главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды водителей города и края, осенняя хандра(с)
GAMLIK / 25.10.12 - 16:39 #5268120
цитата приват /
Mboro / 25.10.12 - 17:31 #5268169
Та нипалучица.

Тем более Шатун захворал. :ph34r:
цитата приват /
МихаилСт / 25.10.12 - 18:06 #5268224
почему рядом с тачкой нет голой блондинки с выгнутой спинкой? :huh:
цитата приват /
MARADER / 25.10.12 - 18:12 #5268234
блонда есть.. без головы
цитата приват /
bleff / 26.10.12 - 01:15 #5268646
эй гапата! паваротники щёлкайти :angry:
а то зиркалы поскладывайу :angry:

завтра моя 8 отойдёт новому владельцу <_<
регик взял у Эвила ;)
Эвил :hshk:
так что видос будет чуть позже, как вкрячу его туда и разберусь с ним :ph34r:

только что ехал домой по цемдолине и был приятно удивлён, что сначала х5 ушёл вправо с левой полосы, я просто ехал в левой 100+ и даже не моргал, а потом дальше на золотой рыбке рэнжик так же взял вправо с левой полосы ... обоим отморгался аварийкой, да и вообще могаю пару раз аварийкой когда так пускают сами, видя сзади приближающиеся фары :hshk:
они просто ехали 60-70 полунакатом :mellow:
я даже потом в зеркало поглядывал, не поворачивают ли они и не паркуются ли - ааанет ;)
цитата приват /
Саныч / 26.10.12 - 01:34 #5268650
я вообще всегда пропускаю адекватных двухколёсных. Когда они едут как минимум со светом. А если вижу какого-нить мудака без света, то щемлю его и всячески пытаюсь сбросить с проезжей части дороги. Так, например, года 2 назад возле гостиницы Океан мопедораст улетел в остановку :D :D :D
цитата приват /
Mboro / 26.10.12 - 07:38 #5268742
Блеф паминял 08 на регик.

Ачо, классна паминял. :ph34r:
цитата приват /
Mr.№ / 26.10.12 - 07:52 #5268754
Сегодня рано утром таксоволга понтовался своим дальнем араксеноном,водитель х3 понт засчитал и разбил ему фары битой.Водитель таксо громко кричал что он невиновник,просто ближний свет у него не работает :D
цитата приват /
Nick / 26.10.12 - 07:55 #5268755
ксенон на волге действительно нужно всем показать
цитата приват /
Mboro / 26.10.12 - 08:02 #5268765
:D А де такой цирк происходил?
цитата приват /
Nick / 26.10.12 - 08:07 #5268772
в последнее время так модно
видос
цитата приват /
nitrozet / 26.10.12 - 08:15 #5268781
QUOTE (Nick @ 26.10.12 - 08:07)
в последнее время так модно
видос

А как же взаимоуважение на дороге?
Пчему не прапустил? :D
цитата приват /
GRWR-34 / 26.10.12 - 08:17 #5268785
QUOTE (Nick @ 26.10.12 - 08:07)
в последнее время так модно
видос

срез поворота и встречка,там иногда дэпсы стоят кстати,контролируют сплошняк и эту "езду" по встречке
цитата приват /
yandex / 26.10.12 - 08:20 #5268794
ага, только за последнюю неделю мне таких уже четверо попалось. Дэпсов не наблюдаю там.
в четырке на видео они еще и не довольны были, судя по возгласам.
QUOTE
Пчему не прапустил?

паходу пропустил все таки.
цитата приват /
Барменчик / 26.10.12 - 08:21 #5268798
QUOTE (Nick @ 26.10.12 - 09:07)
в последнее время так модно
видос

Мне одному показалось, что автор видео пытается не пропусить "модных"? :blink:
цитата приват /
yandex / 26.10.12 - 08:23 #5268799
если бы не пропустил, то тема была бы в ДТП. а так ну их нах***
цитата приват /
GRWR-34 / 26.10.12 - 08:29 #5268815
QUOTE (yandex @ 26.10.12 - 08:23)
если бы не пропустил, то тема была бы в ДТП. а так ну их нах***

верно,машина дороже
цитата приват /
Mr.№ / 26.10.12 - 08:41 #5268842
QUOTE (Mboro @ 26.10.12 - 08:02)
:D А де такой цирк происходил?

в районе парка Фрунзе,в 4.30 утра.До этого они по Энгельса ехали и обменивались сигналами и подрезанием.
цитата приват /
Tekken / 26.10.12 - 09:24 #5268908
блеф, а на что восьмерика меняешь и за сколька? чота все восьмерики продавать стали :(
а на дороге да, гавна полно, несмотря на прохладу.
цитата приват /
Evil / 26.10.12 - 10:36 #5269055
QUOTE (bleff @ 25.10.12 - 22:15)
завтра моя 8 отойдёт новому владельцу <_<
регик взял у Эвила ;)
Эвил :hshk:
так что видос будет чуть позже, как вкрячу его туда и разберусь с ним :ph34r:


:D ждемс ждемс , всегда интересно посмотреть на видео, адекватного пьяного в сопли водителя, который вчера прилетал за регистратором задом по встречке в боковом заносе :D :ph34r:

А пока http://www.yaplakal.com/forum28/topic494743.html
кайфуем с красавчика на уазе ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос