главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
_SUGAR_ / 30.11.12 - 09:11 #5317389
Напротив "Севера" одна ино у другой в попе, повреждений не заметила вообще, но стоят, ждут чего то....... Все движутся но медленно в одну оставшуюся полосу.
цитата приват /
GRWR-34 / 30.11.12 - 09:20 #5317399
QUOTE (bleff @ 29.11.12 - 23:52)
мне как-то вообще похеру, где он работает <_<
если б не было щетины - я б вообще сказал, что это ОНА <_<

+500 :D
по теме: там уже не первый раз бьются на исаева-энгельса,привыкли не по разметке ездить :angry:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.11.12 - 09:57 #5317452
На гайдукском повороте Газель развернуло на мокром асфальте. Девятке уйти на обочину не удалось, приехала в задний угол Газели. Пробка в город от владимирских весов.
цитата приват /
ко.шка / 30.11.12 - 14:04 #5317856
Мысхакское, камеры, Максима и Приора...
цитата приват /
Evil / 30.11.12 - 14:33 #5317905
белые туарег и спортайдж по дороге к кругу не поделили дорогу на съезде с последнего моста Магистральной , перегородили две полосы. Водитель туарега прекрасного пола куда то звонила. Визуально виноват спротадж
цитата приват /
lzh / 30.11.12 - 20:08 #5318354
Где-то в 15-30 наблюдал последствия аварии на Луначарского. Две иномарки, одна вроде тойота вторую не рассмотрел. Тойота стояла около дома 7 или 9, как она преодолела ливневку непонятно :blink:, вроде мостика к домам там нет...
цитата приват /
Sanchez / 30.11.12 - 22:02 #5318539
сегодня в гайдуке на ленина в лобовую сошлись "шерхан" и какая-то ино, повреждения приличные. проезжал около пяти, депсы уже разруливали.
цитата приват /
bleff / 01.12.12 - 01:44 #5318710
какой-то замес видел на Кирилловском перекрестке в районе 23 с небольшим
дэпсы присутствовали, а кто что как - не разглядел особо <_<
цитата приват /
А.В.В. / 01.12.12 - 08:15 #5318817
В это время там светофор отключают....
цитата приват /
Tiger / 01.12.12 - 08:40 #5318832
QUOTE (Sanchez @ 30.11.12 - 22:02)
сегодня в гайдуке на ленина в лобовую сошлись "шерхан" и какая-то ино, повреждения приличные. проезжал около пяти, депсы уже разруливали.

Второй участник не ИНО, а четкаяладакалина
цитата приват /
Ирэн / 01.12.12 - 12:13 #5319069
перекресток толи масалова-интернациональная. провалился в яму вместе с людьми

(IMG:http://s017.radikal.ru/i436/1212/0f/6023fffde989t.jpg)
цитата приват /
мультяшка / 01.12.12 - 14:30 #5319249
QUOTE (GRWR-34 @ 30.11.12 - 10:20)
QUOTE (bleff @ 29.11.12 - 23:52)
мне как-то вообще похеру, где он работает  <_<
если б не было щетины - я б вообще сказал, что это ОНА  <_<

+500 :D
по теме: там уже не первый раз бьются на исаева-энгельса,привыкли не по разметке ездить :angry:

а пешеходный переход красны на повороте видели :o

вчера в обед заворачиваю с Исаева на Энгельса с крайней левой и оп переход и :blink: девушка с коляской, хорошо , что скорость была минимальная. и никого сзади не было. ёпт больше с той полосы никогда не поверну - нехочу отвечать за тцпизм дебилов, кто её там нарисовал, ужас :o
цитата приват /
dima02 / 01.12.12 - 18:30 #5319500
Сегодня перед Новоукраинкой (в сторону Краснодара) мотоциклист с пассажиром залетели под МАГНИТОВСКУЮ фуру.
Все печально! Один лежал накрытый справа на обочине, второй под задними мостами (увидел только руку, даже смотреть дальше не стал, отвернулся). Как произошло не знаю, фура стояла в крайней правой полосе.
цитата приват /
MARADER / 01.12.12 - 18:47 #5319516
как как. варианта 2. первый если был поворот, по не повернул а вынесло под грузовик или сзади догнал.
цитата приват /
GRWR-34 / 01.12.12 - 19:27 #5319564
на молокозаводе трио проезжал там около 6 вечера
цитата приват /
La_skala / 01.12.12 - 20:16 #5319655
Около 20.00 на Кириловском повороте, вроде восмерка стояла у остановки огороженная пирамидками и полиция мигала. Шо произошло.... не знаю.
цитата приват /
chemberlen / 01.12.12 - 22:56 #5319874
QUOTE (Evil @ 30.11.12 - 14:33)
белые туарег и спортайдж по дороге к кругу не поделили дорогу на съезде с последнего моста Магистральной , перегородили две полосы. Водитель туарега прекрасного пола куда то звонила. Визуально виноват спротадж

белый таурег номер не 700 ?
цитата приват /
kent081180 / 02.12.12 - 02:51 #5320049
в мысхако при повороте на винзавод шаха влетела на встречку в волгу.
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 02.12.12 - 07:29 #5320075
QUOTE (La_skala @ 01.12.12 - 20:16)
Около 20.00 на Кириловском повороте, вроде восмерка стояла у остановки огороженная пирамидками и полиция мигала. Шо произошло.... не знаю.

ничего,там машина брошеная прям на остановке (ваз21099) ,стояла больше недели,а вот вчера ее эвакуировали
цитата приват /
bleff / 02.12.12 - 11:52 #5320273
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос