главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> HI-FI Stereo Amplifier
007_bot / 10.10.12 - 12:21 #5246044
(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1210/6d/d52e5e081b6f.jpg)
Эта штука в хорошем состоянии, в коробке и с документами. Думаю ей даже не пользовались ещё

Продано

Это сообщение отредактировал 007_bot - 20.05.13 - 11:58
цитата приват /
prog_vova / 10.10.12 - 12:51 #5246088
нечто вроде этого: http://russian.alibaba.com/product-gs/kent...449870654.html#
цена определяется параметрами
цитата приват /
007_bot / 10.10.12 - 13:38 #5246165
Нашёл точно такой же, 942р, пусть тогда у меня будет 800р
http://www.dealextremeru.com/p/160w-hi-fi-...ilver-12v-91315
цитата приват /
007_bot / 14.10.12 - 14:08 #5250879
ап
цитата приват /
MC magnum / 15.10.12 - 11:53 #5251977
а в чем смысл когда мафон больше ват дает?*
цитата приват /
007_bot / 15.10.12 - 14:27 #5252231
я не знаю)
цитата приват /
MC magnum / 15.10.12 - 17:57 #5252530
это скорей для мопедов
цитата приват /
007_bot / 18.10.12 - 23:56 #5258356
Ну купите его уже
цитата приват /
007_bot / 01.11.12 - 16:36 #5277776
ап
цитата приват /
msr / 02.11.12 - 07:01 #5278505
про цену ничего не понял...
цитата приват /
007_bot / 03.11.12 - 20:59 #5280879
QUOTE
про цену ничего не понял...
Всмысле?
цитата приват /
msr / 03.11.12 - 22:21 #5280986
500? 800? или 300??? определись!
цитата приват /
007_bot / 03.11.12 - 22:25 #5280990
500
цитата приват /
007_bot / 01.12.12 - 10:26 #5318938
ап
цитата приват /
Jazz / 01.12.12 - 21:46 #5319798
цитата приват /
sseegga / 03.12.12 - 01:13 #5320889
как это работает? для чего?
цитата приват /
mark.exe / 03.12.12 - 07:10 #5320950
QUOTE (MC magnum @ 15.10.12 - 18:57)
это скорей для мопедов

Для велосипедов... :)
цитата приват /
007_bot / 04.12.12 - 22:36 #5322916
QUOTE
как это работает? для чего?
Аудео усилитель какой-то, я не знаю точно
цитата приват /
sseegga / 04.12.12 - 22:39 #5322925
так а можно подъехать,подключить в машине к акустики проверить?
цитата приват /
007_bot / 07.12.12 - 16:59 #5326573
Можно. Могу и сам привезти
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос