главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды водителей города и края, осенняя хандра(с)
Cadillac / 26.12.12 - 13:19 #5354326
Эвил, тута не только тобой восхищаюцца, росслабься :D
Кстати - на видио - ничо нипанятна , можишь стереть, человечество ничо ни патиряет.
Да-да.
цитата приват /
Tekken / 26.12.12 - 13:22 #5354336
про макаку на гифке )
ничего личного )))
цитата приват /
Evil / 26.12.12 - 14:04 #5354413
Cadillac да я понял что не про меня , я человека понять хотел :P приоро теперь ко мне никакого отношения не имеет смотри видео внимательнее :D
цитата приват /
ВарягЪ / 26.12.12 - 14:45 #5354479
да, заметно, что высоковато регик стоит для природы
цитата приват /
МихаилСт / 26.12.12 - 14:50 #5354487
это уаз :ph34r:
цитата приват /
Evil / 26.12.12 - 15:25 #5354567
не пали контору сотри быстро :angry: :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 26.12.12 - 15:28 #5354575
фары разом перегарают - точняк уаз, или цыганская нива, она же дустер)))
цитата приват /
А.В.В. / 26.12.12 - 15:29 #5354576
QUOTE (Evil @ 26.12.12 - 16:25)
не пали контору сотри быстро :angry: :D

Ответ не верен. Надо чётко: поставил регик на крышу, штоб не мешал обзорности. Как то так.. :D
цитата приват /
amiret721 / 26.12.12 - 15:51 #5354608
Evil, Там есть знаки STOP.
цитата приват /
МихаилСт / 26.12.12 - 15:54 #5354611
нимагу стереть....
у меня комплексный конфликт между тошнотой и этическими соображениями... :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 26.12.12 - 16:11 #5354624
Хлопают там не за знак, там повкусней статья.
цитата приват /
triton23 / 26.12.12 - 16:27 #5354656
Ничего выдающегося не увидил. Ааа, кто то просто рисанулся тачанкай:)
цитата приват /
Mboro / 26.12.12 - 16:29 #5354661
Ничиво ни увидил - мабильный интырнэт гавно. :(
цитата приват /
triton23 / 26.12.12 - 16:32 #5354667
у миня нокия все наказала.
цитата приват /
Mboro / 26.12.12 - 16:33 #5354672
А у меня теле2. :(
цитата приват /
DESIRE / 26.12.12 - 16:37 #5354682
мира вам!!
цитата приват /
cowbell / 26.12.12 - 16:39 #5354691
спасиба
цитата приват /
MARADER / 26.12.12 - 16:50 #5354729
все тупые телки, которые поворачивают, срезая через встречку, шоп вас вандерлох со слоером чпокали! :angry:
цитата приват /
MaR / 26.12.12 - 18:15 #5354875
QUOTE (MARADER @ 26.12.12 - 17:50)
все тупые телки, которые поворачивают, срезая через встречку, шоп вас вандерлох со слоером чпокали! :angry:

:hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 18:51 #5354918
QUOTE
шоп вас вандерлох со слоером чпокали!

С тобой они уже закончили?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос