приват /
Mr.№ / 28.12.12 - 23:54 #5358455
Дождалися ;) И чО,ничготакого как в рассказах)))
цитата приват /
bleff / 29.12.12 - 00:05 #5358469
походу остальное смысла нет выкладывать
один только бонд ППДками заплюёт
бонд, ты нудный тип, инфа 100% и скорее всего "вот-вот и пенсионер"
угадал ?
цитата приват /
bond / 29.12.12 - 00:23 #5358500
QUOTE (bleff @ 29.12.12 - 01:05)
походу остальное смысла нет выкладывать
один только бонд ППДками заплюёт
бонд, ты нудный тип, инфа 100% и скорее всего "вот-вот и пенсионер"
угадал ?

типа того. Когда был маленьким и первый раз сел за руль, тоже не мог на пустой дороге нормально в поворот войти. но, потом научился. даже на тазопроме. А этот лох - нет.
цитата приват /
bleff / 29.12.12 - 00:28 #5358506
а ты случаем пол жизни машинистом не проработал ?
за то как по рЭлсам :D

ну так вот
я тоже маленький, права купил, потом отняли
езжу как попало и как хочется и не парюсь

шучу, потерял )
цитата приват /
Cadillac / 29.12.12 - 01:12 #5358532
блеф такой смишной, пипец.
Даже материцца какта ниудобна...
цитата приват /
bleff / 29.12.12 - 01:15 #5358534
не материться в божем храме, а то кадилом на#6ну (с)
цитата приват /
МихаилСт / 29.12.12 - 06:47 #5358576
QUOTE (Cadillac @ 29.12.12 - 01:12)
блеф такой смишной, пипец.
Даже материцца какта ниудобна...

:D

но по крайней мере хоть на ученика всё-таки попытался сдать зачот.
цитата приват /
bleff / 29.12.12 - 08:47 #5358688
там где вы учились, я преподавал :D
Михаил Петрович, а ты случаем не ездишь на тоннаре ?
цитата приват /
йцуке10 / 29.12.12 - 08:54 #5358699
QUOTE (bleff @ 28.12.12 - 23:22)
первые попавшиеся слепил
на канале ещё пару есть
http://www.youtube.com/watch?v=mIrU7GHvtjs

один вопрос. пешика не боишся поймать на переходе?
цитата приват /
РоМа / 29.12.12 - 08:55 #5358704
QUOTE (bond @ 29.12.12 - 01:23)
Когда был маленьким и первый раз сел за руль, тоже не мог на пустой дороге нормально в поворот войти. но, потом научился. даже на тазопроме. А этот лох - нет.

ну да, тоже заценил вхождения в повороты через 2 полосы. А я уже говорил ни раз, что не умеют у нас катить так, чтобы в своей полосе в повороты входить
цитата приват /
bleff / 29.12.12 - 08:56 #5358706
йцука, по моему про пешиков уже был разговор - не боюсь ...
боюсь поймать в лоб заснувшего за рулём михайлиста на тоннаре, а всё остальное ерунда
и учти тот факт, что этот регик ночью хреново снимает, видимость в реальности же была в 10 раз лучше ;)
цитата приват /
Bagum / 29.12.12 - 09:00 #5358715
QUOTE (РоМа @ 29.12.12 - 09:55)
QUOTE (bond @ 29.12.12 - 01:23)
Когда был маленьким и первый раз сел за руль, тоже не мог на пустой дороге нормально в поворот войти. но, потом научился. даже на тазопроме. А этот лох - нет.

ну да, тоже заценил вхождения в повороты через 2 полосы. А я уже говорил ни раз, что не умеют у нас катить так, чтобы в своей полосе в повороты входить

если даже быстро еду остаюсь в своей полосе. Даже если это может быть опасно. крутить надо руль, а не музыку слушать, олени тупые.
цитата приват /
DESIRE / 29.12.12 - 09:00 #5358717
после подобного позора уважающий себя человек должен уйти :unsure: но это же не наш метод, правда?? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99  закрыто | новая тема | опрос