главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> скачать музыку бесплатно
trisspas / 03.05.13 - 18:31 #5550628
http://www.radiorecord.ru/ !рулит! (правая кнопка мыши, сохранить как...)
цитата приват /
kulak / 03.05.13 - 20:14 #5550736
битрейт там какой?
цитата приват /
trisspas / 04.05.13 - 20:49 #5551972
стандарт - 128 кбит в сек
цитата приват /
EL_ka / 25.12.13 - 22:15 #5846983
Пожалста, помогите, люди добрые!
Ищу диск нашего клуба Максимус 2004-2005 года, не позже. Их тогда то ли продавали, то ли раздавали.
Оченно нравилась мне тогда одна муз. композиция, но, черт дери, кроме мотива ничего не помню.
Переслушала все возможные варианты, но не нашла искомого.
Это последняя надежда ее найти <_<
цитата приват /
Dj Quake / 09.02.14 - 23:05 #5894400
QUOTE (EL_ka @ 25.12.13 - 22:15)
Пожалста, помогите, люди добрые!
Ищу диск нашего клуба Максимус 2004-2005 года, не позже. Их тогда то ли продавали, то ли раздавали.
Оченно нравилась мне тогда одна муз. композиция, но, черт дери, кроме мотива ничего не помню.
Переслушала все возможные варианты, но не нашла искомого.
Это последняя надежда ее найти  <_<

Пищи мне в личку, какой нужен - мой или Dj Track микс ;)
www.quake.promodj.com
цитата приват /
7Pack / 14.03.14 - 15:01 #5930963
низнаю в какой раздел писать , музыка это хорошо , но очень очень хочется скачать видео вечеринок клубов : геленджика , кабардинки , новороссийска , дивноморска , т.е. клуб формула и т.д. кто знает помогите!!! :) :) :)
цитата приват /
kulak / 14.03.14 - 17:35 #5931015
QUOTE (trisspas @ 04.05.13 - 21:49)
стандарт - 128 кбит в сек

амно!

если воровать-так миллиард!
цитата приват /
7Pack / 22.03.14 - 21:31 #5941986
QUOTE (7Pack @ 14.03.14 - 15:01)
низнаю в какой раздел писать , музыка это хорошо , но очень очень хочется скачать видео вечеринок клубов : геленджика , кабардинки , новороссийска , дивноморска , т.е. клуб формула и т.д. кто знает помогите!!! :) :) :)

что то раздел совсем умер <_<
цитата приват /
kanadez / 19.06.14 - 12:20 #6022868
А есть добрй человек который на балванку запишет с итернета музыку Elektro Sving а я потом приеду заберу
цитата приват /
[[x]] / 07.05.15 - 08:02 #6256691
Друзья, есть может у кого нибудь старое доброе Quadro. так хочеться послушать. а то все что было, было на кассетах и их уже не найти.
цитата приват /
KNV / 07.05.15 - 08:04 #6256692
На рутрекере встречал записи в квадро.
цитата приват /
[[x]] / 07.05.15 - 09:12 #6256749
Спасибо!!
цитата приват /
onehalf3554 / 03.03.25 - 20:32 #6926910
Небольшой holophonic слушать только в наушниках! иначе все эффекты будут просраны.
https://open.spotify.com/album/6kZpPzCZHGkVdqeDITqB0l#login
Немного о
holophonic
Бинауральные ритмы только на ютубе нашёл :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  ответить | новая тема | опрос