главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (118) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске, факты, фотки.
Gematoma / 29.11.12 - 12:24 #5316087
Возле бани, сразу за перекрестком, авария минимум из пары грузовиков и автотаза, больше не увидел,. Мгновенно АД! Кто повыше просветом - объезжали по тротуару, остальные кто куда. Авария из за говноедов, которые повадились ставить свои телеги по обе стороны возле бани под знаком, оставляя для движения одну полосу. Искренне желаю им поболеть поносной холерой с недельку.
Профессиональных полицейских для разруливания получившейся каши замечено не было, они все "на кругу" с корреспондентом и видеооператором, видимо снимался злободневный репортаж про ихнюю опаснейшую службу. Причем чудила с камерой выбегал на дорогу, сопровождая в кадре остановленную машину и залезал прямо в окно. Какой то цирк...
цитата приват /
Rum / 29.11.12 - 12:46 #5316142
QUOTE (Gematoma @ 29.11.12 - 09:24)
чудила с камерой выбегал на дорогу, сопровождая в кадре остановленную машину и залезал прямо в окно. Какой то цирк...

видео есть этого действия?
цитата приват /
Gematoma / 29.11.12 - 12:50 #5316148
Нету у меня регистратора, увы :( О чем жалею.
Видео наверно по какой нибудь новой роисси покажут, только взгляд наверняка будет "с другой стороны баррикад", чего то про профессиональных вежливых полицейских и тупых водителей.
А чорт этот бегал в районе 11 дня, может кому и попал в кадр.
цитата приват /
Quick / 29.11.12 - 22:05 #5317048
Перекресток Видова и Кутузовская, Ваз и иномарка, кто то не пропустил.
На ленте Ваз 9 модели и киа спектра, хороший удар, тоже кто то кого то не пропустил.
цитата приват /
_SUGAR_ / 29.11.12 - 22:07 #5317051
На советов не доезжая парка, 2 ино в хламе, обе за бордюром, одна в дереве вторая в здании.
цитата приват /
ILYA M / 29.11.12 - 22:24 #5317077
QUOTE (_SUGAR_ @ 29.11.12 - 22:07)
На советов не доезжая парка, 2 оно в хламе, обе за бордюром, одна в дереве вторая в здании.

Цедрика Х Советов

мигающий желтый... не точно, но % 80-90

ФВ Туран летел снизу от горпляжа, а шкода октавия вниз по цедрика..
Повреждения о обеих авто примерно равные и очень сильные.
Подушки раскрылись у всех. Стекла, ошметки и запчасти вокруг, ДПС.
цитата приват /
Gloriya / 29.11.12 - 22:24 #5317078
Около 11 утра перекресток джержинского /хворостянского автобус на светофоров догнал легковушку
цитата приват /
am1et / 29.11.12 - 22:52 #5317133
QUOTE (ILYA M @ 29.11.12 - 22:24)
QUOTE (_SUGAR_ @ 29.11.12 - 22:07)
На советов не доезжая парка, 2 оно в хламе, обе за бордюром, одна в дереве вторая в здании.

Цедрика Х Советов

мигающий желтый... не точно, но % 80-90

ФВ Туран летел снизу от горпляжа, а шкода октавия вниз по цедрика..
Повреждения о обеих авто примерно равные и очень сильные.
Подушки раскрылись у всех. Стекла, ошметки и запчасти вокруг, ДПС.

мы ехали за таураном! ОН НЕ летел! ехали в обычном ритме 50-60!!!!!! нас трое свидетелей! в аот шкода неслась вниз! по любому с привышением скорости!

светофоры желтым моргали.

на шкоде был вот этот чувак
http://cs406629.userapi.com/v406629309/2ef7/0_FLWNR7PU8.jpg
Иван **ЗЛОЕ УТКО** Чутов
цитата приват /
Cadillac / 29.11.12 - 22:54 #5317136
QUOTE (am1et @ 29.11.12 - 22:52)
ОН НЕ летел!

А чо не остановился? Патамушта "он был прав"?
цитата приват /
am1et / 29.11.12 - 23:00 #5317150
QUOTE (Cadillac @ 29.11.12 - 22:54)
QUOTE (am1et @ 29.11.12 - 22:52)
ОН НЕ летел!

А чо не остановился? Патамушта "он был прав"?

сверху ехала девятка или четырка она осановилась чтоб уступить дорогу! походу тип на ФВ просто не смотрел в лево а ехал вверх по советов! ударил по тормозам уже на перекрестке перед самым столкновением
цитата приват /
Torum / 29.11.12 - 23:09 #5317155
QUOTE (am1et @ 29.11.12 - 22:52)

Иван **ЗЛОЕ УТКО** Чутов

если ничего не путаю, то он работал или работает юристом в прававом отделе администрации :ph34r:
цитата приват /
Ruslan4iK / 29.11.12 - 23:24 #5317172
QUOTE (Torum @ 29.11.12 - 23:09)
QUOTE (am1et @ 29.11.12 - 22:52)

Иван **ЗЛОЕ УТКО** Чутов

если ничего не путаю, то он работал или работает юристом в прававом отделе администрации :ph34r:

тоже подобной инфой обладаю но то что в администрации он работае это инфа 146%(с)
цитата приват /
xaidarius / 29.11.12 - 23:41 #5317188
делет
цитата приват /
bleff / 29.11.12 - 23:52 #5317195
мне как-то вообще похеру, где он работает <_<
если б не было щетины - я б вообще сказал, что это ОНА <_<
цитата приват /
Ruslan4iK / 30.11.12 - 00:02 #5317203
дык просто есть шанс что он карачкей памашить, знакомым звякнить и абзац - невиновный чел в сек окажыться гондурасом....... ай как ни хателась бы таких раскладов, просто хватае уже примеров
цитата приват /
bleff / 30.11.12 - 00:09 #5317209
я бы в таком случае приобрёл травматику и побабахал как следует <_<
Нико нервно курил бы в стороночке :huh:
цитата приват /
Ruslan4iK / 30.11.12 - 00:29 #5317221
блефф да ты маньяг =))))) ты внатуре как магия =)))))
цитата приват /
lzh / 30.11.12 - 08:18 #5317332
Поворот с Исаева на Энгельса, очередные два товарища тиранулись, которые не смогли проехать поворот по своим полосам.
цитата приват /
MaR / 30.11.12 - 08:20 #5317336
QUOTE (lzh @ 30.11.12 - 09:18)
Поворот с Исаева на Энгельса, очередные два товарища тиранулись, которые не смогли проехать поворот по своим полосам.

воооо там ваще народ способно поворачиваеьт ...едет оно из одной полосы а режет другую
цитата приват /
А.В.В. / 30.11.12 - 08:49 #5317362
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (118) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос