главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды водителей города и края, осенняя хандра(с)
kotBegemot / 26.12.12 - 08:06 #5353796
Да, лУбоФ тазоводов это притча воязыцах!! Где то даже читал про это, помойму РомЭо и ЖульеТО по ним было написано.
цитата приват /
triton23 / 26.12.12 - 08:12 #5353799
езжу па правилам.
из случившихся праишествий: с утра вадила чернай ваз 12ой мадели, жирно-упитаный в кепки аля лужков.
выехал мне в лоб в павароти, еще злостно ругался за акном закрытым.
я дажи нисигнальнул :unsure:
и паехал как тот абосраный дальши.
цитата приват /
Evil / 26.12.12 - 08:13 #5353800
Скука зеленая у вас тут, никаких манер вождения нет, я вот тоже за свои переживаю, фара перегорела я ж не могу как лошара с одной ездить по этому езжу в потемках на габаритах , так четко B)

пс. сегодня проспал, пришлось поднять планку ужаса и ненависти окружавших водителей на новый уровень :) могу видео подогнать будет чё потереть :D :D :D если только мастер блеф не будет фукать :D
цитата приват /
triton23 / 26.12.12 - 08:15 #5353803
давай, вылаживай.
цитата приват /
Evil / 26.12.12 - 08:35 #5353830
QUOTE (triton23 @ 26.12.12 - 05:15)
давай, вылаживай.
цитата приват /
DESIRE / 26.12.12 - 09:02 #5353855
полная деградация :(
цитата приват /
МихаилСт / 26.12.12 - 09:27 #5353893
ну почему, вполне себе чотко.
не надо много лишних слов и децких пантов (как у блефа).. :D
цитата приват /
DESIRE / 26.12.12 - 09:51 #5353952
во втором случае вообще клиника :(
цитата приват /
Evil / 26.12.12 - 09:55 #5353962
DESIRE что то не так ? :D
цитата приват /
DESIRE / 26.12.12 - 10:01 #5353982
выше написано :)
цитата приват /
Evil / 26.12.12 - 10:10 #5354003
Мне тут подсказали что на габаритах так ехать опасно, большой черный незаметный, надо на дальнем четко пилить как думаешь лучше ?
цитата приват /
МихаилСт / 26.12.12 - 10:17 #5354018
если на ксиноне шо-ме то да.
цитата приват /
DESIRE / 26.12.12 - 10:22 #5354027
QUOTE (Evil @ 26.12.12 - 10:10)
Мне тут подсказали что на габаритах так ехать опасно, большой черный незаметный, надо на дальнем четко пилить как думаешь лучше ?

жизнь тебе сама всё подскажет :) (в очередной раз).
плохо, что так и не научился прислушиваться с её советам :(
цитата приват /
А.В.В. / 26.12.12 - 10:23 #5354029
QUOTE (Evil @ 26.12.12 - 10:55)
DESIRE что то не так ? :D

Это о блефе...
а ты лишенец, гайцы бы стояли просто так бы не уехал...
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.12.12 - 10:33 #5354049
нивсех вайна убила... :ph34r:
цитата приват /
Evil / 26.12.12 - 10:52 #5354079
QUOTE (А.В.В. @ 26.12.12 - 07:23)
QUOTE (Evil @ 26.12.12 - 10:55)
DESIRE  что то не так ? :D

Это о блефе...
а ты лишенец, гайцы бы стояли просто так бы не уехал...

Так там же нет по госту установленных знаков жд переезд :D по этому там и гайцев нет никогда :D ( хотя теперь будут ;) но мы тактику как всегда изменим :D
цитата приват /
ВарягЪ / 26.12.12 - 11:17 #5354118
QUOTE (Evil @ 26.12.12 - 11:10)
...большой черный незаметный...
цитата приват /
Tekken / 26.12.12 - 12:24 #5354225
а-а-а, чота меня этот приоровод похоронил на работе!!!!
цитата приват /
Headache / 26.12.12 - 12:38 #5354248
Улыбнуло про примата :D

ысчо и ксиНон забыл выключить.
цитата приват /
Evil / 26.12.12 - 13:05 #5354303
ВарягЪ :hshk: :'( :D :D :D

Tekken непонятно о чем ты...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос