| artem / 23.09.13 - 07:10
#5743862 |
| QUOTE (Демон71 @ 23.09.13 - 06:46) | как ни крути на берегу у силовиков зарплаты повыше , по сравнению с остальными береговыми, да и другие преференции имеются, например возможность получить жилье или жилищный сертификат. Компаний которые в Новороссе могут позволить себе платить своему работнику белую достойную зарплату - думаю пальцев обеих рук хватит пересчитать, |
Как говорится "принцев мало и на всех их не хватает" А хорошую зп на берегу за просто так никто не платит, надо попахать. Есть у меня знакомцы, домой приходят - все домашние уже спят, уходит - все еще спят, один выходной - воскресенье. Постоянно на телефоне, даже на двух, иногда на нервах Ну....кесарю-кесарево..
|
| цитата приват / |
| mr. engineer / 23.09.13 - 07:46
#5743892 |
| QUOTE | | Лично мои желания весьма скромны, иметь достойную зарплату, приходить домой каждый день с работы, спать в кровати не одному, няньчить и воспитывать детей, быть на Новый год, дни рождения и годовщину свадьбы дома , выращивать виноград , делать вино - обыкновенные человеческие желания, ничего сверх естественного. |
| QUOTE | | А хорошую зп на берегу за просто так никто не платит, надо попахать. Есть у меня знакомцы, домой приходят - все домашние уже спят, уходит - все еще спят, один выходной - воскресенье. Постоянно на телефоне, даже на двух, иногда на нервах |
artem верно говорит. у нас на берегу найти что-то достойное тяжело, а если найдешь, то надо будет пахать как пчелка. и не факт, что праздники, дни рождения, годовщины будешь встречать в кругу родных и друзей. я не агитирую за моря, сам бы ушел, если было бы что-то нормальное на берегу. но этого нормального нет, а начинать все с нуля особого желания нет. а после вышки человек уходит 4 мехом\3 помохой на зарплату в 50 штук и с перспективой хорошего роста - для нашего города думаю неплохо. у меня отец бывший военный, я сам собирался когда-то по его стопам пойти, но вовремя передумал и сильно не жалею.
|
| цитата приват / |