главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды водителей города и края, осенняя хандра(с)
kotBegemot / 24.12.12 - 16:28 #5351169
QUOTE (cowbell @ 24.12.12 - 13:30)
на ледневе особых проблем вызвать подпершего нету, основная масса телефончик оставляет.
а на этой фотке что за гетто? кому тут кричать если подопрут? еще и ножом могут пырнуть навернае если бибикать начнешь :(

Как бЭ нитак.
В плане того, что номера оставляют это да, но вот товарищам что паркують так этот факт побороде. Прискорбно, что так люди относятся друг к другу, а еще больше сами к себе. Это ты сегодня успел встать, а завтра можешь и не успеть, будешь как фуфло круги наматывать.
Чего я таким товарищам ИСКРЕННЕ желаю.
цитата приват /
crool / 24.12.12 - 16:42 #5351186
миня сивоня падперла адын большой жып инфинити. харашо, что тилифончек был на заднем стекле под надписью продам. иначе я бы ачкавал резать колеса и сжыгать жип напалмом :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 24.12.12 - 18:42 #5351368
Серый Рав4 решил повернуть с энгельса из среднего ряда в проулок к петрокоммерцу положив йух на едущих в левом ряду.
цитата приват /
DESIRE / 24.12.12 - 18:44 #5351371
QUOTE (йцуке10 @ 24.12.12 - 18:42)
Серый Рав4 решил повернуть из среднего ряда в проулок к петрокоммерцу положив йух на едущих в левом ряду.

неужели бонт?? :unsure:
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.12.12 - 18:53 #5351382
нииначе :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 24.12.12 - 21:43 #5351748
я видил!
(указатильный в верх)
цитата приват /
bond / 24.12.12 - 22:00 #5351796
Спокойняк! Если бонд так повернул, значит по правилам было можно. Если по правилам было нельзя, значит небонд!
цитата приват /
bleff / 25.12.12 - 02:22 #5352017
до сих пор не понимаю, зачем люди ездят в левой 40 при свободной правой
цитата приват /
netman / 25.12.12 - 07:12 #5352061
QUOTE (bleff @ 25.12.12 - 03:22)
до сих пор не понимаю, зачем люди ездят в левой 40 при свободной правой

Они где то слышали, что в правой ездят только тошнотики и всякие лохи.
цитата приват /
МихаилСт / 25.12.12 - 07:17 #5352067
ну не знаю, я так еду из принцыпа :ph34r: :D
цитата приват /
bond / 25.12.12 - 07:30 #5352076
QUOTE (bleff @ 25.12.12 - 03:22)
до сих пор не понимаю, зачем люди ездят в левой 40 при свободной правой

ну, например, мне поворачивать налево, нафиг мне твоя правая? Потошню там, где нравится
цитата приват /
triton23 / 25.12.12 - 07:42 #5352086
Точна!
Я типерь тожа буду в левай 40 ехать.
гы.
цитата приват /
Deathrow / 25.12.12 - 07:51 #5352089
Вчера очередной мудила на 14 пролетел на пересечинии Свободы-Энгельса на красный свет по Свободе вверх. Благо я успел оттормозить, а то влетел бы он в меня. Гос.номер о678ка123. Пусть дорога ему будет веселой и не забываемой.
цитата приват /
йцуке10 / 25.12.12 - 08:09 #5352109
QUOTE (Deathrow @ 25.12.12 - 07:51)
Вчера очередной мудила на 14 пролетел на пересечинии Свободы-Энгельса на красный свет по Свободе вверх. Благо я успел оттормозить, а то влетел бы он в меня. Гос.номер о678ка123. Пусть дорога ему будет веселой и не забываемой.

чипырко облитое гудроном с оранжевыми поворотниками?

з.ы. не выезжайте сегодня..без вас так хорошо :D
цитата приват /
Deathrow / 25.12.12 - 08:16 #5352116
Друг честно сказать не заметил, помню что она вроде черного цвета.
цитата приват /
йцуке10 / 25.12.12 - 08:17 #5352119
QUOTE (Deathrow @ 25.12.12 - 08:16)
Друг честно сказать не заметил, помню что она вроде черного цвета.

оно блять :ph34r: <_< этот уебок чуть невьехал мне в лоб когда я поворачивал от семейки по проспекту на куникова к садоводу а оно обьезжало стоящих на светофоре по встречке.
цитата приват /
star4rs / 25.12.12 - 08:20 #5352122
наверное в багажнике были наркосодержащие тоблэтки.
цитата приват /
Mithgol / 25.12.12 - 08:21 #5352124
QUOTE (DESIRE @ 24.12.12 - 19:44)
QUOTE (йцуке10 @ 24.12.12 - 18:42)
Серый Рав4 решил повернуть из среднего ряда в проулок к петрокоммерцу положив йух на едущих в левом ряду.

неужели бонт?? :unsure:

говорят, что он самый :'(
цитата приват /
Mboro / 25.12.12 - 08:44 #5352149
Так Бонт или не Бонт? :angry:
цитата приват /
DESIRE / 25.12.12 - 08:46 #5352155
да :unsure: он уже не то, что раньше :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос