главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды водителей города и края, осенняя хандра(с)
Mithgol / 25.12.12 - 09:11 #5352195
это все японческая автоматика :'(
цитата приват /
Rubi / 25.12.12 - 09:48 #5352255
Вот не пойму почему бабызяны так любят отжигать, одна на поле чудес на своем мерседесе трамвае, стала перегородив всю дорогу, решив что весь мир ей должен, а ей нужна елка и не еб"т, что ни кто проехать не может. Жаль, что не понятно, толи мне повезло, толи ей повезло, что я оказалась зажатая между машин и не смогла выйти. А вторая овца припарковавшись возле Новошипа решила, а сх"ра ли ей смотреть кто там едет дорога мая и распахнула дверь на всю проезжую часть. За удачей, просто мой автомобиль остановился в 20 смс от ее жучки. От своей не покобелимости чуть не «сломалась» на месте, морду намазала, а мозг забыла.
Очень извиняюсь, на кипело. Жаль людей бить нельзя!
цитата приват /
DESIRE / 25.12.12 - 09:51 #5352260
Руби, вы не реинкарнация Крэйзи Анжелы??? :(
цитата приват /
Rubi / 25.12.12 - 10:20 #5352272
Не, я добрая и пушистая! :angry:
цитата приват /
Mr.№ / 25.12.12 - 10:24 #5352276
QUOTE
20 смс от ее жучки
А длина смсок какая была? :o Ну эт я так,чтоб представить картину,прастити :D
QUOTE
бабызяны
QUOTE
Жаль людей бить нельзя!
Бейте бабызян :P
цитата приват /
DESIRE / 25.12.12 - 10:25 #5352280
а Вы кросивая??? Руби?
цитата приват /
Rum / 25.12.12 - 16:05 #5352992
QUOTE
и распахнула дверь на всю проезжую часть
я всегда интересуюсь не лишняя ли дверь, а то могу и прихватить
цитата приват /
seggaps / 25.12.12 - 16:24 #5353008
Жду смету по дугам, как только поставлю сделаю страховку дополнительную, и буду двери отрывать и притерать всех кто криво въехал. Ожидайте "Мерседес" скоро ..в дугах. нах.. :D
цитата приват /
cowbell / 25.12.12 - 16:32 #5353022
и мушку спили
цитата приват /
Rubi / 25.12.12 - 16:41 #5353038
QUOTE (DESIRE @ 25.12.12 - 10:25)
а Вы кросивая??? Руби?

Я большая, могу вбить в асфальт! :D :D :D
цитата приват /
triton23 / 25.12.12 - 16:46 #5353049
Вбей пажалуста в асфальт ковбыла :blink:
цитата приват /
cowbell / 25.12.12 - 17:01 #5353066
третонг алкач памой каптиву
цитата приват /
triton23 / 25.12.12 - 17:02 #5353067
<_<
ишты казачек засланный
цитата приват /
Cadillac / 25.12.12 - 17:25 #5353095
Павылазили ВСЕ , потеплело.

Всё стекло слюнями гнева забрызгал....
цитата приват /
cowbell / 25.12.12 - 17:29 #5353099
цитата приват /
KNV / 25.12.12 - 19:05 #5353209
Гы, я тоже сегодня наблюдал выходки фальшивого бонда на Раф4. :D Чувак объехал колонну перед светофором по встречке, вылез на красный прямо в поток транспорта, двигающегося на свой зеленый светофорный свет и был таков. Походу с такими манерами он реальный кандидат в топик про ДТП.
цитата приват /
Mboro / 25.12.12 - 19:33 #5353249
Я тут спускался по кутузовской к видова, встал второй на светофоре, за мной колонна. И тут нас всех слева швыряет водовозка, перекрывает встречку и прощимившись укатывает на красный.

А мы все стоим как обосраные лохи :(
цитата приват /
DiskMan / 25.12.12 - 19:39 #5353259
ну может кто то помирал без воды, а мигалок им не положено....
цитата приват /
bleff / 25.12.12 - 20:13 #5353331
QUOTE
Павылазили ВСЕ , потеплело.

Всё стекло слюнями гнева забрызгал....

:hshk:
гневался но не брызгал
люта бибикал и пару раз подрезал машинки

QUOTE
Чувак объехал колонну перед светофором по встречке, вылез на красный прямо в поток транспорта, двигающегося на свой зеленый светофорный свет и был таков.

это был не я
у меня нет рав4
QUOTE
как обосраные лохи

вы всегда так стоите
а ещё по лоховски провожаете взглядом с комментами "гляньтикананиво :angry: "
простите конечно
цитата приват /
МихаилСт / 25.12.12 - 20:29 #5353352
QUOTE (Mboro @ 25.12.12 - 19:33)
Я тут спускался по кутузовской к видова, встал второй на светофоре, за мной колонна. И тут нас всех слева швыряет водовозка, перекрывает встречку и прощимившись укатывает на красный.

А мы все стоим как обосраные лохи :(

это был мой кент, прастите ево, у нево тармаза паламались от затяжново спуска... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос