главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды водителей города и края, осенняя хандра(с)
cowbell / 23.12.12 - 20:45 #5350200
а вдрук там сидел уважаемый чилавек а никакой ни уебок кпримеру. а там разметки щас кажись нету/невидна - вот и папутал бес.
ну как вариант?
а можит и вправду уебок. но вдруг жи нет?! как тут сразу апридилишь за танировкой...
цитата приват /
Cadillac / 23.12.12 - 20:48 #5350212
как нильзя кстати, ничо ни скажишь.
цитата приват /
Mboro / 23.12.12 - 20:53 #5350224
Я так понимаю все 50/50.

Очень ниадназначную инфу выдал Йцука. :(
цитата приват /
Cadillac / 23.12.12 - 21:00 #5350235
QUOTE (Mboro @ 23.12.12 - 20:53)
выдал Йцука. :(

Абычна он жмёт.
А тут нате здрасте...
цитата приват /
bleff / 23.12.12 - 21:12 #5350261
QUOTE
такой жи как ты штоле?

нет, мы совершенно разные :angry:
я пропускаю ... по праздникам ... и рюмашку ... и машинки B)

представляю картину, как йцука после становой в двестиписят, вялыми руками крутит баранку и уходит от лобового на 15 кмч в замеделеннам павтори
страшное дело
а может йцука сам ехал посредине и теперь на уважаемого чилвека свалить пытается
надо разбираться в общем та
цитата приват /
triton23 / 23.12.12 - 21:13 #5350263
Я щитаю винаваты добавки :(
цитата приват /
bleff / 23.12.12 - 21:17 #5350270
у меня оооочень серьёзный вопрос к собравшимся, как раз по теме
интересно, а если я буду ехать в таком бэтмэне
(IMG:http://www.motopower.lv/files/member_galleries/502/5395/500/1254213756_1121.jpg)
и мне в лоб выскочит уважаемый чилавек, а я в этот момент чутка давление стравлю - я задохнусь в шлеме ? :blink:

а я не ем добавок, вроде незапланированных сбросов не замечал за собой
цитата приват /
bio / 24.12.12 - 13:17 #5350711
цитата приват /
Mithgol / 24.12.12 - 13:19 #5350718
бибио, это фотографии из цикла "не смешно, зато про войну"? :blink:
цитата приват /
cowbell / 24.12.12 - 13:21 #5350724
горизонт зовален :(
цитата приват /
KNV / 24.12.12 - 13:22 #5350729
Может колесо недокачано? :huh:
цитата приват /
kotBegemot / 24.12.12 - 13:22 #5350730
Био, Такая же хрень и на леднёва, некоторые товарищи считаают, что них их подпирать вторым рядом, ибо онЕ первые приехали. Потому ставят машину за три метра до поребрика))) Так терь те кто ещё умней их один куй вторым рядо щимят))
цитата приват /
cowbell / 24.12.12 - 13:30 #5350744
на ледневе особых проблем вызвать подпершего нету, основная масса телефончик оставляет.
а на этой фотке что за гетто? кому тут кричать если подопрут? еще и ножом могут пырнуть навернае если бибикать начнешь :(
цитата приват /
kerosin / 24.12.12 - 13:47 #5350805
кто-то пустой пятилитровкой уже оставил бронь. Водитель ниссана корректно остановился чуть дальше :)
цитата приват /
star4rs / 24.12.12 - 13:51 #5350816
QUOTE (cowbell @ 24.12.12 - 13:30)

а на этой фотке что за гетто? кому тут кричать если подопрут? еще и ножом могут пырнуть навернае если бибикать начнешь :(

нада тогда говорить:"дядька,извини!"
цитата приват /
GoodSpeed / 24.12.12 - 14:34 #5350963
Био, это улица Прямая, да?
цитата приват /
Headache / 24.12.12 - 14:38 #5350970
QUOTE (bleff @ 23.12.12 - 22:17)
чутка давление стравлю - я задохнусь в шлеме ? :blink:


А ты штанишки в носки не заправляй - само помалёху выйдет
цитата приват /
Mithgol / 24.12.12 - 14:38 #5350973
QUOTE (GoodSpeed @ 24.12.12 - 15:34)
Био, это улица Прямая, да?

:ph34r: это улица шоколадный глаз :ph34r:
цитата приват /
bio / 24.12.12 - 15:33 #5351074
QUOTE (GoodSpeed @ 24.12.12 - 14:34)
Био, это улица Прямая, да?

она
цитата приват /
CTAPbIu / 24.12.12 - 16:08 #5351130
На Энглиста недалеко от гражданпроекта уже с месяц в полутора метрах от бордюра торчит автохлам на транзитах,а прочие укурки радостно копируют его манеру...задрали уроды,там скоро уже и в один ряд не виляя не проедешь...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99  закрыто | новая тема | опрос