главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема |

> Беспредел в Нигерии!, Жены новороссийских моряков голодают
Fischlein / 12.04.05 - 16:00 #565454
никого не отпустили.
щас жены вроде поехали в Москву. но не верится уже, что чего-то удастся добиться... ph34r.gif
цитата приват /
Хитрец / 12.04.05 - 22:24 #565782
Да какая там политика. Воровство нефти в Нигерии - обычное дело. У меня чиф знакомый там поработал в своё время, причём тоже на греков... Такого мне понарассказывал... И по мостику стреляли из автоматов, и арестовывали их на 2 месяца где-то в реке посреди Нигерии... и с документами махинации...

Конечно, моряки сами по себе может ни в чём и не виноваты (хотя бывает и такое, что впрямую ещё при найме говорят, что зарплаты мол неважнецкие зато сколько наворуете - всё ваше...) Такая порочная практика сейчас, к счастью уходит на 2-ой план, а вот если есть здесь такие старожилы, котрые помнят "Бриг", "Адриатик танкерс" - то они могут много интересного рассказать...

От тех рассказов кровь в жилах стынет...
цитата приват /
Day / 13.04.05 - 22:21 #566750
QUOTE (Хитрец @ 12.04.05 - 23:24)
И по мостику стреляли из автоматов, и арестовывали их на 2 месяца где-то в реке посреди Нигерии...

Если бы только в Нигерии...Там куда ни ткнись-везде ахтунг, ну может, кроме ЮАР... unsure.gif
цитата приват /
Ksenya / 26.04.05 - 11:35 #576867
Вот жопа то.... sad.gif Как сейчас дела обстоят, кто знает?
цитата приват /
Fischlein / 10.06.05 - 08:42 #615565
последние новости:
вчера был очередной суд. как всегда, ничего не решили. новый суд будет только 14 июля.
радует одно - несколько жен и матерей поехали в Нигерию морально поддержать ребят.
цитата приват /
Amadey / 10.06.05 - 14:18 #615992
ужас какой-то
цитата приват /
друид / 23.06.05 - 14:18 #628842
А через какое крюинговое агентство уходили ребята на Африкан Прайд?
цитата приват /
haife / 23.06.05 - 20:40 #629238
мой муж сейчас в рейсе под их флагом и от этой же компании... Вот подфартило... Сижу как на иголках... sad.gif
цитата приват /
друид / 25.06.05 - 08:00 #630799
Понятно. Так все-таки через какое агентство уходили ребята?
цитата приват /
haife / 27.06.05 - 18:42 #632988
Мой ушел от Sea Servise
цитата приват /
друид / 29.06.05 - 21:54 #635542
Это то что на Пархоменко? Так у них наерное самые маленькие оклады что можно только найти по Новороссийску!!
цитата приват /
haife / 30.06.05 - 00:03 #635650
их контора сейчас на Анапском шоссе
цитата приват /
Fischlein / 18.07.05 - 11:56 #653461
короче, был очередной суд. дела плохи sad.gif mad.gif
1
2
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема |