главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды водителей города и края, осенняя хандра(с)
DEG / 21.12.12 - 10:25 #5346968
QUOTE (берендей @ 21.12.12 - 10:18)
Если быть совсем точным, то начиная от Свободы и до пеш. перехода на пл. Героев
согласно разметке, там всё-таки одна полоса. От пеш. перехода и до перекрёстка с Нов. Республики появляется разметка и, соответственно, становится две полосы движения в одном направлении.

Это если память не изменяет. B)

память тебе уже точно изменяет.


Это сообщение отредактировал DEG - 21.12.12 - 10:41
цитата приват /
netman / 21.12.12 - 10:32 #5346990
Для тех, кто оправдывает говнотаза ?704ВН. Если он хотел таким образом проучить(научить ) чему либо, то почему не вступил в диалог и не высказал свою позицию? Если просто из природной вредности, то тоже отвечать необходимо за свои поступки (проступки). Если просто дол.....б безмозглый, что более всего вероятно тот скорее всего ему уже ничего не поможет.
цитата приват /
берендей / 21.12.12 - 10:34 #5346993
Удалено за неактуальностью.

Это сообщение отредактировал берендей - 21.12.12 - 10:44
цитата приват /
DEG / 21.12.12 - 10:37 #5346994
(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/1212/0a/00ebb06f8c96t.jpg)
дружно считаем полосы
цитата приват /
Vegas / 21.12.12 - 10:38 #5346997
QUOTE (KNV @ 21.12.12 - 10:20)
QUOTE (Vegas @ 21.12.12 - 11:14)
для проезда там наверное сейчас вообще одно направление и скорее всего по левой полосе

Там от Свободы 2 полосы. Потом двойная сплошная переходит в одинарную там уже одна полоса. Разметка до перекрестка разрешает из правого ряда двигаться прямо. Какого хрена это нервирует часть водятлов в левом ряду - не понимаю. Ведь частенько начинают капризничать на полупустой дороге, когда до ближайшего припаркованного в правой полосе автомобиля метров 100.


про две полосы я знаю, а вот применительно к сегодняшним погодным условиям как там по правой комфортно ехать? да и разсметки там наверное и не видно сейчас..

забираю свои слова обратно, разметку видно!)) водятел едит со смещением.. но правая все равно не комфортная полоса)
цитата приват /
берендей / 21.12.12 - 10:40 #5347003
QUOTE
дружно считаем полосы
Признаю.

Спасибо.

Это сообщение отредактировал берендей - 21.12.12 - 10:42
цитата приват /
novoros.info / 21.12.12 - 10:58 #5347012
QUOTE (DEG @ 21.12.12 - 11:05)
QUOTE (novoros.info @ 21.12.12 - 09:42)
QUOTE (DEG @ 21.12.12 - 10:10)
Пидор на говнотазе гн ?704ВР сегодня играл в ковбоя. Проезжая перекресток Мира/Свободы в сторону Н.Республики в левой полосе решил в..бнуться и не пустить меня по правой. Наверно тварь решила, что с крайней правой можно поворачивать только направо на ул.Свободы. До самого перекрестка с Н.Республикой продолжал свои тупые маневры, за что мог выгрести по безмозглой голове, но успел закрыться в машине.

Нахрена щемиться по правой полосе если впереди ОДНА(!!) полоса движения??? :o

Почему некотрые индивидуумы решают что они умнее всех и имеют право объехать остальных (равноправных) участников движения справа, а потом обижаются что их не пускают в поток????

Умение создавать аварийные ситуации - не показатель водительского мастерства и знания ПДД.. :angry:
Что Вы хотели поведать своим постом - непонятно.. :blink:

енот, а не ты ли это ебланил?
для особо одаренных сообщаю, там ДВЕ полосы для движения прямо
Своим постом доношу до всех енотов, бобров, дятлов и прочей живности, управляющей а/м, что можно получить по лицу, если вместо головы на плечах оказалась жопа :angry:

MaR, и не только до Свободы, но и далее по Мира две полосы для движения. Зачастую правая забита припаркованными сотрудниками близлежащих офисов, но сегодня она на удивление была свободна до самого Акрополя

Хамить обязательно? или по другому не умеете??

По разметке -да, там две полосы, но правая постоянно занята припаркованными авто.. Если сегодня там было пусто - Вам нисказанно повезло.. И возможно, другой водитель был неправ..
цитата приват /
DEG / 21.12.12 - 11:03 #5347014
QUOTE
Почему некотрые индивидуумы решают что они умнее всех и имеют право объехать остальных (равноправных) участников движения справа, а потом обижаются что их не пускают в поток????

товарищ, хамить не я начал
с хамами только по-хамски, по-другому не умею :(
цитата приват /
cowbell / 21.12.12 - 11:04 #5347017
разве полоски на дорогах нарисованы не для того чтобы по ним ездить как по монорельсе? :blink:

придлагаю ДЭГа зобанить как неумеху, который ни смог праучить сваего учитиля. тут таким ни места :angry:
либо периздать экзамин на ч0ткость.
цитата приват /
Vegas / 21.12.12 - 11:08 #5347024
надо было сразу с фото и начинать и демагогии бы никакой не было)))
цитата приват /
Rum / 21.12.12 - 11:08 #5347027
опять езда по привычке берет верх над ездой по ПДД,печально однако
цитата приват /
triton23 / 21.12.12 - 11:15 #5347041
Я за ривалюцию!
цитата приват /
CHiLD / 21.12.12 - 12:00 #5347145
QUOTE (cowbell @ 21.12.12 - 12:04)
либо периздать экзамин на ч0ткость.

там по-моему автомат..
цитата приват /
snork / 21.12.12 - 12:33 #5347220
http://www.nvrsk.ru/cam/
отсюдова лучше полосы считать
цитата приват /
Ленивец / 21.12.12 - 12:41 #5347234
DEG, а видео то есть??
цитата приват /
snork / 21.12.12 - 13:23 #5347342
http://vladoswebcam.dlinkddns.com/jview.htm

ишшо один на 5 минут припарковался))
цитата приват /
Headache / 21.12.12 - 13:35 #5347359
del

упс
цитата приват /
kotBegemot / 21.12.12 - 15:14 #5347597
аффтара топика крайнего сабжа поддерживаю.
Товарищи это одна из центральных улиц города, стыдно не знать разметку на ней.
цитата приват /
Mboro / 21.12.12 - 15:30 #5347634
Из-за ваших вотетих "del" не понил сути проблемы :(
цитата приват /
kotBegemot / 21.12.12 - 15:39 #5347654
Наверно так?


- Дорогой, езжай домой осторожно! Тут передавали, что по главному проспекту едет на полной скорости по встречке какой-то псих.
- Дорогая, я как раз на главном, но здесь этих психов тысячи...!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос