главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды водителей города и края, осенняя хандра(с)
netman / 21.12.12 - 15:42 #5347661
QUOTE (kotBegemot @ 21.12.12 - 16:14)

Товарищи это одна из центральных улиц города, стыдно не знать разметку на ней.

А нахрена, простите, знать наизусть разметку или знаки приоритета или ещё какие нибудь средства регулирования дорожного движения на разных улицах, будь они хоть наицентральнейшие? Можно ещё понять начинающих водителей, которые заранее планируют маршрут, чтобы избежать сложных участков. А остальным? Тем, которые помнят и ездят в основном по памяти. А потом хлопая ушами по щекам в группе разбора ДТП утверждают:" Ну я же ПОМНЮ, там знак висел, стоял, был. Я не знаю, когда и зачем его сняли."
цитата приват /
Rum / 21.12.12 - 15:49 #5347679
+10005000

до сих пор некоторые утверждают, что на ул. Цедрика до Пархоменко две плолосы....на асфальт посмотреть вера не позволяет
цитата приват /
kotBegemot / 21.12.12 - 15:55 #5347688
QUOTE (netman @ 21.12.12 - 15:42)
А нахрена, простите, знать наизусть разметку или знаки приоритета или ещё какие нибудь средства регулирования дорожного движения на разных улицах, будь они хоть наицентральнейшие? Можно ещё понять начинающих водителей, которые заранее планируют маршрут, чтобы избежать сложных участков. А остальным? Тем, которые помнят и ездят в основном по памяти. А потом хлопая ушами по щекам в группе разбора ДТП утверждают:" Ну я же ПОМНЮ, там знак висел, стоял, был. Я не знаю, когда и зачем его сняли."

Товарищ если вы ЗНАЕТЕ, как было, то вы быстрее сможете заметить, как стало. Т.е. увидите разницу.

пысы уж приминительно к разметке это точно.
пыпысы Знаете, конечно же, а не "помните"
цитата приват /
Rum / 21.12.12 - 15:57 #5347692
зачем видеть разницу, вот я частенько езжу по другим городам и мне пофиг как там было /стало/будет, я еду как есть сейчас согласно знакам и разметке...ВСЕ
цитата приват /
kotBegemot / 21.12.12 - 16:01 #5347698
QUOTE (Rum @ 21.12.12 - 15:57)
зачем видеть разницу, вот я частенько езжу по другим городам и мне пофиг как там было /стало/будет, я еду как есть сейчас согласно знакам и разметке...ВСЕ

Ну тогда, давайте скажем, что тот товарищ который пёр по середине проезжей части был приезжим, знаков нет, разметку не видно. А то что ширина дороги как бы сама по себе намекает, что легко два авто поместятся это уже не важно.
цитата приват /
Rum / 21.12.12 - 16:06 #5347706
последующий за мной автор все изложил подробно
цитата приват /
netman / 21.12.12 - 16:08 #5347711
QUOTE (kotBegemot @ 21.12.12 - 17:01)

Ну тогда, давайте скажем, что тот товарищ который пёр по середине проезжей части был приезжим, знаков нет, разметку не видно. А то что ширина дороги как бы сама по себе намекает, что легко два авто поместятся это уже не важно.

Ну мы так говорить не станем, хотя бы потому, что на выложенном выше фото, разметку прекрасно видно. А вот если бы её действительно не было бы видно, то как раз те кто ПОМНЯТ, или ЗНАЮТ или предпологают или вроде уверены но неточно, что там две полосы. как правило признаются виновниками ДТП со всеми вытекающими.
цитата приват /
Shkat90 / 21.12.12 - 16:24 #5347737
Перекрёсток Энгельса-Толстова,стою я на светофоре в среднем ряду,с включённым правым поворотом,загорается зелёный и я неспеша начинаю движение,тут я понимаю,что крузак сотый чёрного цвета с номером М...ММ23рус,с правой полосы начал движение прямо,и сигналит мне,там руками машет!!!типа я ещё и неправ!!!жаль цифры не запомнил!!!я думаю он встретит себе в лоб чёнить большое!!!
цитата приват /
cowbell / 21.12.12 - 16:28 #5347743
вотета ДЭГ (или как там ево) паткинул гамна в вентилятар. обсуждается невинный маневр уже третью страницу :o
цитата приват /
566 / 21.12.12 - 16:33 #5347747
QUOTE (Shkat90 @ 21.12.12 - 17:24)
Перекрёсток Энгельса-Толстова,
крузак сотый чёрного цвета с номером М...ММ23рус,
жаль цифры не запомнил!!!

в следущий раз записывай прежде чем кнопки начать давить на компьютере
цитата приват /
Shkat90 / 21.12.12 - 16:34 #5347751
QUOTE (566 @ 21.12.12 - 16:33)
QUOTE (Shkat90 @ 21.12.12 - 17:24)
Перекрёсток Энгельса-Толстова,
крузак сотый чёрного цвета с номером М...ММ23рус,
жаль цифры не запомнил!!!

в следущий раз записывай прежде чем кнопки начать давить на компьютере

Я на регистраторе посмотрю вечером!!!
цитата приват /
DEG / 21.12.12 - 17:53 #5347867
QUOTE (cowbell @ 21.12.12 - 16:28)
вотета ДЭГ (или как там ево) паткинул гамна в вентилятар. обсуждается невинный маневр уже третью страницу :o

Слыш я нипонял, ты мало щщей седня получил? :angry:
Штоб больше нивидил тибя :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 21.12.12 - 17:55 #5347872
ващета да, малавата :(
цитата приват /
gogson / 21.12.12 - 17:56 #5347875
как там обстановка на дорогах сейчас?
цитата приват /
dok / 21.12.12 - 17:58 #5347881
QUOTE (gogson @ 21.12.12 - 18:56)
как там обстановка на дорогах сейчас?

все плохо,не выезжайте, не мешайте педалить нормально <_<
цитата приват /
gogson / 21.12.12 - 18:00 #5347883
так подкинь с мысхаки до проспекта за соточку.
цитата приват /
cowbell / 21.12.12 - 18:03 #5347888
500 :ph34r:
цитата приват /
MaR / 21.12.12 - 18:11 #5347900
трайной тариф !!!
цитата приват /
трайдент / 21.12.12 - 18:19 #5347909
метро не ходить !
в такси не содють !
цитата приват /
MaR / 21.12.12 - 18:36 #5347946
та манала я - вчерра в 6.30 с работы такси на 8 утра вызвать пытаались ...сказали ждите...в 8.30 такси приехало, када нас охранник по домам почти развез
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос