главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды водителей города и края, осенняя хандра(с)
MARADER / 26.12.12 - 19:00 #5354932
QUOTE (Cadillac @ 26.12.12 - 19:51)
QUOTE
шоп вас вандерлох со слоером чпокали!

С тобой они уже закончили?

дуралей штоле? :ph34r: я не телка :(
цитата приват /
Evil / 26.12.12 - 21:44 #5355192
QUOTE (Mikhail_1980 @ 26.12.12 - 12:28)
фары разом перегарают

блин понабегут , с выводами нечистая я же писал одноглазым не четко, на габаритах четко :D пропорционально

пс. лампочка оказалась простой была в загашнике h7 phulips так что все расслабляемся не стоит больше бояться темноты B)
цитата приват /
bleff / 26.12.12 - 22:09 #5355241
режу видео
лашпедосы :D
цитата приват /
Evil / 26.12.12 - 22:25 #5355283
QUOTE (bleff @ 26.12.12 - 19:09)
режу видео
лашпедосы :D

Огонь , братишь !!!
Покажи им ...
Я в тебя верю B)
цитата приват /
VChif / 26.12.12 - 22:29 #5355295
нучотама с видивом? резалка чтоли затупилась? :D
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 22:37 #5355313
:D Это трудно.
Почти как Химия для 9 класса.
цитата приват /
bleff / 26.12.12 - 23:11 #5355352
60гб отобранных файлов нужно просмотреть, повырезать с них куски, слепить в несколько более-менее нормальных видео и завтра оправить в кинотеатр <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.12.12 - 23:15 #5355359
Ну чо там с полосами на Мира?
цитата приват /
Cadillac / 27.12.12 - 00:12 #5355440
Да всё я подмёл уже.
цитата приват /
bleff / 27.12.12 - 00:13 #5355441
:D :D :D
помой мне туманки па брацке
цитата приват /
Cadillac / 27.12.12 - 00:14 #5355443
Падъизжай, как раз свои аттираю
Или тибе задние памыть ? :o
цитата приват /
bleff / 27.12.12 - 00:39 #5355454
я в 30км от цивилизации
у меня седан, который после дтп стал хэчбэком
там нечего мыть

сегодня кстати пришлось тряпочкой протереть фары, думаю что за нах, почему не светят, аааа точняк, было ж грязно очень на днях B)
запарился видео выбирать, завтра пару кусков залью, честно
цитата приват /
Anxppc / 27.12.12 - 09:52 #5355775
Для таких видиво нужон очень острый нож.
цитата приват /
Headache / 27.12.12 - 10:40 #5355869
QUOTE (MARADER @ 26.12.12 - 17:50)
все тупые телки, которые поворачивают, срезая через встречку, шоп вас вандерлох со слоером чпокали! :angry:

а также плетущиеся по левой полосе при свободной правой, пи..я при этом по мобиле, занимаясь мэйк апом или тупо уперевшись шнобелем в лобовое стекло так, что грудями перкладывая руля и не смотря в боковые зеркала и зеркало заднего вида.

Это всплеск возмущения возник у меня со вчерашнего вечера.
Еду по Советов в сторону круга в районе технаря, едит ниссан х-рейл впереди меня по средней полосе со скоростью 30-40 км/час - ни тудыть ни судыть.
Блымкнул фарами - реакшн 0.
Обхожу слева и вижу картину. Две ТП смотря друг на друга занимаются ... пауза... пиз...шом. Причем та шо за рулем на дорогу и не смотрит.
Ну ладно думаю бывает.
Подезжаю к кругу, буквально через пару минут утыкаюсь на подобное нескоростное транспортное средство, ползущее на кругу со скоростью еще меньшей. Вот как раз эта ТП рулила грудями, а шнобелем уткнулась в лобовое стекло, не видя и не слыша вокруг.

Ругнулся, произвел опережение и скрылся ругаясь в даль.
Подряд таких не попадалось никогда. Даже дочка, ехавшая со мной возмутилась.
цитата приват /
Torum / 27.12.12 - 10:53 #5355897
Незнаю обсуждалось здесь или нет. Но есть вопрос- перекресток ул. Дзержинского и ул. Черняховского, когда ты едешь по Дзержинке в сторону центра и решаешь повернуть вниз к матросу на Черняховку, почему едущие вниз по Чернеховке или повернувшие на нее с Дзержинки (которые ехали в противоположном направлении) то есть все те которые оказались на Чернеховке до тебя - решают не уступать тебе, несмотря на твою главную, а также, то, что я для них нахожусь справа??? Или это только мне они не уступают? или я не прав и чего-то в ПДД не понимаю???
цитата приват /
VChif / 27.12.12 - 11:00 #5355919
а центр в какой стороне?
цитата приват /
yandex / 27.12.12 - 11:04 #5355929
QUOTE (Torum @ 27.12.12 - 11:53)
Незнаю обсуждалось здесь или нет. Но есть вопрос- перекресток ул. Дзержинского и ул. Черняховского, когда ты едешь по Дзержинке в сторону центра и решаешь повернуть вниз к матросу на Черняховку, почему едущие вниз по Чернеховке или повернувшие на нее с Дзержинки (которые ехали в противоположном направлении) то есть все те которые оказались на Чернеховке до тебя - решают не уступать тебе, несмотря на твою главную, а также, то, что я для них нахожусь справа??? Или это только мне они не уступают? или я не прав и чего-то в ПДД не понимаю???

а теперь представь обычную главную дорогу (без треугольника свободной зоны), едешь ты и навстречу тебе машина. Вам нужно повернуть в одном направлении на второстепенку. Допустим как на этом перекрестке, вниз. Кто кого должен пропустить?
или например как на проспекте Дзержинского в районе "перекрестка" при повороте к виктории или к станции ТО.
цитата приват /
Headache / 27.12.12 - 11:04 #5355930
Torum,
сними танирофку у буть как фсе ;)

А вапче, не переживай - такое бывает. ;)
цитата приват /
DESIRE / 27.12.12 - 11:05 #5355931
QUOTE (Headache @ 27.12.12 - 10:40)
Еду по Советов в сторону круга в районе технаря, едит ниссан х-рейл впереди меня по средней полосе со скоростью 30-40 км/час - ни тудыть ни судыть.
Блымкнул фарами - реакшн 0.
Обхожу слева и вижу картину. Две ТП смотря друг на друга занимаются ... пауза... пиз...шом. Причем та шо за рулем на дорогу и не смотрит.
Ну ладно думаю бывает.

извините. к машине нужно привыкнуть.
цитата приват /
triton23 / 27.12.12 - 11:24 #5355949
диск ты?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос