главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Sable / 02.12.12 - 13:45 #5320382
QUOTE (bleff @ 02.12.12 - 12:52)
ужас :unsure:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=dtXFThyr764

а че ужасного то, чувак думаю жив, мото не утонул <_<
цитата приват /
Valerka / 02.12.12 - 14:24 #5320429
А ужас в глазах чувака был, ты просто не заметил!
Однако на низкой скорости мог бы и предотвратить, бардачок задний левый помешал видимо!
цитата приват /
bleff / 02.12.12 - 14:51 #5320450
ничего не предвещало беды
ехал себе 5кэкэче и тут уже летит отдельно :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
ВарягЪ / 02.12.12 - 15:04 #5320463
QUOTE (bleff @ 02.12.12 - 12:52)
ужас :unsure:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=dtXFThyr764

не ужас, а естественный отбор хрустиков. :D :D
надеюсь с него еще за ремонт яхты сдерут. :P
цитата приват /
MammaMia / 02.12.12 - 15:56 #5320511
Сегодня перед светофором по Энгельса (перекресток с Новороссийской республикой) по зебре на свой красный свет внезапно выперся умалишенный старикашка (местная достопримечательность - еле ходит, но постоянно ходит, сцуко, по проезжей части! :angry: ) Идущий вниз поток на всех 3-х полосах встал мгновенно, некоторые оттормаживалитсь "веером" Парочка машин немного цепанулись бамперами, но похоже, несильно, потому как разъехались сами.
Старикан долго качался туда-сюда посередине дороги.
Будьте бдительны в этом районе! Я лично видела уже пару раз, как этот старикан спровоцировал ДТП
цитата приват /
cowbell / 02.12.12 - 16:19 #5320526
Это старый пират новороссийской республики. Он зимний брал. Пожалуйста не обижайте его.
цитата приват /
Ubrenfar / 02.12.12 - 17:29 #5320588
Перед волчьими воротами жесткое ДТП, пробка от владимировского поста
цитата приват /
Vano / 02.12.12 - 18:06 #5320641
QUOTE (Ubrenfar @ 02.12.12 - 14:29)
Перед волчьими воротами жесткое ДТП, пробка от владимировского поста

да. да. Одна машина сгорела. у другой перед разбит , а третья на склон вскорабкалась.
:'(



http://i056.radikal.ru/1212/31/b21f1f598fb9.jpg
цитата приват /
yandex / 02.12.12 - 19:54 #5320774
QUOTE (Vano @ 02.12.12 - 19:06)
QUOTE (Ubrenfar @ 02.12.12 - 14:29)
Перед волчьими воротами жесткое ДТП, пробка от владимировского поста

да. да. Одна машина сгорела. у другой перед разбит , а третья на склон вскорабкалась.
:'(



http://i056.radikal.ru/1212/31/b21f1f598fb9.jpg

сгоревшую не видел, стояло что то развороченное по самое нихачу (вроде приора была). кашакай был на горке, ближе к камерам митса с ударенным передом стояла.
п.с Скорые и МЧС быстро прилетели, а вот автопарк пожарок у нас в городе оставляет желать лучшего. :(
цитата приват /
bleff / 03.12.12 - 00:47 #5320855
слышал, говорили
НО!!! вы не поверите, проезжал там "из города" примерно в 23 00 - на этом же повороте в яме снова!!! авария из трёх-четырёх тачек, но вроде не сильно жёстко
какой-то древненький микроавтобус, по кругу разбитое белое ино в жопе у кого-то, похоже что-то на 9 или 99 ... ну и несколько машин сочувствующих в округе ... темно уже было прилично + туман небольшой образовался
влажно, скользко, чего ещё ожидать то <_<
цитата приват /
am1et / 03.12.12 - 00:56 #5320871
никто не обладает инфой? по куникова раз 5-7 пожарки с мигалками после 23 вечера проезжали! что то случилось?
цитата приват /
MARADER / 03.12.12 - 00:58 #5320876
грят гдето неподецки зажигают
цитата приват /
bleff / 03.12.12 - 01:00 #5320878
QUOTE (MARADER @ 03.12.12 - 01:58)
грят гдето неподецки зажигают

лезгинку жгут на крыше у каена ?
интересно это дтп или нет ? соприкосновение носатого каблука и крыши каена :blink: :(
цитата приват /
Vano / 03.12.12 - 01:01 #5320879
QUOTE (am1et @ 02.12.12 - 21:56)
никто не обладает инфой? по куникова раз 5-7 пожарки с мигалками после 23 вечера проезжали! что то случилось?

дом горел. вызывал я пожарку беолезно. машины появились только через полчаса. Соседние дома стоят и никто не вызвал. Это район Прямой.
цитата приват /
am1et / 03.12.12 - 01:02 #5320881
QUOTE (Vano @ 03.12.12 - 01:01)
QUOTE (am1et @ 02.12.12 - 21:56)
никто не обладает инфой? по куникова раз 5-7 пожарки с мигалками после 23 вечера проезжали! что то случилось?

дом горел. вызывал я пожарку беолезно. машины появились только через полчаса. Соседние дома стоят и никто не вызвал. Это район Прямой.

ясно! спс за инфу!
цитата приват /
LLTTYY / 03.12.12 - 02:01 #5320904
в 20-00 в сторону от города между Владимировкой и поворотом на Раевку на обочине три упоротых в хламище кроссовера...подушке стреляли в поряде... была пробка...
в обратную сторону от святой ручки в Баканке 10 и 07 ... у 07 бежит бенз прям на трассу... паника и всё такое...
чуть дальше.. опять же между поворотом на Ревку и Владимировкой упоролось что-то во что-то... не хило упоролось...
в пьяном состоянии через тонировку видел у всех семерых увиденных детали движков....
трасса мокрая... xуле летать?
цитата приват /
Quick / 03.12.12 - 08:49 #5321061
Вчера в часа 3 дня еду по Видова в сторону центра, около 40 школы (перекресток Видова и Интернациональная) на пешеходном переходе останавливаюсь, пропустить машину и пешехода. Обгоняет момед с лева и сбивает пешехода. Крика и матов у мопедиста было много по отношению к женщине пешехода. Мопед быстренько уехал, женщина пошла своей дорогой!
цитата приват /
GRWR-34 / 03.12.12 - 10:19 #5321176
немного не в тему,возле автосалона "Шкода" и "Тойота" открытый люк,осторожней на подъеме
цитата приват /
MARADER / 03.12.12 - 10:29 #5321188
QUOTE (Quick @ 03.12.12 - 09:49)
Вчера в часа 3 дня еду по Видова в сторону центра, около 40 школы (перекресток Видова и Интернациональная) на пешеходном переходе останавливаюсь, пропустить машину и пешехода. Обгоняет момед с лева и сбивает пешехода. Крика и матов у мопедиста было много по отношению к женщине пешехода. Мопед быстренько уехал, женщина пошла своей дорогой!

почему не наказал мопедку?
цитата приват /
Qwirter / 03.12.12 - 10:30 #5321194
Вчера вечером, ВАЗ 2102 срезал опору ЛЭП, как ехать от заправки Лукойл в 13 мкр. в сторону 8 щели. Все живы. Пацаны спереди в рубашке родились, а пассажир сидевший сзади разбил лицо об кресло. Опора почти лежала на крыше двойки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос