главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды водителей города и края, осенняя хандра(с)
triton23 / 27.12.12 - 20:27 #5356616
Мбора.
Хм...патамушта ты не хочишь дтп.
Патамучта ты умней.
Патамучта атармазишься, максимум пасигналив и сделав вотяуу..
Патамучта машину жалка
Патамучта нервов жалка..
Времени
Денег
ну и патамучта пачти мастир важдения.
цитата приват /
DiskMan / 27.12.12 - 20:29 #5356618
2 Мборо: тебе ж сказали: "половина города знаит и ездит по понятиям", а вторая половина - "понаехали" и ещё и ПДД читала...
цитата приват /
triton23 / 27.12.12 - 20:29 #5356621
Мбору на абучение к Ирэни! <_<
цитата приват /
Mboro / 27.12.12 - 20:32 #5356625
Понятно, что до дтп доводить не буду. Но в закрытое окошка поору вдоваль. И смареть буду долга и зло.

Ну и вканце тиха так - вотяуу.

А ваще Тритон - масир рассудитильнасти.

:hshk:

Мне асобина про "умней" панравилось. Точна про меня, как воду глядел

*праслизился
цитата приват /
KNV / 27.12.12 - 20:44 #5356643
QUOTE (Барменчик @ 27.12.12 - 21:15)
По ПДД прав, а по жизни - мудло

По жизни мудилы как раз те, кто изобретают свои правила и ездят по понятиям, не обращая внимания ни на разметку, ни на знаки.

зы: задолбали, бестолочи.
цитата приват /
bond / 27.12.12 - 20:47 #5356647
QUOTE (Барменчик @ 27.12.12 - 21:27)
QUOTE

Ишты! Анука абъяснити мне, с какой такой залупы я, двигаясь в своем законном среднем ряду, должен оттормаживаться из-за щимящихся справа из-за припаркованых машин и щимящихся слева, невдупляющих о разметке и знаках, мудил?

Чую без Бонда не разбирёмси <_<

Че тут разбираться? Меня такие регулярно пытаются щемить. В самые смешные дни - с двух сторон сразу. Я типа уплотниться должен ,пропустить, желательно обоих.
Так что, не спорить с палковником!
цитата приват /
Cadillac / 27.12.12 - 21:17 #5356689
QUOTE (Mboro @ 27.12.12 - 20:23)
абъяснити мне, с какой такой залупы я

Ну там жи вроде фотка есть.
Как двое "индивидуумов" стоят и чешут оную, ожидая ГАИ.
А так то - да ни с какой...
цитата приват /
ДмитрийDOC / 27.12.12 - 21:50 #5356748
же разбирали данную ситуёвину, там знак стоит "конец средней полосы в трехполосной дороге", а знак имеет приоритет
цитата приват /
Шатун / 27.12.12 - 21:53 #5356754
QUOTE (ДмитрийDOC @ 27.12.12 - 22:50)
же разбирали данную ситуёвину, там знак стоит "конец средней полосы в трехполосной дороге", а знак имеет приоритет

и что это значит? :blink:
цитата приват /
KNV / 27.12.12 - 21:55 #5356759
QUOTE (Шатун @ 27.12.12 - 22:53)
и что это значит? :blink:

Это значит рождение нового знака.
цитата приват /
Шатун / 27.12.12 - 22:17 #5356786
неее... кто нибудь может внятно прояснить, как на 3-х полосной дороге, кончается средняя полоса?
цитата приват /
Mr.№ / 27.12.12 - 22:20 #5356789
QUOTE (Шатун @ 27.12.12 - 21:53)
и что это значит?  :blink:
цитата приват /
KNV / 27.12.12 - 22:22 #5356792
QUOTE (Шатун @ 27.12.12 - 23:17)
неее... кто нибудь может внятно прояснить, как на 3-х полосной дороге, кончается средняя полоса?

Как-как, клумбой с цветами или вазоном в грэческом стиле! :D
цитата приват /
Mboro / 27.12.12 - 22:35 #5356813
Афигенна! Какаята альтернативная риальнасть. :D

Зы чойта меня то Тритон паддерживаит, то Бонд... сговорились чоль? Скрываити штота? <_<
цитата приват /
Саныч / 27.12.12 - 22:35 #5356816
QUOTE (Mboro @ 27.12.12 - 21:23)
Ишты! Анука абъяснити мне, с какой такой залупы я, двигаясь в своем законном среднем ряду, должен оттормаживаться из-за щимящихся справа из-за припаркованых машин и щимящихся слева, невдупляющих о разметке и знаках, мудил?

плюсую мборе.. Чую шо это Джон научил каво-та ездить
цитата приват /
Шатун / 27.12.12 - 22:43 #5356826
QUOTE (KNV @ 27.12.12 - 23:22)

Как-как, клумбой с цветами или вазоном в грэческом стиле! :D

ну ить в данной ситуации их нету... :blink:
цитата приват /
берендей / 27.12.12 - 23:00 #5356853
QUOTE
ну ить в данной ситуации их нету...

Хороший водитель должен предвидеть возможное развитие ситуации на дороге. :angry:
цитата приват /
nvoao / 27.12.12 - 23:15 #5356867
Пля, достали уепки, паркующие машины раком. Я на полчасика встал, корячась, дабы не закрыть выезд 2-м машинам, куйло перекрыло сразу 3. На таксо домой уехал... Плять....
цитата приват /
bond / 27.12.12 - 23:19 #5356876
Я вот пару дней рулили по городу (блин, на штуку бензина выкатал, а пешком было бы быстрее :( ) Просто в шоке от манеры парковки водятлов. Я раньше только Сипягина такое видел, а тут покатался по Леднева и вообще в центре. Аццкий ад. Паркануться третьим рядом на аварийке, оставив узкий проезд для одной машинки, это нормально.

С другой стороны, парканешься елочкой, надо выезжать - десяти секунд не проходит, как моргают, выпускают.

цитата приват /
nvoao / 27.12.12 - 23:29 #5356886
Понимаю тех, сам такой, запер, вклюячил аврийку, но в машине. При необходимости дашь дорогу.... Ну какова хера ставить раком? C утряка по КРД катался, в Новоросс в 22.00 прибыл, отдохнул, сцуко...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос