главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (45) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как море бросить и где себя найти, для тех кто хочет осесть на берегу
gogson / 07.11.12 - 14:40 #5285561
QUOTE (DESIRE @ 07.11.12 - 14:29)

3. пойми,здесь в офисах люди зарабатывают не меньше,чем ты в море :o жаба давить поверить?? :unsure:

чем дальше,тем больше переходим к очередному холивару :suxx:

Так тут тока писали что морская з.п несоизмерима с береговой ? или уже на берегу больше ?
Кто больше получает? директор да, за счет того что подчиненным нормальную зарплату не платит.

Я сужу по своему окружению, пацаны работают в море, к 28-30 годам нормально себя чувствуют, и на квартиру купить хватает, и на землю купить хватает, и дом построить хватает, кто какой путь выбрал. Не заметно никакого слабоумия от морей, люди грамотные, язык знают, мозги есть, по жизни хоть в море, хоть на берегу устроятся, не пропадут.
цитата приват /
DESIRE / 07.11.12 - 14:40 #5285562
QUOTE (РоМа @ 07.11.12 - 14:36)
QUOTE (DESIRE @ 07.11.12 - 15:29)
пойми,здесь в офисах люди зарабатывают не меньше,чем ты в море

бро, какой процент? 3 из 100? Я тоже верю в лучшее в людях, но в море точно больше % хорошо зарабатывающих, чем на берегу.

бро, тут каждый говорит за самого себя или за общую массу?? <_< каждый выбирает свой путь, и свою жизнь. зачем обсуждать какие-то мифические проценты?

QUOTE
пацаны работают в море, к 28-30 годам нормально себя чувствуют, и на квартиру купить хватает, и на землю купить хватает, и дом построить хватает,


как говориться,развод для приезжих :D за 6 лет работы,начиная с самой низшей офицерской должности успевают накосить на всё это :D чистый бред,ты уж прости,гоги. поверь,я знаю большое количество моряков :suxx:
цитата приват /
gogson / 07.11.12 - 14:42 #5285564
DESIRE
кричать тут за самого себя - Я то сделал, я это сделал, - не прилично как-то, поэтому все перекладывается на общую массу.
цитата приват /
РоМа / 07.11.12 - 14:43 #5285565
бро, при чем тут масса-касса, мы тут о "средней температуре по больнице", и она, без сомнения, не в пользу з\п берега: на всех кресел директоров не хватит.
цитата приват /
gogson / 07.11.12 - 14:44 #5285567
DESIRE так хочет перейти на личности :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 07.11.12 - 14:49 #5285579
конечно, гоги+формоза победят меня+бота :unsure: вот тебе и средняя температура по больнице,бро :unsure:
но..если ко мне добавить другого индивидуума (к примеру), расклад сил будет совершенно иной :)

QUOTE
и она, без сомнения, не в пользу з\п берега: на всех кресел директоров не хватит


раман, дедами/кпм далеко не все становятся, многие так и заканчивают свой путь пампменами/рогами :) всё относительно,и в море тоже.
цитата приват /
gogson / 07.11.12 - 14:51 #5285584
QUOTE (DESIRE @ 07.11.12 - 14:40)

QUOTE
пацаны работают в море, к 28-30 годам нормально себя чувствуют, и на квартиру купить хватает, и на землю купить хватает, и дом построить хватает,


как говориться,развод для приезжих :D за 6 лет работы,начиная с самой низшей офицерской должности успевают накосить на всё это :D чистый бред,ты уж прости,гоги. поверь,я знаю большое количество моряков :suxx:

Во первых, читай внимательно,я перечислил квартиру, землю, дом, и написал что каждый выбрал свой путь, это не значит что все это купил.
Про то что это бред - неправда, даже с самой низжей офицерской долдности нормально в 28 лет работать топом. Электромеханик сразу после вышки получает много. Все мои знакомые такого возраста купили себе жилье или землю и практически построили дома. И это без учета покупки всяких далеко не дешевых машин и прочих растрат. У вас какие-то сведения о моряках неверные.

цитата приват /
formoza / 07.11.12 - 15:01 #5285611
дезаир ,гад меня приплел.я уже четыре года как не плаваю.нашел себя на берегу.получаю достойную зарплату.есть гараж!
цитата приват /
cowbell / 07.11.12 - 15:02 #5285613
увы, есть вещи в жизни. которые не купишь ни на какие деньги.
сорри за офф-топ
цитата приват /
DESIRE / 07.11.12 - 15:02 #5285616
QUOTE
Во первых, читай внимательно,я перечислил квартиру, землю, дом, и написал что каждый выбрал свой путь, это не значит что все это купил.


ты пиши грамотно...или квартиру, или дом, или...тогда и смысл будет донесён хоть какой-то ;)
все прекрасно помнят твои опусы,в которых ты описывал,какой ты умный и самый лучший что строишь дом,а тем,кто живёт в квартирах неудачники и т.д. :)
(хотя это к данной теме вообще не относится).
кстати,о электромехах. им вообще,до топов,как до америки пешком :unsure: я тоже знаю одного электромеха возрастом около 50-ка,он очень хороший и прикольный человек кстати, но,кроме нескольких разводов и детей,и достаточно недорогой машины ничего больше нет :unsure:
как быть?? вешаться* или стреляться?? :'(

формоза,прасти :unsure:

кавбэлл,ими правит лишь Бабло :'(
цитата приват /
gogson / 07.11.12 - 15:07 #5285621
QUOTE (DESIRE @ 07.11.12 - 15:02)
все прекрасно помнят твои опусы,в которых ты описывал,какой ты умный и самый лучший что строишь дом,а тем,кто живёт в квартирах неудачники и т.д.  :)
(хотя это к данной теме вообще не относится).

ну не надо так утрировать "самый умный" и "неудачники", речь шла о искусственно завышенных ценах застройщиком, при которой можно построить дом. Это вы уже в сказки и дебри пошли )

QUOTE
кстати,о электромехах. им вообще,до топов,как до америки пешком unsure.gif я тоже знаю одного электромеха возрастом около 50-ка,он очень хороший и прикольный человек кстати, но,кроме нескольких разводов и детей,и достаточно недорогой машины ничего больше нет

Рассмотрим электромеханика, закончил вышку,..
пошел работать на з.п 6500$? работая 4 через 4, т.е 6 месяцев в году, за шесть лет он заработает 234000$ = 7 250 000 руб.. Плюс часто еще платят базик на берегу на жизнь... Че прям уж такой бред ??? за эти деньги уж нельзя купить жилье, или землю и поставить дом ?

А ваш пример это его личные проблемы, кто ему мешал распоряжаться деньгами и куда он их дел..я не знаю. Последний электромех с моего парохода, ростовчанин, сейчас взял себе трешку там, 29 лет.

З.ы А на дриллингах, под операторством Plutona так вобще еще больше можно накосить )))
цитата приват /
DESIRE / 07.11.12 - 15:10 #5285635
как много мы потеряли с кавбэллом :unsure:
цитата приват /
gogson / 07.11.12 - 15:15 #5285645
QUOTE (DESIRE @ 07.11.12 - 15:10)
как много мы потеряли с кавбэллом :unsure:

тока что возможность была бредом, а сейчас уже "как много мы потеряли" у вас каждые несколько минут настроения и мнения меняются?
цитата приват /
cowbell / 07.11.12 - 15:19 #5285652
QUOTE
пошел работать на з.п 6500$? работая 4 через 4, т.е 6 месяцев в году

100тыс в месяц не такие уж и большие деньги на самом деле, как это ни странно.
цитата приват /
DESIRE / 07.11.12 - 15:21 #5285657
QUOTE (cowbell @ 07.11.12 - 15:19)
QUOTE
пошел работать на з.п 6500$? работая 4 через 4, т.е 6 месяцев в году

100тыс в месяц не такие уж и большие деньги на самом деле, как это ни странно.

тссссссссссссссс....кавбэлл. не разрушай романтику моря :angry:
цитата приват /
gogson / 07.11.12 - 15:21 #5285658
QUOTE (cowbell @ 07.11.12 - 15:19)
QUOTE
пошел работать на з.п 6500$? работая 4 через 4, т.е 6 месяцев в году

100тыс в месяц не такие уж и большие деньги на самом деле, как это ни странно.

Да, тока покажите где такие зарабатывают у нас на берегу обычные смертные? Хоть одну вакансию, ссылку хоть или так...
Чота я все смотрю да смотрю, то 12, то 15, ну 30 тыс.
Не! впомнил, установщик подрозетников по 20 штук в день хотел получать)))) наверное он моря бросил недавно.

з.ы
Ща, пацаны подтянутся,. мы вас тоже затролим.
цитата приват /
cowbell / 07.11.12 - 15:26 #5285672
что значит обычные смертные? :huh:
ты думаешь люди вокруг бессмертны? я же говорю, не все на деньги можно купить.
просто кто-то более удачлив, кто-то менее. значимую роль так же играет желание самого человека зарабатывать.
цитата приват /
gogson / 07.11.12 - 15:33 #5285688
QUOTE (cowbell @ 07.11.12 - 15:26)
что значит обычные смертные? :huh:
ты думаешь люди вокруг бессмертны? я же говорю, не все на деньги можно купить.
просто кто-то более удачлив, кто-то менее. значимую роль так же играет желание самого человека зарабатывать.

обычные смертные, это значит что нет папы генерального директора крупной фирмы, который неожиданно примет тебя на пост зама генерального директора.

Вы требовали все примеров, теперь вы приведите пример должности где нужно работать чтобы получать больше 100 штук (небольшой зарплаты) по вашим словам.

QUOTE
значимую роль так же играет желание самого человека зарабатывать.
Да, играет, и мозги играют, но поймите, стать замом генерального директора с зарплатой >100 штук не получится, потому что у него есть свой сын ).

QUOTE
я же говорю, не все на деньги можно купить.

да, но знаете ли, сейчас в магазинах и услугах все тоже не бесплатно. Получается самый лучший вариант из приведенных - стать буддистом и медитировать на краю речки, быть без денег и абсолютно счастливым ?
цитата приват /
formoza / 07.11.12 - 15:37 #5285695
Вот я третьего дня в Метрополе отужинал консоме с чорными трюфелями, и отдал-то всего ничего. Тыщ писят. Может, шысят. Не помню
цитата приват /
DESIRE / 07.11.12 - 15:41 #5285699
QUOTE (formoza @ 07.11.12 - 15:37)
Вот я третьего дня в Метрополе отужинал консоме с чорными трюфелями, и отдал-то всего ничего. Тыщ писят. Может, шысят. Не помню

стареешь??? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45  ответить | новая тема | опрос