| random / 23.09.14 - 08:55
#6091718 |
Короче поменяли мне масло в АКПП.
Меняли частями - сливали часть, доливали новое, потом снова сливали, потом добавляли.
Поддон снимали, фильтр меняли.
Неделю уже катаюсь, все хорошо. |
| цитата приват / |
| Cadillac / 24.09.14 - 00:57
#6092306 |
Мне неизвестны машины, в которых нормальным считается смена масла через 40 тыщ. Я пользуюсь только провереной лично синтетикой , меняя фильтр каждые 20 тыщ , ну и слитое масло заменяю. На самых чотких машинах с завода можно ездить максимум 60 , затем каждые 20 тыщ менять. Это рекомендация с тех времён, когда автопроизводители не найопывали покупателей.
А сейчас все конструкторы и менеджеры работают только на то, чтоб машина отъездила ровно срок гарании, а затем её утилизировать.
У меня ежедневная машина - 87 года. (средний класс америкос) Из дефектов - только краска облезла. |
| цитата приват / |
| random / 24.09.14 - 09:00
#6092392 |
Я делал у Алексея, ГСК 23а, как въехал под трубу, поворачиваешь направо и один из первых боксов.
Телефон могу в личку кинуть, если кому надо.
Ну так вот видишь, я с завода 40 тыс и проехал. Масло поменял :) на рекомендованное заводом - фирменное Митсубиси, канистра прям вся в иероглифах была.
|
| цитата приват / |