главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Не могу больше молчать!, Дымовский прав!!!!!!!!!!!
Taiway
посетители



да по ходу и нет то никаких фамилий... :'(
18.10.12 - 11:58 #5257015
watcher
посетители



Из сообщения сложно понять, какие мотивы для оговора могут быть у потерпевшей... Даже если принимать во внимание нашу сегодняшнюю школоту, то все равно непонятны фантазии ребенка, почему девочка решила поделиться с ними именно со своей матерью.. Корыстные мотивы? Но ведь потерпевшие не предъявляли каких-либо требований... Месть Вашему мужу при помощи оговора о педофилии? Но как уговорить ребенка на это?.. Сложная ситуация...а может это тупо троллинг? :)
18.10.12 - 12:57 #5257138
J & J
автофорумцы



QUOTE (йцуке10 @ 18.10.12 - 11:50)
по все федеральным каналам сериалы про мусоров и следственный комитет, какие все белые и пушисты стоят на страже наших прав и свобод. писец короче.


Особенно "соответствует" Вашему описанию русский сериал "Карпов"... :D
19.10.12 - 08:38 #5258578
блэк
посетители



Что то мне кажется история написана без эмоций,т.е. как то складно такое впечатление будто слизана из какого то романа Дарьи донцовой или арбатовой!?? Без обид конечно, Не дай бог оказаться ни с чьей пострадавшей стороны!!
19.10.12 - 14:36 #5259256
Adam Smith
посетители



Antr, а зачем вы стерли пост с описанием вашей ситуации? Тогда о какой помощи в распространении вашей информации вы просили? Получается, что ваша информация не более чем метание говна на вентилятор? А если кто-то бы подписался за вас и начал бы вашу инфу распространять через интернет? Получается вы бы его подставили? Если вы боитесь, какого хрена надо было вообще размещать такую инфу? Сначала лучше 200 раз подумайте, чем потом превращать свои посты в пустозвонные высеры.


19.10.12 - 20:19 #5259851
Taiway
посетители



потмоу что инфу без фамилий не воспринимайте вообще. Это подъем на войну с призраками
19.10.12 - 23:57 #5260095
Rusi
жёппотрах
засранцы



пока в студии не будет фамилий и имен злых адвокатов со следователями - пост автора можно считать не криком души, а мерским поклепом и безумными фантазиями в адрес правоохранительных органов B)
20.10.12 - 11:13 #5260345
watcher
посетители



QUOTE (Rusi @ 20.10.12 - 11:13)
пока в студии не будет фамилий и имен злых адвокатов со следователями - пост автора можно считать не криком души, а мерским поклепом и безумными фантазиями в адрес правоохранительных органов B)

И, причем, фантазиями с каким-то сексуальным оттенком... Кстати, очень часто реальные педофилы занимаются троллингом на их больную тему. Пишут на форумах от имени своих потенциальных жертв и смотрят, как общество отреагирует
20.10.12 - 18:20 #5260795
antr
посетители



НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ !

Мой муж, Дмитриев Леонид, имеющий 2 высших специальных образования несколько лет профессионально занимался оздоровительным массажем и ЛФК. С 26 марта он начал проводить десятидневный курс занятий с Дашей. В состоянии ребёнка были отмечены нарушения опорно-двигательного аппарата, сколиоз, непропорционально большой живот .Так же у девочки были постоянно грязные трусы ,с обильными выделениями. Мать уверяла, что у девочки нет воспалительных заболеваний ,они даже делали УЗИ.
Сложные растяжки суставов доставляли ребёнку болевые ощущения, что выражалось её мимикой. После 6 сеанса стало видно, что она устала от процедур, что часто наблюдается и у других детей. 13 апреля она не пришла на девятое занятие, но 16 апреля появилась опять около 17:30. Сеанс начался с ЛФК, которую Даша делала неохотно. При массаже ног и бёдер морщилась, когда начался массаж живота, девочка расплакалась. Муж помог ей встать, она начала одеваться и попросила вызвать по телефону её мать, которая присутствовала на первых занятиях, а затем уже стала этот час использовать для своих нужд. Муж позвонил матери. Во время сеанса дверь в вестибюль всё время оставалась открытой, там находились пациенты, рядом в кабинете с открытой дверью работал ортопед. Проходивший по вестибюлю владелец клиники через открытую дверь увидел плачущую пациентку и спросил, в чём дело. Муж ответил, что она устала от массажа. Даша вышла из кабинета на улицу, где с ней поговорил владелец клиники.
Девочка сказала, что «боится дяди». На вопрос почему? – ответила, «Он мне лизал писю». Вскоре приехала мать. Муж хотел объясниться с ней, но мать начала кричать «Не подходите ко мне! Я буду звонить мужу!» Тут девочка стала испуганно кричать «Не звони папе!» (к чему бы это?).
Была вызвана полиция. муж был доставлен в районный отдел, где начались допросы. Муж свою вину категорически отрицал, требовал провести анализ на присутствие его слюны на органах девочки. В полиции, как там принято, ссадины от наручников, грубость, требование добровольного признания. В акте акушерско-гинекологического освидетельствования К. 16.04 со слов свидетельствуемой отмечено: «Во время массажа мужчина языком лизал мои половые органы. Других каких-либо действий по отношению меня не производил».
Слюны мужа на органах девочки анализ не выявил. Поэтому в постановлении о возбуждении уголовного дела от 20 апреля следователь опишет события уже несколько иначе «УСТАНОВИЛ: … снял с неё трусы и прикоснулся к её половым органам». Ни анализ, ни обыск дома, кабинета, машины, просмотр компьютеров всех членов семьи ничего предосудительного не выявил. Дело было возбуждено по п. «б», ч.4, ст. 132 УК РФ, т.е, как самое тяжкое ( до 20 лет лишения свободы). С подачи следственного комитета в газете «Наш Новороссийск» №16 за 26 апреля вышла статья Л. Чернухи «Педофил скрывался под маской врача?». Там преступление было расписано очень красочно с вырывающейся из рук насильника и убегающей от него девочки На обращение в прокуратуру Д. получил ответ с объяснением неправомерности выхода такой статьи и что Д. может обратиться к мировому судье с заявлением по факту опубликования клеветнической статьи.
Статья, естественно, перепугала руководство города. Охранники в школах повысили бдительность, – ну ка – педофилы в городе! Надо сказать, что даже не зная точно, кто скрывался под буквой «Д», большая часть читателей восприняла эту статью негативно, считая её явно пропагандистской. Люди высказывались, что при такой истерии, затеянной в стране, скоро у нас не останется врачей, тренеров, массажистов, пианистов и других, кто работает с детьми, так как все они сейчас потенциальные педофилы.
Не лучшим образом повели себя и адвокаты. Первый о возбуждении дела сообщил лишь через неделю. Двое других стали пугать, что в таких делах обвинение равно приговору. Единственный выход из создавшейся ситуации (а ситуации, собственно, не было. Анализ не подтвердил лизания) они видели в даче крупной взятки. По их словам, они якобы, уже оговорили со следствием сумму 1600 тысяч рублей за изменение статьи на 135 (всего-то 8 лет!) при признании собственной вины, с возможностью подкупить потерпевших и ограничиться только двумя годами тюрьмы или даже условным сроком, иначе его тут же ещё до праздников «запечатают». Муж сказал, что он не виновен, взяток давать не будет и расторг с этой парой договор.
Анализы и экспертизы стали назначать почти через месяц. Сложнейший анализ на присутствие слюны установил «Происхождение вещества биологического происхождения от Дмитриева исключается». Казалось бы, раз нет частиц ДНК на органах Даши, то он не мог ни лизать, ни касаться, ни трогать её в рассматриваемом месте. Соответственно, - нет и состава преступления. Все характеристики мужа были положительные. На вопрос следователя , имеется ли у него расстройство сексуального предпочтения (педофилия) эксперты дали однозначный отрицательный ответ. Хотя всё уже прояснилось к концу мая, срок следствия постоянно продлевался. За 6 месяцев следствия ничего нового не добавилось. Менялись следователи, менялись и формулировки состава преступления. Лизал , приспустил трусы и языком прикоснулся; снял трусы и языком прикоснулся к органа … Даже один и тот же следователь в постановлении от 10 сентября УСТАНОВИЛА «снял с неё трусы и языком прикоснулся…», а 15 октября она же УСТАНОВИЛА «оттянул трусы девочке и не менее 2-х раз коснулся». Но всего через два дня судья снова поправила её, указав в постановлении, что Д. всё-таки «Снял с неё трусы и языком прикоснулся».
Следователи каждый по-своему интерпретируют путанные и ложные показания девочки. Какая разница, как описать преступление – по любому варианту Д. грозит до 20 лет, этого и добиваются следователи. В любом случае, формулировка состава преступления в таком важном деле должна быть выполнена по-русски абсолютно грамотно, точно и конкретно. Пока эта путаница в показаниях свидетельствует или о лжи Даши или же о недобросовестности следователей.
Хотя факт совершения преступления опровергается проведёнными анализами, непонятен мотив, почему Даша могла оговорить Д. Скорее всего, она не хотела больше подвергать себя болезненным процедурам, тем более, что через какой-то промежуток времени процедуры пришлось бы повторить (она поняла это по беседе матери с врачами). Но почему же «Я боюсь дядю. Он лизал мне писю»?
Во всех постановлениях о составе преступления говорится что Даша в находившейся в беспомощном состоянии , то есть не понимающей характер и значение совершаемых с ней действий ...». Ни Даша, ни следователи не отмечают , что девочка была в беспомощном состоянии из-за того, что мужчина удерживал её или применил к ней физическую силу, закрывал ей рот и т.д. Дверь в вестибюль была открыта, рядом находились люди, которые при малейшем зове могли прийти на помощь. Беспомощность определяется в постановлениях только непониманием характера и значения Даши совершаемых с ней действий.
Нужно отметить, что муж ходатайствовал о приобщении к уголовному делу и предоставлении эксперту психологу информацию о размещённой в открытой странице Даши в интернете в общедоступной социальной сети Вконтакте странной для несовершеннолетнего ребёнка, не достигшего 12 летнего возраста, подборки песен. Их содержание: любовь, жестокость (я хочу каждого убить в этом мире), секс.
Рядом с песенкой о детском сексе на маминых диванах, и о реакции заставшей их за этим занятием мамы пометка, сделанная Дашей «Мне нравится».
Психологи не стали анализировать эти материалы, что говорит о предвзятости следствия. Зато со страницы Даши сразу же были убраны все компрометирующие файлы (кто постарался?). Часть песен сексуально-любовного плана Даша взяла со страницы своей старшей, но тоже несовершеннолетней сестры (15 лет). Старшая сестра является примером для подражания младшей, но это и естественно. Но какой всё-таки пример! На странице сестры подборка ещё ужаснее. Это нецензурные выражения, большая подборка тем по сексу - рекомендации и схемы, сексуальные анкеты, любовные и сексуальные иллюстрации, анекдоты на тему секса. Всё это чередуется с матерными выражениями.
Эти материалы приобщены к уголовному делу.
Так что утверждения следователя, что Даша не понимала характер и значение совершаемых с ней действий не имеет оснований. Тема секса живо интересует обеих сестричек. Когда страна пытается бороться за охрану здоровья и нравственного воспитания детей, родители Даши проявляют преступное бездействие в нравственном воспитании малолетних дочерей. Вот именно это раннее извращённое сексуальное познание девочек и халатность родителей привели к тому, что Даша оговорила невиновного человека именно таким способом (скорее даже не сознавая тяжести своего поступка). Но этого не захотели установить следователи и даже пытались скрыть факты аморальных поступков ребёнка.
В этой истории есть ещё одна деталь, которую не стало уточнять следствие. Ни один из следователей не спросил, почему 16.04 девочка закатила истерику, когда мать собиралась позвонить отцу? Ведь отец всегда защитит дочь и накажет обидчика. Не боялась ли девочка, что отец сразу откроет её ложь? Или там кроется что-то другое?
Несерьёзность следствия выдаёт постановление следователя о привлечении мужа в качестве обвиняемого. Это не ответственный юридический документ, а компиляция из французского сексуального романа с УК РФ, где описаны сексуальные страсти Д., когда он сначала коварно задумывает преступление, а затем в порыве страсти бросается на девочку, и уже не сняв, а только оттянув трусы, дважды страстно касается её органов (в то же время подозревая , что они больны). Думаю, что таких эмоциональных подробностей ужасного действия Даша на допросах не рассказывала, а следователь Д. придумала сама. Описание поведения Д совершенно не соответствует характеристикам, выводам комиссии экспертов психологов и сексопатологов «мышление логичное, последовательное, с некоторыми элементами обстоятельности. Эмоционально адекватен. Волевые процессы не нарушены. Может в полной мере осознавать фактический характер своих действий и руководить ими. У Д отсутствует расстройство сексуального предпочтения (в том числе и педофилия)». По аудиозаписи очной ставки видно, что следователь А. сам подсказывает Даше ответы и советует , как отвечать. На ходатайства о надлежащем исследовании нижнего белья К. 6 месяцев муж получал отказ.
А об анализе на ДНК и отсутствии слюны следователь сознательно не упоминает!
Всё это говорит о том, что следствие не проводит объективного расследования, предусмотренного законом, а пытается подтасовать и исказить факты, чтобы изобразить видимость борьбы с педофилией. Краевой следственный комитет и краевая прокуратура жалобы мужа не разбирала по существу, а с формальной отпиской отправляла в Новороссийск своим подчинённым. Те, в свою очередь, делали формальные ответы, в духе, что в дела следователя они не имеют права вмешиваться, а следователь всегда прав.
И как в 37 году, стоит на кого-то сказать «педофил», уже ни один чиновник не станет объективно подходить к выяснению дела. Ведь могут и его подсидеть, — покрывает педофилов. Дело ведь политическое. По всей стране сажают врачей-педофилов, а в Краснодарском крае и одного не найдут.
Вот и наш судья, вынесла постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. На каком основании, - суда не было, постановления о продлении следствия тоже? Муж являлся к следователям по первому вызову, ничем не скомпрометировал себя за время следствия, а даже спас человека. За что человек сидит в СИЗО? Почему это я, не работающая в силу ухода за двумя малолетними детьми 4 и 5 лет, осталась без средств существования? Да кто сейчас об этом думает?
Спрашивается, есть ли в нашей стране законы и справедливость?

Наталья Дмитриева.
20.10.12 - 20:23 #5260952
watcher
посетители



QUOTE (antr @ 20.10.12 - 20:23)
Когда будет возможность,вы все узнаете первыми.

То есть инфа запущена, осталось посмотреть, как на нее отреагируют следователи и непутевые адвокаты, если положительно - пост будет выпилен навсегда, если продолжат не в Вашу пользу - сразу и фамилии будут опубликованы?! Так не пойдет, если Вы хотите обсуждать дальше обсуждать проблему. Нечего использовать форум для давления на следователя и удовлетворения Ваших процессуальных интересов! Не согласны с решениями следователя? Так обжалуйте их в суд. А то писать про дело по обвинению в педофилии Вы не боитесь, а фамилии обидчиков опубликовать - вот что-то с этим какие-то проблемы постоянно происходят. В чем конкретно препятствие для опубликования фамилий следователя? Боитесь, что иск потом влепят за распространение сведений, не соответствующих действительности?..
21.10.12 - 02:29 #5261262
antr
посетители



Фамилии следователей пока назвать не могу, следствие продолжается.
25.10.12 - 10:49 #5267571
belka-447
посетители



Чтобы установить кто лжет, надо проверить ответы Маши К. и Леонида Д. на полиграфе (детекторе лжи).
25.10.12 - 21:42 #5268557
antr
посетители



Продолжение следует.
10.12.12 - 19:31 #5330241
serj555
музыканты



Финны фамилия следователя не является тайной следствия, либо должен быть сотрудник МВД дающий подробную инфу родственникам и близким. Тема хлам автор вы или давайте факты или просто сбавьте темп фантазии .
11.12.12 - 08:45 #5330921
Мазафака
волшебница
автофорумцы



Тебе мало фактов что ли
11.12.12 - 11:55 #5331288
serj555
музыканты



QUOTE (Мазафака @ 11.12.12 - 11:55)
Тебе мало фактов что ли

Например? Ни фамилий ни четкой инфы.. Читай выше не только у меня сложилось такое мнение. Или тебе известно что то более?
;)
11.12.12 - 15:48 #5331589
antr
посетители



QUOTE (serj555 @ 11.12.12 - 08:45)
Финны фамилия следователя не является тайной следствия, либо должен быть сотрудник МВД дающий подробную инфу родственникам и близким. Тема хлам автор вы или давайте факты или просто сбавьте темп фантазии .

Для Вас это фантазия, а для моей семьи это жуткая реальность. Фамилии озвучу только после суда. Не дай бог кому либо оказаться на месте тех людей, которых незаслуженно обвинили.
11.12.12 - 20:29 #5331945
McDuck
скрудж
автофорумцы



Факт имеет место быть. Следствие ведется. Следователя начинавшего дело отстранили. Сейчас дело ведет другой(ая).
12.12.12 - 08:20 #5332512
antr
посетители



Доказательная база обвинения построена на словах ребенка и свидетеля слов девочки. Но этот свидетель постоянно меняет свои показания. К тому же являясь врачом, имея многолетний опыт работы массажистом, он утверждает, что массаж живота при сколиозе, со смещением костей таза не нужен. При плоскостопии оказывается нужно делать только массаж стоп. Я не понимаю с какой целью он ввел в заблуждение следствие. Или это следствие ввело его в заблуждение?! Массаж живота при сколиозе применяется всегда. При плоскостопии применяется методика массажа, при которой прорабатываются мышцы бедра , голеней и голеностопных суставов.В конце процедуры приступают к массажу стоп.
Следствие уже закончилось, за время следствия поменялось 3 следователя.
12.12.12 - 12:10 #5333050
Lion+
посетители



QUOTE (antr @ 12.12.12 - 12:10)
Следствие уже закончилось

Чем?
12.12.12 - 14:44 #5333295
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос