главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды водителей города и края, осенняя хандра(с)
VChif / 25.12.12 - 20:30 #5353354
QUOTE (Mboro @ 25.12.12 - 20:33)
А мы все стоим как обосраные лохи :(

Не будь лахом, пакупай вадавозку :D
цитата приват /
Mithgol / 25.12.12 - 20:41 #5353374
бонд он такой, всеобъемлющий :D
цитата приват /
kotBegemot / 25.12.12 - 20:43 #5353379
Я сегодня нагло посмеялся в лицо водилы прадика старого, когда он на выезде с семейного магнита в сторону рыбного двора, решил поехать слева и обогнать меня по внутреннему радиусу. А там какой то хлам по встречке к магниту поворачивал, за мной колонна, так он там что то пибикать еще делал)))бугага
цитата приват /
cowbell / 25.12.12 - 20:53 #5353405
бугага была бы если п вы там въебались друг в друга
цитата приват /
kotBegemot / 25.12.12 - 20:56 #5353416
QUOTE (cowbell @ 25.12.12 - 20:53)
бугага была бы если п вы там въебались друг в друга

Та не, бугага было именно так.
цитата приват /
Mboro / 25.12.12 - 21:00 #5353423
Так как бы было бугага витоги? Чево вы тут народ путаити? :angry:
цитата приват /
kotBegemot / 25.12.12 - 21:05 #5353428
QUOTE (Mboro @ 25.12.12 - 21:00)
Так как бы было бугага витоги? Чево вы тут народ путаити? :angry:

Я за вариант бугага, когда прадик на встречке шибет хлам, не сильно, но ввиду сложной погодной обстановкой, стоит и ждет до обеда ментов.
цитата приват /
cowbell / 25.12.12 - 21:13 #5353434
а я нидаканца понел бугагу котабигимота, поэтому придумал свою бугагу :(
цитата приват /
Mboro / 25.12.12 - 21:23 #5353449
Котбигимот, что-та очинь спорная твоя бугага, еси рассматривать ее из окна хлама. <_<
цитата приват /
kotBegemot / 25.12.12 - 21:33 #5353466
QUOTE (Mboro @ 25.12.12 - 21:23)
Котбигимот, что-та очинь спорная твоя бугага, еси рассматривать ее из окна хлама. <_<

Ладно, пусть вместо хлама, там будет бульдозер.
цитата приват /
Mboro / 25.12.12 - 21:47 #5353494
Вот. Типерь справидлива. Так что -

- бугага!!!
цитата приват /
bleff / 25.12.12 - 21:57 #5353520
была бы знатная бугага у водителя бульдозера, если б он собрал вас обоих
лахи?

считаю бугагу несправедливой, а вот если б автор выщемил все таки наглеца на автохлам, добившись раскваса морд - я бы засчитал лютую бугагу
точка и не обсуждается :angry:
цитата приват /
kotBegemot / 25.12.12 - 22:12 #5353530
QUOTE (bleff @ 25.12.12 - 21:57)
была бы знатная бугага у водителя бульдозера, если б он собрал вас обоих
лахи?

считаю бугагу несправедливой, а вот если б автор выщемил все таки наглеца на автохлам, добившись раскваса морд - я бы засчитал лютую бугагу
точка и не обсуждается :angry:

Чем бы я его выщимил? Блефанул бы открыв левую дверь и сделав па, которое гласило бы, что я экстренно ретируюсь из-за руля?
цитата приват /
bleff / 25.12.12 - 22:16 #5353534
я бы притормозил, когда он со мной бы поровнялся, а там ещё и хлам бы ему дорогу перегородил, постояли бы так секунд 10, я бы на него поглядел, сделав супирмодный вид: мол "ЧО, лаханулся?"
а потом ввжжжж и уехал бы
цитата приват /
kotBegemot / 25.12.12 - 22:35 #5353555
QUOTE (bleff @ 25.12.12 - 22:16)
я бы притормозил, когда он со мной бы поровнялся, а там ещё и хлам бы ему дорогу перегородил, постояли бы так секунд 10, я бы на него поглядел, сделав супирмодный вид: мол "ЧО, лаханулся?"
а потом ввжжжж и уехал бы

Та блеф, я же сказал, что посмеялся ему в лицо, когда повернул налево, а он встал. И он видел мою лыбу в него, фары прямо в меня ипошили))
цитата приват /
bleff / 25.12.12 - 23:04 #5353612
всё равно твоё посмеялся ему в лицо - ничто по сравнению с моим посмеялся
да

QUOTE
И он видел мою лыбу в него

ты сделал такое лицо ?!
если не такое - то он тебя не запомнил!!! :angry:
(IMG:http://www.ftipky.mysteria.cz/Mr.Bean.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 00:14 #5353678
Мне тожа один сегодня сзади бугагу прокричал, за то что
я ему в ухо бибикнул.
Натурально.
Он на дороге ходил и машину свою сурова смотрел нагнувшись.
Весело было !!!
цитата приват /
bleff / 26.12.12 - 00:20 #5353681
не ссы, попадётся тебе ещё тот, кто бугагу из аксу74 сделает вслед
цитата приват /
Cadillac / 26.12.12 - 00:21 #5353682
del
блефф лашара
цитата приват /
Mr.№ / 26.12.12 - 07:57 #5353786
Любофь с первово взгляда существует :D Утром два дядечки посмотрели друг на друга и стрела амура пронзила их сердца,так и ехали бок об бок от Луночарки до Тобольского.И моргали им и сигналили но любофь затуманила моск B) И только свитафор(или разметка)смогла их разлучить :'( (IMG:http://s8.postimage.org/aeu05lv1x/image.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос